К вопросу об мужских изменах…

Здравствуйте. Хочу рассказать, поделиться своей историей из жизни. Случилось так, что пришла измена в мою жизнь. И , вроде жили и не тужили, в любви и радости, были и ссоры конечно, как и у всех. Но в последние 1,5 года стала подмечать другое поведение мужа. Стал он какой то странный, по началу был раздражительный по отношению ко мне, а дальше как подменили. Приходил позднее обычного, стал чаще выпивать и счастливый как ребёнок. Я и успокоилась. Оказалось зря. И снова подозрения закрались в мою душу. Поделилась с подругой, она мне сказала,что лучше бы перепроверить мои догадки. Рассказала про человека, который работает в сфере оказания услуг такого рода. Я с ним связалась, и была удивлена его возможностями, так как сама не опытный интернет пользователь. А он оказывается, установил прослушку на телефон мужа, поднял все его переписки, по всем мессенджерам и соц. сетям.Его контакт:восемь 9 шесть 7 ноль 9 ноль 5 пять 6 пять. Зовут Артур.Я до последнего не верила, но опасения подтвердились. Ну лучше так, чем жить и не знать , что тебя обманывают и предают. Я этому человеку благодарна за всё.
27.06.2021
Мне мой муж тоже изменял, но правда за год до нашей расписки в Загсе , а были мы на то время уже 2 года вместе.  По пьяне правда, был на корпоративе ... Сам мне  все  рассказал, извинялся Обьяснил, что она его сексуально завлекла, типо из нее секс так и пер. И в постели говорит, она былашикарна, но больше чем секс он от нее ничего не хотел, а любит типо меня... Я для него это все Простила тогда его...Больше как я знаю такого не повторялось
21.12.2011
Я была в любовницах,скажем так..И у мужа своего я была сначала любовницей.. Мое мнение...дело не в сексе я,конечно,интересовалась,почему изменяют..вот ответы(также ответы моих знакомых мужчин-изменщиков..)) 1-она много работает,мне не уделяет времени 2-дети(она с ними устает) 3-надоела 4-это нормально 5-не хочу жену... Мой друг имеет 2 жен,одну называет женой-другую любимой..дети и там, и там.. Мужчинам,конечно,хочется разнообразия..И я все чаще вижу,что жены это понимая,закрывают на все глаза..В народе зовется это мудростью..Не хотела бы думать,что это так!
15.12.2011
Помню пришел к нам в гости друг мужа.У него 20-летняя жена,ему 31.Вместе 2 года.Красавица не то слово.Пришел с бутылкой и рассказывает "Как мне надоело на одной и той же бабе постоянно ездить"..я не нашла лучше,чем ответить..."а ей думаешь другого "ездока"не хочется"...Он весь разобиделся...не звонит..Мой муж тогда смеялся до упаду,но меня поддержал..)))
15.12.2011
а если жене не хватает романтики,любви,заботы,ей тоже искать отношения на стороне???!!!и маленькие бедные наши мужчины их обязательно надо понять,А КТО БУДЕТ ПОНИМАТЬ НАС!!!!!
15.12.2011
ох... мы с моим уже целых 5 лет, женаты 7 мес, но разницы никакой.) я знаю о 3 его изменах и всегда расставались и опять сходились, если честно я до сих пор желею что вернулась, потому что не простила. Миланке ещё месяца не было, как я залезла в его асю.. просто так, ничего такого не думала что найду. Оказывается он с какой то малолеткой спал, она ему "Мне хватило нашего общения, подумаешь мы один раз трахнулись и ты меня не впечатлил".... девочки у меня всё упало... Я стала восстанавливать картинку событий, чтобы знать когда именно это произошло, это было когда я ему сказала что беременна... он тогда как раз ходил гулять до 4 -5 утра (типо с друзьями на машине катались) Короче я знала что это было 1 раз, т.к. переписывался он с ней за день до того как я прочитала говорил что в следующий раз удивит.. Когда я начала ему предъявлять он отнекивался до последнего, даже когда я ему переписку показала.. он просто сказал "зая, да я очень виноват перед тобой, извини, это было очень давно..." короче пиздёш всё!!! Я сказала, что хочу поговорить с ней, если нет, то мы расстаемся... он легко сказал" думаешь я что то потеряю? я наоборот преобрету.. свободу". В общем я дня 2 ходила думала...так и не ушла, у меня нету денег, а своей маме я не хочу на шею садиться... решила ещё подождать.. как на работу выйду, тупость? я знаю!
14.12.2011
Вы все правильно сделали! Не хватало вам еще из-за какой-то дуры из дома уходить. А насчет свободы это муж наперекор вам говорил, его ж, бедного, со всех сторон обложили: и вы застукали на измене, и любовница опустила :-)
14.12.2011
Спросила как то у мужа.Мы всегда с ним обсуждаем любые темы и он отвечает честно.Сейчас он подрабатывает в такси- и много видит, частенько рассказывает о своих клиентах.Каждую смену возит мужиков девочек снимать.Говорит, что все по разному- кому то секс на стороне нужен, кто то ради пьяного куража( и он уверяет, что таких- большинство!!!что бы потом рассказывать, как круто погуляли), кто то просто жене назло( возил недавно мужика, который  специально с подружкой попросил приехать к подъезду бывшей- что бы соседи той потом рассказали), кто то -просто выговориться хочет.Мне всегда казалось. что женщины в этом плане...домашнее что ли.Ан нет! То женщину возил на стройку ( в туман!) любовнику-кавказцу, а она при этом мужу вещала что у подруги.То пару привез к вокзалу.Они очень мило чирикали, обнимались, она его всю дорогу за руку держала.Только его проводила- звонит к любовнику и сразу едет к нему.Все хороши.Семьи-разные, обстоятельства- тоже.Нельзя все свести к нехватке секса, хотя М он гораздо более нужен, чем Ж.
14.12.2011
"Нельзя все свести к нехватке секса, хотя М он гораздо более нужен, чем Ж" мне вот кажется, что этой нехваткой секса мужики оправдывают какие-либо внутренние комплексы. Опять же жене сложно предложить некоторые вещи, а других можно не жалеть и смело экспериментировать.
14.12.2011
Интим- дело приятное и жутко полезное))) И мужчины- существа примитивные- поманят сладкими пряниками...Но нельзя мужика упрощать до уровня инфузории туфельки.Типа- он с ней, т к она дает лучше и больше.Разовые- да, а постоянные любовницы не только сексом берут.Из постели все равно ведь придется вылезти- и придется о чем то разговаривать....Профилактика измен- поговорить с М и выяснить его ожидания, может придти к компромиссу.А нехваткой  секса  мужик может  себя  до бесконечности оправдывать
14.12.2011
и не согласна, что Ж секса меньше надо!" если уметь, то Ж секса будет хотеться столько же^))) 
14.12.2011
ох какие вы все добрые жены и понимающие мужиков..типо жена такая растакая. вот и налево..и хорошо это все в теории...а на практике....надоедает им быт, ответственность, дети и по семейные траблы...а любовница - типо пока без проблемная, свободная, живая, без кастрюль и сковородок..... а только любовница начинает требовать такой же ответственности и мужских поступков, он боится и бежит к жене.... так что не так все прям очевидно....и к сожалению мужчине легче все бросить и уйти...а женщите в сто раз трудней,так как у нее дети и бОльшая отвестственность....
14.12.2011
+1000, все верно
16.12.2011
Рушить семью никто не хочет, ведь сколько сил было отдано и т.д. А если нет понимания в семье, нет секса, то что делать? Если вторая половинка не идет на встречу и не хочет ничего менять в сексуальном плане у мужчин остается выход изменять...И я считаю, что это впринципе нормально. Мы женщины можем без секса, а мужикам нужен выход эмоций и всего прочего. так сейчас в голове промелькнула мысль, если вам в одном банке не дают кредит, вы же пойдете в другой.. ну вот примерно та же самая схема... Так что девушки, мужьям даем, сексуальную жизнь немного разбавлять всякими интересными штучками. И давать положительные эмоции в сексе, а не просто лежать и получать удовольствие))))))))))))
14.12.2011
А если жена не отказывает в сексе,всегда пожалуйста,то почему он идёт налево?Нет разнообразия?А если он сам не хочет разнообразия в сексе?Замкнутый круг.Я люблю секс,ни когда не отказываю,чего ему не хватало и он пошёл налево?Захотелось новую пиз-у увидеть,старая надоела.
14.12.2011
:-))) Вот в этом случае вообще нет логики, наверное он малым мозгом думал в тот момент. "Захотелось новую пиз-у увидеть,старая надоела" Поговорка вспомнилась "Смех смехом, а п...да всегда кверху мехом"
14.12.2011
кураж, новые ощущения, страсть. То чего уже нет в семейной жизни.... Я сама порой скучаю по чувствам которые испытывала к парням, как только начинали втсречаться...Как марафетилась постоянно, и т.д. Тут дело не п...е, а в самих ощущениях. Новый человек новые эмоции. Новое, это хорошо забытое старое))))
14.12.2011
Так можно всю жизнь скакать за новыми ощущениями.))) Если это образ жизни / мысли такой тогда зачем жениться и заводить детей... Такое поведение в браке просто неуважение к мужу/жене. Ведь он/она расчитывают на верность.
14.12.2011
ну да тут палка на двух концах...
14.12.2011
если ищешь новые ощущения и твоя семейная жизнь не приносит радости,не хер вобще семью заводить!!!!семья это решительный и обдуманный шаг!
15.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вообщем...кому интересно... не знаю что делать?помогите!