старые люди

К сожалению это  типично((((((( Сочувствую, терпения и сил. Вы молодцы, правда.
21.12.2011
какие вы молодцы, что не бросили бабулю!
20.12.2011
она так не считает ,говорит мы ее украли из ее дома.
20.12.2011
ну вы ж понимаете, что это старческий маразм, попроще к этому!у нас тоже жила бабуля, ей было 98 лет, тоже под конец уже начался маразм, типа мы ее убить хотим, а мы ей просто операцию на глаза выбили
21.12.2011
Попросила назначить врача ей таблетки, это уже варианты на тему старческого слабоумия
20.12.2011
Навряд ли врач выпишет лекарства не увидевши бабушки. Лекарства ведь психотропные в основном.  Но сходить обязательно надо.Я со своей ходила,врач с ней разговаривала ,задавала вопросы разные.А я потом просто без неё зашла в кабинет и врач мне список лекарств выписала,при этом наша бабуля так возмущалась,что её на приёме спрашивали дату рождения и какой год и месяц на дворе,сказала что мы из неё сумасшедшую делаем,но я сказала,что таблетки ,которые её выписали  это для нормализации кровообращения и хорошего сна и т. д.( прочию пургу несла).А как иначе то.Поддерживать её препаратами всё равно необходимо,просто смотрите как действует и советуйтесь врачом по дозам,отмене,замене.Держитесь ,это трудно и эмоционально выматывающе.Удачи Вам.
20.12.2011
Это синильный психоз (старческий маразм), не лечится и к сожалению прогрессирует. Тут только ТЕРПЕНИЕ вам.
20.12.2011
ой даааа....терпение очень нужно.я каждый день бегаю к ней,кормлю ее, все работают,я готовлю своей семье и ей,собираю ребенка и к ней. после этого обидно такое слышать от нее...плакала даже.сказала брату что мне нужно отойти, с пятницы к ней уже не хожу -тяжело,брат с женой следят.
20.12.2011
Ну чего обижаться то на больного, престарелого человека??? Она еще всем будет жаловаться что вы ее отравить хотите, не ухаживаете...вообщем хуже вас не будет. Это все ерунда, главное чтоб дверь кому ни поподя не открывала, газ выключала и если на улицу выходит одна, чтоб не потерялась.
20.12.2011
у нее уже старчиское...как относиться...никак просто...не обращать внимания...она больна...еще и не такое наговорить может и покойников искать может...так что крепитесь....
20.12.2011
вы еще спрашиваете. терпеть. не оставлять одну.
20.12.2011
Это старческий маразм,не лечится,естественно,в таком возрасте.у нас  такое было с пробабушкой( Тоже че попало собирала,притом не всегда,это как вспышки,сначала по-немного,потом все больше и больше..
20.12.2011
ПОСЛЕ ТАКИХ ВЫПАДОВ  у меня брат стал бояться оставлять дома с ней свою дочь,мал ли что ей покажется.
20.12.2011
Это да,не знаешь как человек будет чудить,у нас пробабушка много потом чудила,но с ней ее доч была и "несла"это крест до конца,это не из приятных вещей..( Кстати у пробабушки тоже примерно в эотм же возрасте началось
20.12.2011
А диагноз поставили? у меня с мамой было подобное-она как бы память потеряла, помнила кусками, то ей казалось что она беременная и мы хотим ребенка отнять у нее (хотя Б. была я на тот момент). то типа  мы живем на квартире на которой уже 10 лет не живем, думала что она замужем, хотя 5 лет была в разводе, стала очень агрессивной. Нам диагноз не поставили, но скорее всего это был инсульт, может  у бабушки так же? покажитесь психиатру и неврологу на всякий случай. Удачи.
20.12.2011
я с врачами даже не разговаривала по этому поводу.
20.12.2011
Только терпеть и не обращать внимания, вы же понимаете что человек болен и адекватно не воспринимает.
20.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Постоянно ест... Бытовые мелочи, которые бесят. Очень.