Про свекров и прочих родственников мужа

Да ушь тем оно и лучше)! У мужа сестренка такая же прям уси пуси, а за глаза даже произносить страшно(((((, такая змея всетаки (((, у нее и муж и ребенок есть, но ей всеравно до нас есть дело. А свекровь в одно время лазила к нам, вроде как помочь, а че толку то, за 5.5 лет ребенку сколько раз она выходила с ним гулять? раза 2 небольше. Сейчас и не приходит и не звонит, а мне и больно хорошо!
26.12.2011
Ох, как я Вам завидую! Уж лучше никаких родственников чем тех, с которыми некоторым приходится сталкиваться! У меня свекровь вообще отжигает - не пускает своего единственного сына (моего Мужа) с семьей (я и Дочка) в ЕГО двухкомнатную квартиру! Живем в ЕЁ однушке со взрослым ребенком...а второй ребенок у нас родится и куда? А если всё-таки двойня, как обещают...При том что живет свекруха ОДНА, мужа никогда толком-то и не было!
26.12.2011
ну а попробуте эту проблему по закону решить. раз это квартира вашего мужа, то проблемы в этом не будет.
26.12.2011
Ну как-то не хочется до закона доходить...а по-хорошему, похоже не понимает...она любит только себя.
26.12.2011
Да в том -то и дело, что такие люди по-хорошему не понимают.
26.12.2011
да уж, вчетвером в однушке, имея детей и ей одной в двушке-вот зачем так жилить-то, вы же ее самые родные
26.12.2011
Выперли что б ее побыстрей! У моей мамы также было- поселилась на время свекруху, уехала в др. Город, а та хату прибрала к рукам и второму сыну отдала! Видеть ее не могу...бабушка блинё и тоже не помогала никогда, тока открытки....
26.12.2011
Фууууууууух ,я просто в бешенстве!!!! Бедные свекрови((((