Идеальная жена – это:

Люби себя любимую больше всех и в первую очередь. Так можно изложить все вышенаписанное. Когда любишь себя и живешь своими желаниями (не требуя отдачи "долгов" и не отрабаотывая сама никаких "задолженностей"), тогда более чем легко каждый день мыть пол/посуду, стирать/гладить белье, готовить еду и много чего еще делать по дому. Я вот терпеть ненавижу готовить (вообще делать любую монотонную повторяющуюся работу). Но я получаю удовольствие от того, что Зая ест мною приготовленное и нахваливает мои кулинарные способности. Поэтому и готовлю каждый день.
28.12.2011
да, любить себя надо! Я, например, почти полностью растворилась в муже и ребенке... и сейчас мне трудно, кажется, если муж не оценит что-то, то я рассыплюсь на чисти.. Вот восстанавливаю себя, свой внутренний мир и любовь  и уважение к себе!
28.12.2011
Проще говоря, любите себя, и вас полюбят другие.
28.12.2011
Всем это говорю, а меня никто не слушает =)
28.12.2011
Главное, что Вы это знаете) 
28.12.2011
Почему нельзя научиться принимать эти недостатки? Идеальных женщин тоже нет, не надо это забывать. Сами-то они кого достойны? Ради себя можно вообще ни с кем не жить, так проще намного. Только порядок в доме все равно придется поддерживать. Хорошо выглядеть и интересно жить надо просто в жизни, а не ради кого-то. Короче, странная логика. Для совместного проживания с неидеальным мужчиной я бы предложила учиться терпению и терпимости, а также выбить из головы стереотипы и всякие "должно быть".
28.12.2011
Интересно, но явно сложно :)
28.12.2011
Хочу внимания. ??