Убили мамину подругу(((

моя бабушка в нашей родной деревне всю жизнь проработала врачом во всех ипостасях - от хиррурга до педиатра, в итоге стаж у нее около 55 лет, недавно ток вышла на пенсию. Она всегда говорила, что "я не Бог, кто-то и в баню ходит на ранних сроках, и всю Б на карачках в полях - а роды без проблем и ребенок здоровый, не мы решаем, суждено или не суждено". А в условиях, когда до врача еще тьма километров - уж извините! увезли б тогда изначально в город, муж у девушки пипец просто... Сама б его прибила.
30.12.2011
Я смотрела эту передачу, там был не выкидыш, а ЗБ, так что как тут можно винить гинеколога. Я так поняла там даже узи нет, в этом поселке. Молодая девушкаещё может родить 100 раз, а вот эту семью, этих детей не вернуть, в чем они виноваты!? Жестокость и безнаказанность, вот что нас окружает, страшно!
29.12.2011
Вы знаете Витаминка....у меня было такое горе....ЗБ - на большом сроке (в моем дневнике есть эта история )...и вина была врачей...у ребенка отказала печень после сохранения....но я ни разу не обвинила врачей...правда муж порывался разобраться...но это (ЗБ) я думаю как наказание именно родителям!!!! Господь все видит! Значит не заслужили, было еще рано или были не готовы к этому..... Даже если врач действительно виноват и его действия "убили" ребенка или маму, и то он не заслуживает смерти!!!! Жизнь накажет!!! Единственное что я не смогла бы простить это педофилу это развратные действия ЛЮБОГО характера!!! Эти уроды заслуживают смертной казни!!! А тут я НЕ оправдываю ни в коем случае того кто это сделал!!! И я думаю у этой пары не будет детей - если Господь справедлив.....Такие люди не заслуживают семейного счастья!!! НЕ ВЕРНУТЬ ЖИЗНЬ РЕБЕНКА ЖИЗНЬЮ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!! ЭТО ИЗУВЕРЫ И ИЗВЕРГИ!!!
29.12.2011
бог покарал...за некомпетентность! а родственников жалко...да:((( спорить не хочу..историю не смотрела..но ни раз я и моя семья очень страдали из-за тупизма врачей...:(((
29.12.2011
вы знаете, я сама закончила мед. ВУЗ...защищать никого не хочу, были у нас и умницы и тупари, которые покупали оценки на экзаменах. Но в конце 6-ого курса была удивлена: те студенты, которым близко в медицине из-за тупизны нельзя к людям прикасаться, пошли в акушерство и гинекологию! Именно поэтому я свою дочку поехала рожать в Германию. Уже 2 года отдаю долг но родила я её нормально))
29.12.2011
у меня тетя врач и рожала я два раза в РФ через кесарево - и все ок..но я говорю так: вопреки плохим врачам я еще жива и благодаря хорошим - здорова!:))) Но, кто убил и пеоджог явно нуждается в иной помощи..может и психической! надеюсь их найдут и тоже покарают
29.12.2011
Кать но смерть они не заслуживают в любом случае!!!
29.12.2011
я дальше прокомментировала что не заслуживают:)) зы явспыльчивая и врачи для меня - красссссная тряпка
29.12.2011
ага я только увидела) а врачи действительно для многих как красная тряпка((((((...столько врачебных ошибок из-за которых получаются и инвалиды и даже смерти ....и главное многое безнаказанно....((( остается просто верить в Бога и его суд...раз на земле нет справедливости!!
29.12.2011
Вы знаете, убивать, конечно, нельзя ни в коем случае, мы не Боги. Но если все то, что сказала мама сына-правда, что именно из-за этого врача случился выкидыш, что настолько халатно гинеколог отнеслась к жалобам пациентки и поставила какой-то цистит, хотя была настоящая угроза, которую можно было спокойно предотвратить, сделав все анализы заранее, я бы тоже побила такого врача.
29.12.2011
побить - да...но не убивать же всю семью... Есть для этого суд... а из-за чего случился выкидыш - мы не знаем(((((
29.12.2011
ну да, не знаем....да и муж там очень интересный,мягко говоря
29.12.2011
ого...ужас какой...ссылка не открывается1
29.12.2011
да, я вообще в шоке...ссылку исправила!
29.12.2011
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi12773
29.12.2011
Ужас! А как звали женщину? Где поискать информацию?
29.12.2011
а, ссылка не открывается, сейчас исправлю!
29.12.2011
Муж уехал Как то не очень год заканчивается...