Я скорпион она близнец...пипец

девочка скорпион мама близнецы
Я на жизнь не жалуюсь:) в мае дай бог переедем в свою квартиру:) вот только дом мой муж построил своими руками как бы в подарок маме, так что нечего мне тыкать что это её квартира, её дом через 3 улицы стоит, ей там жить не охота, там тарелки нет, телефона и т д и вообще девочки я выпускала пар, а не на жизнь жаловалась! Так что можете неводавать но не советовать:)
04.01.2012
а вы такая добрая, что хрен когда что забудете??? девушка радоваться надо что свекровь хоть как то пытается помочь и сидит с ребенком. а не на кидываться на несчастную женщину с воспоминаниями 100 летней давности.... не нравится прибираться в ее доме??? заведите свой!!! жаль что ваш голос мы не услышали, а то кто нибудь бы тоже скзал что он противный, а муж может и от вас уйти, если будете ему давать повод сомневаться в его отцовстве ваших детей...
02.01.2012
ё-маё!!! "несчастная женщина", 65 лет - старческий маразм! я верю каждому слову наташи! у меня такая же хрень! и вообще есть золотая фраза- свекровь и свекра надо любить на расстоянии. а ребенка подержать, извините, это не помощь! Помощь это помыть полы и приготовить покушать!
04.01.2012
ну так пусть придерживается этой золотой фразы, кто ж не дает то???? пусть собирает вещи и обзаводится собственным домом и хозяйством, а пока надо придерживаться правил того дома в котором живет и уважать хозяйку дома))))
04.01.2012
И я и свекровь - обе близнецы и обе зае...сь!
02.01.2012
Жить нужно отдельно.Незачем винить время появления на свет,знак зодиака,нужно включить мозги и найти выход.Единственное-жить по своим законам,в своем доме.А вообще я троллей за км чувствую.
02.01.2012
Никогда не делала аборты. Никогда не изменяла мужу. А сомневался он потому что я была на сессии, когда были залетные дни. И я младше его на 10 лет.
02.01.2012
какая вы мадам интересная, пусть и не ангел ваша свекровь, но я бы не хотела такую невестку. Живете, как я понимаю, у нее в квартире и ее же засираете. На начальном этапе, были открытые подозрения, что ребенок не от вашего мужа,при чем, вы этого и не скрывали, дааааа, любовь бьет ключом. С чего ей вас хотеть в невестки то? Хотя бы с этой ситуации. Родила дочку - вылитый муж, ребенку 3 месяца:)))) Понимаю, если бы это было заявлено про ребенка в 3 года. Пять абортов???? Занавес! Просто мечта, а не невестка.
02.01.2012
да вы и сама тот еще подарочек... пох, нах, вых.. богатый словарный запас))
02.01.2012
Писец))))я близнецы, во меня сейчас опустили вы)))
02.01.2012
Ты ее все равно всегда будь выше! Ты победитель в этой "схватке")) это очевидно, поэтому воевать нет смысла, проще не обращать внимание! Ты же скорпион!
02.01.2012
Моя свекровь Близнецы, обожаю ее! Чудо женщина! И муж у меня Близнецы))
02.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Может всё не так как мне видится? Я не тролль!