Хожу,злюсь,себя накручиваю.

Господи, Вы - Мать!!! Именно так, с большой буквы! (Извините, что по сути Вашего вопроса прокомментировать не смогу, сейчас реально глаза с тарелку оттого, что ТАКИЕ люди еще есть на этом свете) Дай Вам Бог. 
09.01.2012
насколько знаю наркоманов при доказательстве их употребления как минимум за хранение можно усадить за решетку..как вариант -пригрозите..свяжитесь с милицией..посоветуйтесь..вам с этим делом давно пора обращаться к помощи государства...плюс-я вам как специалист говорю-оставляя ребенка с такой мамашей вы подвергаете его опасности-и статья такая есть-оставление в заведомо опасной ситуации...так что думайте-вы же сами на себе потом волосы будете рвать не дай Бог что случится!
08.01.2012
Если морально готовы и муж поддерживает, лишайте девушку родительских прав. Ребенок, действительно, будет целее.
08.01.2012
лишайте нахер смуку такую
08.01.2012
готовы взять на себя полностью? муж не против? ЛИШАЙТЕ.И дитю эту... хм... содержать не надо будет  в старости...
08.01.2012
не хотите лишить род. прав такую маму? муж как на это смотрит?
08.01.2012
Лишить это тоже проблема,она гражданка украины,мы все и ребенок,граждане России,прописанны мы за 500 км от настоящего места жительства,после праздников я поеду и начну заниматься этим вопросом,но ведь это не главное,ну и что что ее лишат родительских прав,ее ребенок меньше любить будет или она от нас отстанет.У меня есть свой ребенок,я просто боюсь за его жизнь и за свою и за дом свой.Каждый отказ отдать ей ребенка заканчивается скандалом и пока только угрозами,но ведь наркоманом все равно,они же сначала делают,потом думают,да я люблю Егора,но у меня же по мимо него есть муж,еще ребенок,дом котрый мы с таким трудом построили,рискнуть всем.........А вы бы стали?
08.01.2012
Думаю, что нет. Хоть и говорят, что риск дело благородное, но не жизнью ребенка. Вот это чудовище и пользуется вашим положением. Хоть бы она на передозировке уже кокнулась. Просто понимаю, что вы чувствуете. Нужно беречь свою семью
08.01.2012
А что говорит тот, кто по сути обязан спасать ребенка в данной ситуации? ОТЕЦ. а??? и почему он не съездил сам и не забрал сына на следующий день после того, как она не привезла? рисковать я понимаю, Вам не хочется. сколько парню лет? мать наркоманка... сколько ему БЕЗ наркоты еще удастся?
08.01.2012
Отец говорит тоже самое что я и написала,только я в силу того что женщина,эмоциональнее все это воспринимаю,ему еще тяжелее, он еще и мой возмущения по поводу несправедливости жизни слушает. Не съездил, потому что как толкл,он начинает забирать ребенка,она начинает издеваться,он подезжает к дому она говорит,мы уже ушли, ты опаздал,езжай тепеть туда-то и так он может целый день по Москве кататься,поэтому теперь она его возит, мы долго воевали на эту тему с ней. Парню 14,самый интересный возраст,не знаю, будем вести холодную войну,надеятся, что ее кто нибудь прибъет или от передоза сама сдохнет
08.01.2012
14????? он САМ вполне может вернуться... что сам парень-то хочет??? а зачем он сообщает, что подъездает-то? Приехал молча. И все. позвонил СЫНУ.
08.01.2012
Куда из Москвы в деревню?теоритически конечно да, но во первых еще боязно отпускать,во вторых если он будет возвращаться сам, то и туда он тоже будет ездить сам и тогда это будет гораздо чаще чем сейчас(и не факт что его там встретят и куда ехать не всегда известно).А это страшно. а зачем он сообщает, что подъездает-то? Приехал молча. И все. позвонил СЫНУ.У нее нет постоянного места жительства, по она у подруге в Железнодорожном, то она во Владыкино,То в Химках и т. д,как ребенок может объяснить куда ехать,если сам первый раз там. А парень по моему хочет что бы его просто оставили впокое,причем все.
08.01.2012
нда... слов нет. парень покоя хочет. и чтобы его как чемодан не кантовали... и Вас понимаю, и отца не понимаю...
08.01.2012
Может на нее в ФМС пожаловаться, пусть ее департируют в Украину. У нас своих наркоманов навалом, пусть с ней ее страна разбирается.
08.01.2012
замучали соседи смс