Девочки,я в шоке!

Думаю, у него с этой "мамой" есть секс или планируется или что-то было такое интимное. Но вот зачем он Вам про вибратор сказал? Может, самому не по себе от такой связи и провоцирует Вас на атаку на него? Почему он в шоке от вашей реакции??? Я не понимаю. Представляю, если бы подруга моей мамы попросила моего мужа через мою маму купить вибратор....... 1. есть интернет-магазины 2. мужчина, если и покупает в интим-шопе, то для своих игр, но не для чужих, это не тот товар, что по просьбе вот так пойти купить 3.выбирать вибратор - это не так легко, их вагон и маленькая тележка сейчас, замучаешься себе-то подобрать))) 4. мама, нет - МАМО! Оставайтесь МАМО! А не то ручонки-то оторвать могут за такие дела.....члена ей захотелось для подруги...аха......
09.01.2012
читаю с понятием того сколько дураков на свете!Женщины как можно поощрять такую дружбу странную и подобное поведение!Тёзка я за тебя...я бы своего выгнала сразу.Мне лично кажется .что тётя эта-его любовница.
08.01.2012
вещи его за дверь!
08.01.2012
так и поступила!
08.01.2012
А чего "бабулька" сама не заказала через интернет/газету? Информацию о вибраторах она же где-то почерпнула. Смешно как-то)) "Димочка, купи мне на НГ член резиновый, но не менее 20 см". Муж на хрена Вам сказал про вибратор? Про возраст - моей свекрови 54 года, выглядит замечательно, на бабку совсем не тянет, морщин почти нет, фигура хорошая, тетя ухоженная. Там тетя какая?
08.01.2012
большинство тут тапками автора закидывают, а я считаю это пиздецом, если честно..покупать резиновый хер тетке, которая ему в мать годится! насчёт интима не знаю, но она его видимо хочет его к себе притянуть, ну нравится он ей,да и льстит,что он молодой и с ней общается,знач не такая она и старая.. но меня бы вывернуло от этой новости..одно дело купить продуктов или таблеток (ну мало ли чё с деньгами), а тут хер резиновый.. и чё все взъелись, что мол "ты его так потеряешь, чё истеришь, он тебе доверился а ты..." а вот у кого такое случись, все б также поступили- заистерили бы..можно подумать все настоко умные и мудрые, что повли по -другому себя. короче, прерывайте их связь, но по-тихому...муж ваш как теленок блин, и фиг знает, вдруг его та тека уведет...
08.01.2012
Вы второй здравомыслящий человек из тех кто мне писал комменты!я в шоке над многими девушками!спасибо
08.01.2012
просто меня порой поражает,какие все женщины мудрые и умные, прям как на подбор. одно дело узнать об измене явной, тут да-нужно сдержать себя и по-хитрому продумать дальнейший ход. а тут....
08.01.2012
Да уж, купить хрен резиновый, это не одно и тоже, что волакордин для бабушки))
08.01.2012
Глупое поведение у вас. В следующий раз ничего не расскажет, наврет чего нибудь. Легче будет? Сами отталкиваете мужа. Он вам УЖЕ не доверяет, иначе вместе бы в секс шоп пошли. Надо менять свое отношение, иначе он вибраторы с ней будет пробовать, а не с вами. Вот уж не думала, что бывают еще такие зашоренные люди...
08.01.2012
Ты сделай наоборот) попроси друга какого-нибудь или мужа подруги купить тебе нижнее белье и подарить при муже) хотела бы я на его реакцию посмотреть)
08.01.2012
Так делать я не буду,но за совет большое спасибо!
08.01.2012
Вы знаете, сейчас даже не удержалась, у  мужа спросила, может ли у них быть секс, хотела услышать мнение мужчины, так он мне ответил, что сто пудово есть. Я советую Вам завести такого же друга, хотя бы для виду, что бы муженьку нервы пощекотать.
08.01.2012
да уж.. ситуевина, по-другому и не скажешь.
08.01.2012
Капец полный. И от комментов внизу дурею.. "что такого".. поставьте себя на ее место, девочки!! ее муж покупает члены разным теткам!!! а если бы ваш муж такие подарки делал??? бля.. куда мир катится, я ох**ваю..
08.01.2012
О господи..ну наконец то нашелся здравомыслящий человек,сама читаю комменты и честно ху...ю(больше слов не нашлось)Правда куда мир катится????
08.01.2012
Тут дело не в том что выбирал,дело в том,что он врёт. Про подругу полный бред сивого мерина. она бы написала "спасибо за помощь","Спасибо за услугу". А подарок,это подарок и был сделан он ей. Не понятно зачем он углубился в суть подарка. Сказал бы что конфеты/духи/сервиз купил.
08.01.2012
Поэтому то,Ксения,я и в шоке..шок это мягко сказано..такого я неожидала.
08.01.2012
Ну могла она купить себе его сама.Есть интернет магазины и т.д. А женщина 56 лет,совершенно нормальная жещина.Я не понимаю почему её называют старухой. Я знаю женщин от 50-60 лет,которые жару дадут любой молодой.И мужики у них есть и моложе их. Я думаю,Вы всё чувствуете,Вы всё понимаете. Мне кажется интим там есть. А что и как поступать,решать только Вам.
08.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Работа - неведимка Как мне поддержать подругу?