"меланхолия" Ларса ил конец света...

Срочно просмотри 150 диснеевских фильмов и убедись в торжестве добра на земле :) А Ларс он да, фобии вызывать умеет. Я спецом антихриста не смотрю. А то потом просто с мужем секса не будет никакого, пока ребенок спит. И окна начну заколачивать.....
13.01.2012
После просмотра тоже осталось тяжелое чувство! НО! все-таки чему быть-того не миновать! Такое зрелище не каждый день увидеть можно!))
13.01.2012
Режиссер этого фильма Ларс фон Триер воплотил в этой псевдо-меланхолии свое собственное желание - если я не могу с собой справиться, я просто уничтожу себя и все вокруг. Меланхолия это просто слово, которое он использует не по назначению, поскольку к меланхолии в фильме ничего и никто не имеет отношения. Человек, который говорит, что рецепт для настоящего фильма - люди в сильной депрессии за камерой, вполне предсказуемо будет "убивать" вместе с собой и зрителя. Ларс о себе: "истина в следующем: когда у тебя душевные проблемы, работой ты как бы отвлекаешь что-то от себя. Занятость помогла мне. Но если бы производство фильма могло кого-то вылечить, я бы уже давно исцелился. К сожалению, так не получается". "Знаете, обычно я хочу получить полный контроль над всем, что происходит. И это весьма болезненный процесс. Но на этот раз от большей части такого контроля мне пришлось отказаться, и это произвело эффект освобождения.  Нет, конечно, никакого чуда-средства, чудесной пилюли, а я много их перепробовал. Я должен просто смириться с тем, что оставшуюся часть собственной жизни я проживу со страхом". Вы просто неподготовленно вошли в психическое пространство больного режиссера. О а его Антихрист и любимая им Шарлотта Генсбург (отличная актриса, правда любит себя растерзать демонами этого режиссера)- это просто шедевр мозговой порнографии, но все, до чего он додумался в своей самотерапии - это отрезать героине Шарлотты клитор, ну а потом естественно ее задушить и сжечь. Ничего не напоминает?  Ну зато в Меланхолии он с клитора перешел на планету. Неплохой аналог клитора))))
13.01.2012
жесткий фильмец) я думаю лучше об этом не думать)
13.01.2012
помогите девочки пожалуйста Обо всем сразу!