Бесит!

похожая история балы, в итоге догулял, я с ним развелась и живу припеваючи!!! От него не помощь была, даже иногда, а одна нервотрепка!
03.02.2012
Dolzhen bit vo vsem balans esli on tak och chasto delaet to ne porjadok...
15.01.2012
Права! так не должно быть (хоть тут многие и говорят, что он не собственность). мой муж мне помогает во всем и никуда не ходит и домой торопится - сразу к сыну, целует его, говорит что скучал и любит. вот это норма! такие похождения пресекать надо!
14.01.2012
Можете не верить, у меня такого не было......Муж меня старше на 7 лет, на момент рождения дочки ему было почти 30... и он оч ждал ее... может сказался первый неудачный опыт ( я не смогла выносить ребеночка, был выкидыш) и оч тяжелая беременность, не вылезая из больниц.........в общем себе он не позволял таких вольностей и во всем мне помогал, чем я оч горжусь) родителей у нас здесь нет, и он прекрасно понимает по сей день, что мой главный помощник и поддержка - это он! Наверное это от многого зависит - характера, интересов.....я не знаю... Учитывая, какие у него дружки, понимаю твое волнение... Думаю скандалами этот вопрос не решить. Нужны женские хитрости)
14.01.2012
я бы не пустила!мой нет,не ходит даже сейчас так гулять...не отпускай его.ты вообще дома постоянно.объясни что тоже хочешь выйти прогуляться.а лучше вместе это делать
14.01.2012
простите, но муж не собственность жены. что значит не отпускать, он же не на цепи дома сидит. у него тоже есть желания и возможности, ну сейчас они немного не совпадают, но это не значит, что надо встать в позу и не отпускать. если так перегнуть,то вообще сбежать может, надо хитростью)))
14.01.2012
Так зачем тогда девушкой обзоводиться, если у мужчины миллион своих не реализованных идеи. Завёл жену, создал ребенка - так будете любезны. Я понимаю когда ему 20-25, там ещё и не доучился, внезапно семья, друзья по девочкам гоняют, там уже только время исправит.
14.01.2012
вот поэтому мужики и боятся жениться, что их на цепь вот так сажают и все. то что он женился еще не значит, что надо брать над ним власть! еще раз он не животное отпускать его или нет!
15.01.2012
Полностью согласно, что не животное, чтоб за него решали. Но для меня, если мужчина часто, часто гуляет - то пусть себе гуляет дальше в жизни но без женщины. Вообще понятие семьи у всех разное. Вот одна знакомая пара. Он гуляет по девушкам на право и налево, она об этом знает, и все об этом знают. Но она говорит, что всё равно к ней вернется, что лучше не найти и это главное. Так и живут. Другая пара. Он как выпьет - сразу бьёт её. Раз в неделю бывает. А для неё - бьёт значит любит. Так что все мы, люди, индивидуальны.
15.01.2012
А я уже давно поняла,что рожаем мы детей в первую очередь для себя.  От своего мужа я не жду никакой помощи,кроме материальной. Он на мой день рождения умудрился поработать до позднего вечера,а потом в спортзал свалить. Я к отсутствию внимания привыкла. И как ни странно,претензий не имею. Абсолютно всё устраивает.
14.01.2012
Да все они сволочи((((, они горды тем, что есть ребенок и жена, а вот погулять куда важнее(((, я не имею ввиду на сторону, а именно попить посидеть посудачить. Можно подумать вы бы не хотели расслабиться!
13.01.2012
Хотела бы,но я понимаю,что пока никак.а он видимо нет(
14.01.2012
да они этого и не поймут((((, вот мой тоже сегодня пришел с работы домой поел и спать улегся(((, а я с температурой ходила до 21.30. Говорю и спрашиваю: - встаешь? а он мне нет(((, я уж ему тогда снова говорю, я еще и не ела и не пила еле сижу и хожу , так еле встал с такиииим одолжением((((. Бессовестный тоже(((( хоть бы малого переодел бутылочку сделал(((. Да что уж там говорить все они время от времени показывают свое "говно"(((.
14.01.2012
У каждого конечно своя правда, но. я в данной ситуации на вашей стороне. Для меня тоже было бы обидно, но я работаю и совмещаю работу с ребенком.
13.01.2012
Ничего себе!Вы молодец)Ребеночек такой маленький,а вы уже работаете)
14.01.2012
Эх, я и не переставала((( Кушать хочеться и жить в своем жилье)))
14.01.2012
У тебя сейчас играет чувство обделенности: как так, муж может, а я нет? Да, конечно, ты полностью изменила свою жизнь, теперь твоя главная забота- малышка. Это очень сложно физически и эмоционально. Но нужно уступать мужу, отпускать его иногда погулять и не устраивать истерики: мол, я буду дома одна с ребенком, а ты там будешь развлекаться! Для него тоже сложно перестроиться на новую волну. Это всё требует времени. Есть один простой совет, проверено на личном опыте: перешагни через себя, отпускай мужа без скандалов, дай ему отдыхать, встречай его поцелуями и улыбкой! И ты сама увидишь, с какой радостью он будет возвращаться домой, как он сам начнет отказывать друзьям. Поверь мне, я сама была такая же! Тяжело, конечно, не звонить каждые пять минут и спрашивать: когда ты уже придешь? Да и обидно немного, не спорю. Но оно того стоит!
13.01.2012
очень сложно встречать с улыбкой человека,зная,что он там пил,отдыхал,а я ребенка орущего от колик успокаивала((
13.01.2012
Ты так говоришь, как будто я не знаю, что такое колики, газики и двухчасовое сосание груди... Тебя еще впереди ждут зубы) Хорошо, встречай его кислой миной, а еще лучше-не разговаривай. Только кому от этого будет лучше? Будете сидеть по углам, вместо того, чтобы радоваться жизни. Дальше последствия будут еще хуже. Измени своё отношение к ситуации!
13.01.2012
Я готова подписаться под каждым словом)))
13.01.2012
+ миллион)))
13.01.2012
Правильно у женщины в большинстве случаев 2 выбора в таких ситуациях: Либо учись улыбаться, когда хочется плакать, но рядом с этим мужчиной. Либо становись сильной, и улыбайся, когда тебе действительно хорошо, но врятли уже рядом.
14.01.2012
У вас какое-то странное отношение к жизни! Есть еще куча других вариантов! Хитрее нужно быть с мужиками)))
15.01.2012
Вот женщины их и разбаловали. Они должны быть хитрее и добиваться нас.  
15.01.2012
Мда... видимо, мне очень-очень повезло с мужем, раз у вас такое мнение о мужчинах....
16.01.2012
У меня понятие, что девушка должна быть сама собой. А не должна стелиться перед мужем, ради сохранения брака.
16.01.2012
Да кто стелится-то?)))  Смешно продолжать разговор. Всё равно не переспорю, раз у вас столько отрицательных примеров. Не все мужчины одинаковые.
16.01.2012
Сколько отрицательных, столько и положительных примеров.
16.01.2012
золотые слова
13.01.2012
Жаль, что я не сразу поняла это. Можно было несколько нервных клеток сохранить)
13.01.2012
все приходит с опытом. И если не потраченные клетки, кто знает, чем бы все закончилось)
13.01.2012
Это точно)
13.01.2012
Только бываю такие, которые будут гулять каждый день и радоваться, что ты их встречаешь улыбчиво. А потом ещё и насядут и когда ребенок подрастёт, тебя саму прогуляться не отпустят. У моей подруги так было. Она решила, что каждый сам решает как жить. Ребенок подрос и развелась.
13.01.2012
Такие всю жизнь гуляют: и до беременности, и после рождения ребенка. Там уже другой вопрос: зачем жить с таким?
14.01.2012
Тут уже решение индивидуальное. Если нужен мужчина, главное чтоб был; то идеальный вариант - он фактически есть, а физически его нет.
14.01.2012
А что по вашему нужно делать? Запрещать видеться с друзьями? Я не знаю, как у вас, но мой муж периодически отдыхает с друзьями, я не вижу в это ничего плохого. Я всегда знаю, с кем он и где. И если мне будет нужно, чтобы он приехал домой, он бросит всё и приедет! Точно так же я могу свободно поехать отдохнуть, а муж будет сидеть с ребенком, накормит, погуляет и поиграет. Мы -молодая семья, нам обоим нужно иногда отвлекаться от бытовухи. Что в этом плохого? Если каждый раз думать, что муж изменяет, не доверять ему, то зачем быть вместе? Семейная жизнь- это ежедневный труд, в первую очередь над собой.
14.01.2012
Здесь всё таки вопрос не в ревности. А в переодичности гулянья с друзьями и моменты гулянья с друзьями. Когда женщина становится мамой ей тяжело бывает, не каждая всё умеет делать и не каждая готова бегать целый день как заводная после родов. Когда муж уходит гулять с друзьями когда совсем маленькая ляля на руках, по моему мнению, это свинство(здесь не беру в счет, когда ляля спокойная и папа может посидеть с ним тоже когда маме надо погулять(но не каждая мама имея новорожденного пойдёт гулять)), Роль играет окружение друзей, особенно если в компании остались его друзья, которые не имеют детей. Одно дело, если это 1 раз в неделю - ну что с мужиков то взять; другое дело, когда это через день. Отдыхать, конечно, нужно. Но когда ребенок уже чуть подросший и не каждый день друг от друга. Для меня семейная жизнь-это прежде всего уважение.
14.01.2012
Вот и для меня так же!Уважение прежде всего)И любовь)
14.01.2012
Вот именно: УВАЖЕНИЕ!!!! Я поняла, что с вами бесполезно спорить по этому поводу)) Наверное, всем хочется услышать, что ах какой он такой-сякой бросил дома с ребенком. И, видимо, мне очень повезло с мужем))
14.01.2012
Я и не говорю про каждый день, несколько раз в месяц вполне хватает! Плюс, конечно, вместе ходим гулять, ездим куда-то всей семьей. У меня нет родителей, свекры живут в другом городе, и когда у нас родилась малышка, помощи ни от кого не было. Как-то справились) И никогда я не жаловалась. Ведь сама очень хотела ребеночка и знала, что меня ждет, что в первую очередь нужно рассчитывать на себя, т.к. муж будет работать. Конечно, я первое время никуда не выбиралась, т.к. кормила грудью часами, да и не хотелось! А мужа отпускала, но, скажу честно, он сам никуда не хотел уходить от нас) И по дому мне помогал всегда, и сейчас вместе порядок наводим и готовим)) Да, бывает, что он куда-то собирается, а я не хочу, чтобы он шел. В этом случае мы всегда можем договориться без слез и обид, точнее он остается дома и встречается с друзьями в другой раз)
14.01.2012
кошмарный итог(
14.01.2012
добро пожаловать в семейные проблемы.  тут у всех так.
13.01.2012
я уже поняла)
13.01.2012
пусть себе ходит он. дома будет тише. никто телек не смотрит. комп не занимает. не ест и не оставляет грязной посуды. не ворчит. ребеночка на ручки и тихонечко качаете))) пока на ручках присаживаетесь к компу и читаете бб))) а лучше всего наушники к телеку. пульт в руки. ребенок животом вам на живот и красотень!  я дивиди смотрела или телек))) главное что все равно он хочет и будет ходить. а если запрещать или скандалить будет еще больше ходить. а мало того что ходить так еще и вам в лицо в любое время бросать что дома ад кромешный и вы мозг выносите. отпустите его.
13.01.2012
спасибо за совет)попробуем)
14.01.2012
есть разные мужчины. кто-то дома - не гуляет, но сидит в компе или в телеке или орет матом или пьет и жену гоняет или спит в другой комнате.  кто-то не дома, но на работе лишь бы домой не ходить. или с дружками в баре. а кто-то другую себе завел. все это ничего страшного! кроме другой женщины. ее заводят когда? когда дома жена превратилась в толстушку сидя с реб при этом морда вечно кисляк, никуда из дома не выпускает, скандалит. истерит.... просто не надо из брака и рождения реб тюрьму устраивать. что по сути страшного? пошел выпил отдохнул. домой пришел тут тепло уютно жена вкусненько. я понимаю как обидно что вы с реб круглые сутки и без отдыха а он типа урод шатается. так его природа такая. с детства нам внушают взрослые общество и книги сидеть дома и нянчить детей. а им внушают работать стрелять охотиться и проводить весело время никогда не беря в душу проблемы и неприятности. они ж мужчины!!!!!!!! жена в берлоге они ЗА берлогой!
14.01.2012
Вы правы)Буду следить за собой)
14.01.2012
это вы совершенно правы что это и его ребенок и вы не обязаны только одна быть с ним. но раз мужчину не исправить и он нужен вам и вы его любите, приходится находить середку))) я в свое время с таким мужчиной не стала даже начинать жить. он и щас гуляет и живет в свое удовольствие. а я мы с сыном отдельно живем. не звоню ничего не прошу. общаюсь просто если звонит или приедет. и что вы думаете?  уже 1,5году реб и он все еще один. и все еще ухаживает за мной. приглашает на свидания. дарит цветы, подарки, клянется в любви. я только  с ним поняла чем дальше отпустишь и равнодушнее будешь тем он к женщине этой ближе! когда приезжаем к нему в город если поликлиника или еще что-то, то он вообще не выходит из дома даже на работу. боится минуту пропустить нашего присутствия. а раньше что? я у него жила первый месяц жизни реб потому что за городом у нас нет врачей. так он в комп и не слышит что реб плачет. или с дружками пиво. я тогда подумала - оооо слава богу замуж не пошла!
14.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
все Нарики совсем обнаглели!