обидно до слез(((

Не переживайте вы так,ваш малыш будет самым,и самым лучшим.А такую бабулю в ж....,пошлите.Попросит она внука водички подать.
13.01.2012
спасибо за поддержку!обидно(((очень...я уже свое отпереживала год назад...
13.01.2012
кто, кому и за что должен?
13.01.2012
да! не понятно написала...это порыв эмоций был! она мне должна, читайте ниже комент...
13.01.2012
Не плачьте. Вы честно КУПИЛИ свою свободу от каких-бы то ни было обязательств перед ней.
14.01.2012
а за что вы ей отдаете?
13.01.2012
да не ей я отдаю))из-за нее год назад залезла в долги, она обещала отдать, самой не у кого было занять, а когда у нее деньги появились, тоже не без моего участия, мы с мужем помогли ей деньги найти....она зажала сделала себе ремонт в квартире и сказала, что она меня не просила занимать, что я сама проявила инициативу и сама теперь буду отдавать(((вот так!я ее послала и не общаюсь с тех пор...наш последний разговор записан на диктофон)))я уже научена была ее враньем))и она это знает, знает что не права!
13.01.2012
а декретные при чем...вы написали что все отдали из-за нее
13.01.2012
я же занимала для нее, и отдавала потом сама, сначала отдавала з/п, а как уволилась отдала декретные, т.к. других доходов у меня на данный момент нет, а отдавать надо...когда у нее появились деньги и сумма не малая, она мне сказала, что не просила меня занимать для НЕЕ и что это мои проблемы((и чтоб от нее ничего не требовала, т.к. договор на словах был(она слезно просила, если у меня есть возможность занять у моих родственников для нее деньги,а она потом все отдаст), без расписок...и доказательств того что она брала у меня деньги нет...когда я пришла второй раз просить отдать мои деньги, она мне отказала, а я записала наш разговор на диктофон
13.01.2012
ну и сука...я уже в гневе!что думаете делать с записью?
13.01.2012
это было год назад))она позвонила мне пьяная и сказала, что сделает все чтобы поссорить нас с мужем и расскажет всем родственникам ихним что я требую от нее деньги, что я плохая сука и мне от ее сына нужны только деньги и т.д если я не перестану просить у нее СВОИ деньги)))я ей поставила наш разговор диктофонный в трубку, она офигела, не знала что я записала)))с тех пор мы не общаемся, а я отдаю долги....теперь она хочет видеться с внуком)) и хочет мириться,но сама не подходит, а подсылает свою мать и дочь,а они мне на мозг капают, чтоб я ее простила...а я не могу!
13.01.2012
в сад такую бабулю уж на что я добрая.. но это хамство ладно б на здоровье деньги... ужас :(
13.01.2012
а деньги не хочет вам хоть что -то вернуть..ну и сука
13.01.2012
вернуть)))у нее уже нет...сделала ремонт себе остальные пропила)))сейчас единственное что предложила окна поставить в квартире в которой мы живем...мне все равно, пускай муж решает-это ж его квартира и она можно сказать для него это делает...
13.01.2012
клевая тетка, такая! ну пусть сначала деньги отдаст, а там видно будет.. можно будет уже как-то о примирении говорить! вот же тварюга!! а что ваш муж по поводу всей этой ситуации думает,  говорит?
13.01.2012
это в их семье уже пережито и обговорено много раз, у него была ужасная депрессия, со временем простил...мать как никак...а мне незачем ее прощать, она мне никто...я и мужу так сказала, что общаться с ней не буду, мы на этих условиях помирились и живем вместе-эта тема табу
13.01.2012
а, ну хорошо хоть, что он не на маминой стороне! так раз тема табу-забейте! не надо ни с кем мириться! она вам не родня, чужой человек, подлым образом обокравший вашего ребенка! даже не заморачивайтесь тогда! главное- муж мозг не выносит по этому поводу и хорошо, а тети-дяди-сестры пусть че хотят, то и говорят. вы и им объясните, что для вас эта тема закрыта и точка!
13.01.2012
пытаюсь по хорошему обьяснить,а все равно лезут со своими наставлениями, мол все мы люди и надо уметь прощать....не хочу и не буду! я мужу не запрещаю с ней общаться и плохого ничего не говорю,наоборот напоминаю "позвони маме" "съезди к маме" а сама не хожу с ним, его пока все устраивает))
14.01.2012
да уж Ирина, терпения вам! ей все вернется!! а у вас все будет хорошо!
14.01.2012
Отношения с родителями мужа... безнадега.ру