свекровь

Слушай, я думала только у меня такая песня....а оказывается не только(((( Вот все прямо как один к одному, до брака боготворила, потом как я говорю "сдвиг по фазии" случился...В нашем случае, был развод и сейчас она с высокоподнятой головой всем вокруг рассказывает какая я кошмарная и внука ей еще впридачу не даю (а это ничего что она его видит бывает по 2 раза в день на улице и даже не подходит, даже когда лов в лоб идем - просто не смотрит и не здоровается). В общем, обидно это все конечно...но я стараюсь не заморачиваться, много чести ей будет, чтобы я себе настроение из-за нее портила, на ущербных не обижаюсь)))) как-то вот так!)
15.01.2012
а у нас пока невидимая война идет. сыну говорит, что я настраиваю его против нее(свекрови)
15.01.2012
Моя тоже сыну много чего говорила)))) Самый для меня смешной момент был, когда меня мужнина сестра удалила из друзей в соцсети))))))))))))я прямо не сдержалась и говорю "Ты представляешь, что там про меня говорят, что даже ребенок решил вот таким образом "наказать" меня" А в лицо всегда говорили "Мы вас так любим" Собственно сын ее слушал, слушал да и свалил потом от нас))))))))
15.01.2012
с его сестрой у меня еще сильнее конфликт чем со свекровью)))) та хоть не скрывает как ненавидит меня. а свекровь все из подтишка делает
19.01.2012
Вот и меня тоже больше всего раздражало, что мои тоже в лицо говорили  "Мы тебя так лююююююбим" (фу, прям ненавижу таких лицемерных людей), а за спиной кошмарили...благо, в моем случае, они уже все нам глубоко БЫВШИЕ родственники, не больше... Короче, тепрения, терпения и еще раз терпения тебе!) Удачи!)
20.01.2012
буду стараться)))))
20.01.2012
Жить отдельно, контактов поменьше. Раз муж на вашей стороне не обращать внимания, пусть сам с ней связь поддерживает. Внучка растет, а ее бабушка про ее маму сплетни распускает.
15.01.2012
да мы итак отдельно живем
15.01.2012
сегодняшний день.. И она еще удивляется,почему я не хочу ребенка доверять ей.