............

У нас такая же ситуация сейчас, только я знаю точно что жить с мужем не хочу на 100% и у любви у нас уже точно нет. Нам надо было расходиться когда я еще беременная была, а мы все думали -может все наладиться. Терпения Вам!!!
16.01.2012
Непонимание между супругами не говорит об утрате любви. Непонятно, вы перестали любить или не чувствуете любовь к себе? Как вам это мешает в повседневной жизни? Есть куча проблем, с которой нельзя справиться при любой любви. Наверное, я мыслю приземленно или у меня других моментов хватает над которыми можно подумать.
16.01.2012
да я не знаю, как объяснить...как будто на разных языках стали говорить что ли...то ли бытовуха заела, не знаю...все куда-то бежим, че-то делаем, а отношения отодвинулись...я не получаю того внимая, что хотелось бы, а он и не старается понять, не чувствует что ли...надо, наверное, поговорить, но с другой стороны, ведь, гораздо приятнее, когда он сам знает, что надо делать...короче, пока каша в голове...
16.01.2012
ОН сам не знает!!!!  Никто, увы, не умеет читать мысли. Если  хотите, что бы кто-то понял Ваши желания и тревоги - скажите о них!!!!! Ведь и Вы не знаете что у него в голове! О чем он думает. о чем переживает. Поговорите. Найдите способ остаться вечером наедине. Совсем наедине!!! Что бы ребенок - у бабушки или вы в гостинице. Шампанское, свечи..... Начните с того, что безумно любите его и скучаете. Скажите о том, что тревожит. НО не обвиняйте его в том, что стал мало внимания уделять, лучше скажите, что волнуетесь, что нежность и забота друг о друге стали уходить на второй план. Покажите ему, как он вас дорог, дороги ваши отношения. Как дорога Любовь. Как сильно вы его любите.
16.01.2012
Не думайте о плохом! Поговорите с мужем. Скажите, что нужно изменить отношение друг к другу, если хотите быть вместе. Если он пойдет вам на встречу, то хорошо. Если нет, то нужно думать что делать дальше. Я думаю у вас все будет хорошо
16.01.2012
спасибо за поддержку) только говорить в последнее время как-то тяжело...я постоянно начинаю  реветь, блин...устала...
16.01.2012
Ну это усталость. Не хочу сглазить ттт. Но когда у моего мужа жопа загорелась, те я уйти готова была, Он наконец то спросил что нужно мне, какой муж мне нужен. Я говорю мне нужен "любящий мужчина"! Ну любящий Тут думаю понятно, а мужчина- это сказал-сделал, контролировать свои эмоции всегда!
16.01.2012
настоящие чувства не проходят,они просто дремлют. их надо просто разбудить....
16.01.2012
будильник что ли завести?))) sorry) шучу от безысходности...
16.01.2012
Так бывает. И проходит .И все опять хорошо.
16.01.2012
хочу верить...
16.01.2012
что прикажите делать?? Нелюбимые