Как муж сообщил вам о разводе?

а мы когда разъехались, приехали к бывшему , типа чтоб с ребенком пообщался, и тут я случайно на столе увидела письмо на мое имя (вскрытое). спрашиваю "что такое?"  - "ну вот тебе письмо пришло". открываю, а там повестка и копия иска... вот так и сообщил. честно глядя в глаза сразу сказать, что подает документы, смелости не хватило.
17.01.2012
я лежала на сохранении.4 нед. беременности.накануне выписки позвонил и выдал:"Мама сказала,что мы должны развестись,но МОЖЕМ жить вместе."занавес.выписалась.собрала вещи.отказалась разводиться.угрожали физической расправой.угрожали липовым уголовным делом.потом по месту моей прописки без моего ведома подал в суд на развод.повестку принесли вечером накануне заседания.я успела.не дала развод.(написал,что детей нет и я не беременна в иске.суд был в шоке) После родов я сама подала на развод.тянули дело жутко.в итоге год ребенку был с лишним.без его согласия развели....сейчас лезет в нашу жизнь.
17.01.2012
мы не расходили но когда предложил я сразу сказала что разводится идем тогда и что блядство мне не нужно.....видать от напора он передумал...а так я думаю если есть хоть капля уважение то было бы по человечески
17.01.2012
и мы разводимся Ура!—!—!