Наша история...

Гнать, гнать, гнать!!!
18.01.2012
в сад такого папашу. любит он сына, как же... не нужен ему не сын, не вы. Ну если только для того, чтобы самоутвердиться. .. решать конечно Вам, но я думаю без него вам будет жить легче.
18.01.2012
Лиза, в силу молодости и имея на руках ребенка всегда трудно решиться на жесткий поступок, но определите для себя сами, что вам дает этот человек кроме неприятностей. Он отвратительный муж, ужасный отец, и судя по вашему рассказу и человек то из него Гавно. (простите за грубость). В силу неопытности вам не с чем сравнить, что такое семья. когда муж : и опора и защита и все-все! А это МЧ - баласт в вашей жизни!!!!! Чем дольше вы его тянете на себе, тем больнее будет  через много лет вспоминать свою зря потраченную на такого козла молодость! Я считаю, что лучше эить малышу без отца (его заменят дедушки), чем в атмосфере постоянного негатива, криков и скандалов, не забудьте, у вышего ребенка формируется психика, это на всю жизнь!
18.01.2012
гоните его от себя на все три веселые буквы. Вашему сыну нужна мама здоровая и адекватная, начните любить и уважать себя. Он в вашей жизни как паразит, только одни проблемы от него. Одна вы не останитесь, по своим знакомым знаю, что многие мамы с детьми выходят замуж и живут более счастливо. Родители ваши вас поддерживают материально, так что не бойтесь и идите вперед к счастливой жизни, где вас будут любить и уважать.
18.01.2012
Лиза вам только 19 лет,не стоит портить себе жизнь ради такого ( простите ) говна! Ну посмотрите на него........он НИКТО и зовут его НИКАК! Он не работает,не смотрит ребёнка,не содержит семью! Вы говорите что он очень любит Тёму! Вы меня простите,но по мойму он любит только себя! В чём заключается его любовь к сыну????Или в чём заключается его любовь к вам????Он унижает вас а вы это с лёгкостью принимаете! У вас растёт ребёнок и такой отец не будет ему хорошим примером! Вы  придумали себе любовь там где её нет и никогда не будет! Такие люди не меняются! И через десять лет он будет таким же! Только вот вы уже будете другой! Сейчас на вашей стороне  красота,молодость и вы полны сил и энергии а вот через несколько лет жизни с таким человеком ( если его так можно назвать ) ваша красота и молодость увянут и вы просто превратитесь в комок нервов! Поверьте моему опыту,я знаю много таких случаев и почти всегда всё заканчивалось именно так! Я уверена что вы ещё сможете найти себе хорошего мужа и достойного отца для своего ребёнка,если конечно вы найдёте силы начать всё с чистого листа! Ну а если же нет,то думаю что вас ждёт далеко не весёлое будущее с таким мерзавцем! В любом случае решать вам! А я желаю вам удачи!!!
17.01.2012
два ребенка родили третьего ребенка
17.01.2012
Возможно. Как раз ,именно поэтому, прошу совета
17.01.2012
тут взрослеть лучше всего вам...ребенком в отношениях оставайтесь с родителями, а в отношении вашего малыша-ведите себя как мама-и думайте о том, чему научит его ваш муж...можно ждать пока он вырастет-но видно, что он не стремится..можно сохранить его для вида, мол есть папа ребенка, есть муж, есть мужчина просто одно то, что вы уже задумались над ситуацией, говорит, что она вас не устраивает и всю жизнь не замечать его ошибки невозможно... то, что поднял на вас руку-поднимет еще и не раз-это вообще не дело в семье обычно кто-то кого-то слушает..или жена мужа или муж жену-тогда отношения гармоничные...у вас разговора и диалога нет...он качает свои права мужа и отца, при этом ни одной из своих обязанностей не выполняет... решать по-любому вам...налаживать отношения с ним однозначно надо-он отец ребенка, просто воспрос в том, как они дальше сложаться... и еще раз повторюсь-не позволяйте ему поднимать на себя руку..он на сегодняшний день никто и зовут его никак...и он не имеет право наносить вам физическую боль
17.01.2012
Много писать не буду скажу одно, бои от него и никогда не воз вращай его и сама не возвращайся
17.01.2012
Бог все усироит, помолитесь! Он подарил вам ребенка а вы ему счастливые дни. Я не сторонних разводов ли растований парююно простите, я все так скажу. еслиб вдруг, упаси Господи, оказаться в вашей шкуре...бежала бы куда глаза гледят с дитем. Этот человек не достоин быть с вами. Но простит вам его продеться, дабы не было злости в серце. Лиза, помоги вам Господи с малышом, у вас все будет хорошо.
17.01.2012
Скотина, а не человек, ребенок в какой среде растет? Надо набраться сил и пнуть его из дому. Найдется достойный тебя, ой гони эту тварь вон.
17.01.2012
Он уже месяц с нами не живет))) Теперь уже точно не сомневаюсь , что уже пора собраться с силами и забыть его)) А то раньше думала, может я что-то не то делаю...
17.01.2012
  попахивает мазохизмом каким-то )) оо и в низу так же пишут.. я смотрю...вы чего так?  
17.01.2012
Сама не знаю(( вроде и не мазохистка вовсе)))
17.01.2012
я сильно удивилась когда начала читать.. ну он какой был такой и остался. Хотите быть с ним? Вариант 1 - не впускать в свою жизнь пока хотя бы не начнет обеспечивать. Хотите хорошую семью? Ищите другого мужа.
17.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Городские поликлиники Дуры!