Моя мама(

у меня маме 45 в этом году........мне 24 будет.... 17 лет она прожила с отцом,лентяем и изменщиком,в итоге он все таки ушел в другой...про нас вообще забыл...мне на этот момент 14 лет уже было..... что сказать...40-50 это не конец жизни,а возможно толкьо начало...мама моя в 41 год познакомилась с мужчиной на 14 лет младше)))и сейчас у меня есть сестренка,котрой скоро будет 2 года :)) не всё так гладко как хотелось бы,но нельзя унывать :)
29.01.2012
Моя мама уже 7 лет одна,папа ушел "в соседний дом".ОООЧЕНЬ тяжело ей было,после 27 лет совм.жизни.Ей  54,она уже 4 года работает (не по специальности) гувернанткой.Ей очень нравится.Других мужчин никогда небыло и нет и видеть рядом никого не хочет.
28.01.2012
инет - отличная вещь, может ей это и вправду поможет
27.01.2012
Моя мама ушла от отчима 11 лет назад...мне было 13 ..и драки были,правда она за себя постоять может..да и я научилась ему сдачи давать за маму...В общем ушла она...живет у бабушки в деревне..работает..ей 59 лет..И нахер ей никакой мужик не нужен...живет нами и внуками..говорит,хватит..нажилась..хочу спокойной жизни...за 11 лет никого не было у нее вообще.
26.01.2012
Кать , моей маме  45 будет совсем скоро! я иногда тоже задумываюсь мы живем в одной квартире, а если бы мы переехали как бы она смогла жить одна в пустой квартире где никто не ждет! я так не могу , не могу без мамы без человечка который мне помогает, который мне дал жизнь неплохое воспитание! она тоже осталась одна , в  36 лет! и практически дважды вдова! родного отца я не помню да и не особо хочется, он тоже как и твой не принимал участия а я тоже на него похожа сильно и дочь моя тоже! а вот папа который принимал участие в моей жизни его не стало 8 лет назад и нам стало сложно морально .а материально мама тянула как могла! а сейчас я ей настолько благодарна..что незнаю как это все выразить!!!!!!!!
26.01.2012
да, жалко...
26.01.2012
Скажу не за себя. У моей мамы есть подруга, у нее тоже был муж алкаш и трое ребятишек, она с ним развелась, одна детей тащила, так эти дети теперь, когда выросли и "выпорхнули из гнезда", ей устроили беззаботную жизнь - приходят ее навещать каждый день обязательно, везде возят, водят на концерты-выставки-музеи-театры-шоу, устраивают поездки в санатории-курорты.... Вот так.... Самое главное НЕ давать ей почувствовать что она осталась одна) побольше внимания, теплоты, и вовлекайте ее в свою жизнь, чтобы ее не казалась отдельной, а была вместе с вами единой что ли))) Извините так сумбурно получилось)
26.01.2012
да, точно. спасибо
26.01.2012
моей маме за 50, два года назад умер отец и она бы совсем потерялась...если бы не я и мой киндер теперь мы двое - сосредоточение её помыслов и действий, её смысл. иногда душит своей любовью, но я помалкиваю, ибо впрямь незаменима. она продолжает жить суетливым желанием всё успеть и делает по дому практически ВСЁ одна + работает, и всякий раз када она говорит "вот если найдёшь себе хорошего мужчину - я перееду" я отвечаю "не)) я тебя не отпущу" и она рада неимоверно что она так нам нужна)
26.01.2012
Моей маме немного больше, к 60, она работала еще долго после пенсии, к родственникам ездила часто, кот у нас был. А потом мы ее взяли к себе жить, мы с мужем за 500 км живем. Внука нянчит, скоро второй будет. Дома у нас никто не пьет (а раньше мы жили с ее отцом и с моим отцом в одной квартире - алкашами), не скандалит. Думаю, ей хорошо.
26.01.2012
моя работает, работа это ее дом, радости и все остальное... и живет для себя. вашей маме мужиков уже хватило, ей о себе подумать надо, собой пожить...
26.01.2012
Маме вашей действительно нужно общение,а интернет это выход,там много друзей можно найти,ди и поделиться своими радостями и горестями.
26.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помолвлен с ... прошлое