у нас с мужем возникло не понимание

Как я вас понимаю. У меня муж помогает мне только тогда,когда я прошу об этом, или когда начинаю ругаться. Думала, что в мой жизни все будет как в сказке:муж будет помогать с ребенком, я буду счастливой и довольной мамочкой.А на деле, мы постоянно ссоримся из-за того,что  мешаем ему отдыхать, сидеть в компе и т.д. Жду,когда ребенок подрастет, я стану посвободней. А пока пытаюсь находить плюсы в настоящей жизни. Успокаиваю себя тем, что большинство семей проходят это испытание.
30.01.2012
 У большинства тоже самое( я ещё и на работу вышла).помогает только пропылесосить в выходной.Но редко стал из дома уходить один.А раньше всегда проподал где нибудь.
30.01.2012
Ириш, через это проходят ВСЕ. Помогает эксперимент - оставьте его на сутки с дитем. ОДНОГО. Милый, я не собака на цепи, мне нужно день для себя. В твой следующий выходной Я пойду одна, а ты останешься на хозяйстве. С малышкой. Список дел напишу. Целую! На ужин хочу то-то. Или просто перетерпеть. Подрастет, будет попроще немного... но огрызания мужа я бы не стала вводить в норму...
30.01.2012
к сожалению я не могу этого сделать, в данный период жизни она зависит от меня в плане еды
30.01.2012
А вы подготовтесь, нацедите молочка,многие ведь так делают! Кому-о работать приходиться с первых месяцев жизни крохи, и молоко сцеживают. Всегда можно найти выход! Пуст поймет,что с малышом не так-то просто!!! Может ценить начнет!
30.01.2012
Согласна. Такое действительно бывает у всех. Ирин, тебе просто надо отдохнуть, погулять, развееться... А то ведь так и до глубокой депрессии недалеко
30.01.2012
Слишком сильно любить-опасно как медвежьи услуги перевоспитать в реальную помощь?