Этому нет Конца......

я тут с комментом опоздала, вы уж простите, но пройти мимо не могу. Девы, вы, что ополоумели все. Жалко, да сочувствуем вместе и хором,а  еще так же хором отправляем в органы ЗАГС на развод. Боже мой, вы еще и из моего города. Какой хороший, чего там может быть в этом мужике хорошего??? ?Не тратьте свою жизнь на него. У вас есть хоть капля уважения к себе, а главное к дочери. Ей такой отец не нужен. "Использованная вещь" - да пиздец(простите), пусть идет лесом. Вам кажется, что любите, такое любить нельзя. Вы молодая, красивая женщина!!!!! не позволяйте о себя ноги вытирать, вас мама не для этого растила. Он подонок, дать бы чем-нибудь тяжелым. Уходите и все. Лучше один раз переплакать, чем унижаться так. Это у вас малютка еще доча, а когда понимать станет,это же АД! Вы простите за сумбур - главне смысл поняли, у меня просто  столько эмоций!!!!!
01.02.2012
Вот уж точно, "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
31.01.2012
сами загуляйте а на  этого заюейте....о вас же оги вытирают. вы достойны большего
31.01.2012
Кошмар какой..Некоторые слова мы говорим на эмоциях. У него видимо давно уже все кипит.. в отношении Вас. Проанализируйте, с какого момента.
30.01.2012
А вы всегда гуляли сами по себе(он отдельно ты отдельно)? Просто тот факт что муж всегда сам по себе, со своими друзьями, без тебя, ты в его жизни не участвуешь..... Это очень отдаляет и могут даже чувства остыть. Ты будешь как старые удобные тапки(всегда дома и всегда согреешь), а ему подавай изюминку остроту(которые он легко найдет гуляя без тебя). Папин брат младший с женой так жили. Вся их совместная жизнь у меня перед глазами идет сначала и по сей день. Сначала везде вместе и все норм было...лямур. Потом постепенно он начал ездить без нее на рыбалки, ходить гулять с друзьями... Она не запрещала и сама так же отдыхала с подругами. Ему понравилось - привык без нее. В итоге она превратилась в те самые старые домашние тапки и это несмотря на то что она прекрасно за собой всегда следила(по салонам шастает) а уж про сексуальное белье молчу навалом(у нее магазинчик по продаже элитного белья). В общем шикарная женщина, а он нос стал воротить от нее. Секс как я поняла от услышанных разговоров у них вообще прекратился(раз в год не секс). Ему просто не надо стало с ней. Он шастал по кафешкам и клубам. А потом когда с ней секс прекратился то начал снимать баб красивых. Завел любовницу постоянную и не гнушался даже подругами жены.  бывало что и разыскивала она его и где только не находила....Даже с баб снимала. Она была убита совсем, но разводиться категорически не хотела. Когда поняла что развод на носу(просто он уже настолько отдалился и любовница начала его на развод склонять), то взяла и родила второго ребенка(от него или нет никто не знает). Но он ее записал на себя:)))) И так и остался с ней чтоб не делить имущество огромное. Но у него своя жизнь в которой она лишь НЕЧТО что встречает его дома. Вместе они уже 23 года, хорошо прожили только первые несколько лет. А потом вот так гуляя по одиночке утеряли то что склеивает брак. К слову моей второй сестре их младшей - 9 лет. Так что судя по их опыту....Ты к сожалению врядли что сможешь исправить. Максимум живи и терпи.:(((( Я почитала твои истории и его слова....очень похоже на их жизнь. Только они успели благополучно пожить немного по началу.
30.01.2012
Да!!!Так и со мной будет.Но не хочу......
30.01.2012
Честно говоря их изначальная ошибка была в том что стали гулять по отдельности. Это была контрольная точка после которой их отношения постепенно угасали и рухнули. Если у вас уже нет пути обратно, то практически безнадежно пытаться восстановить что-то(ему и так весьма неплохо). А если уйдешь то как я поняла он не расстроится(настолько он бездушен и безразличен к тебе), ребенка забираешь и он снова свободен как ветер в поле... Прожить вот так всю жизнь врядли так сможешь, можно с ума сойти. Если только разлюбишь... Тогда станет легче и просто будешь аналогично ему существовать в своем мире. Но пока тебе так мало лет то даже имея ребенка можешь устроить свою жизнь заново. Чем будешь старше тем это сложнее. Решиться на такие перемены конечно ооочень тяжело... Можно конечно попробовать затронуть мужа и хоть какую-то каплю собственничества он должен иметь... Не изменять естественно, а просто чтобы он заметил как на тебя обращают внимание другие. Вдруг что-то да дрогнет в нем. Ведь женщина на которую  оглядываются и обращают внимание у кого угодно интерес вызовет..даже у самого бездушного. Но осторожно чтоб не перегнуть палку. Он хоть немного должен ощутить что ты интересна другим и можешь не просто уйти в никуда любя его...а уйти к другому.
30.01.2012
какие  страшные истории...
30.01.2012
Он об вас ноги вытирает, а вы позволяете ему это делать.
30.01.2012
Любовь любовью, а пример дочери подаете не хороший. Очень Вас Жаль, представляю как больно. Но подсознательно ребенок накапливает в себе поведение родителей, и потом будучи взрослой, может терпеть такого же вот козла :( Оградите ребенка от этого!
30.01.2012
А вы не готовьте и не ждите! Сколько можно позволять ноги вытирать об себя? Включите игнор по максимуму!пусть у вас будет своя жизнь-учеба,подруги,хобби...больше независимости!может тогда он одумается и поймет,что теряет!а нет-значит просто не ваш человек!
30.01.2012
Марина, а за что вы его любите??? Он вас просто опустил своими словами, последний абзац который вы написали просто шокировал меня!!!! надо собираться и уходить, дальше будет только хуже, станете как тряпка для ног, простите за прямоту, а дочери вашей от такого "союза" папы и мамы ничего хорошего не будет, потом будет вас копировать и найдет такой же мусор для себя, который не будет ее уважать!!! Пусть он дочь любит, но вы должны быть тоже любимы, не им, так надо найти кем. для чего вы это все терпите????
30.01.2012
Боюсь что лучше него нет!Не знаю почему но в нем много положительного для меня...но наверно на мне розовые очки)))
30.01.2012
Лучше него много мужиков, которые будут вам в рот заглядывать и пылинки сдувать. Вы просто себя не любите и не уверенны в себе, вот и позволяете себя унижать. Займитесь собой и полюбите себя и тогда ваши глаза откроются и может он увидит какая вы, а пока вы себя не любите никто вас любить не будет, даже ваш муж.
30.01.2012
ужас какой, я бы не с могла так жить.
30.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Закон подлости!!! НЕ МОГУУ БОЛЬШЕ....