Соблазн.А вы бы хотели проверить своего на измену???

Я считаю (мое личное мнение), что лучше узнать раньше, чем позже (а правда все равно всплывет). В моем случае тем более. Об изменах первого мужа я узнала, когда дочке уже было 7 мес. Изменять со своей бывшей любовью он стал еще до моей беременности. Так уж сразу бы сказал и проблем было бы меньше, по крайней мере. А мужчины чаще поддаются на соблазн залезть в трусы к "несвоей" женщине - причем неважно трезвый или пьяный. Типа, полигамия, разнообразие и т.п. глупости, придуманные самими мужчинами, чтобы оправдать свое поведение. Почему же они про женщин не говорят, что мы полигамны??? Ведь примерно половина изменяет, изменяли или будет изменять. Я после развода с мужем попробовала со многими мужчинами, даже были просто на секс и все, никаких других отношений. И я такая не одна, я про это знаю.
24.02.2012
Согласна полностью в предыд.комментарием. У меня муж 80% времени в командировках. Меня многие давно подбивали..как я ему доверяю и тд и тп..ездит по разным городам, обедает в кафе-ресторанах - да там полно женщин. Но мне было плевать. Я верила мужу безоговорочно. И даже когда случайно нашла презерватив в его портфеле (полезла за зарядкой для телефона, мы презерв. не пользуемся), почему-то не устроила скандал. Было больно до жути. Но я спокойно с ним поговорила. Он сказал - его совесть чиста, а презик почти всегда кладут в хороших номерах (для безопасности клиентов). И я даже не стала зацикливаться на этой истории. Продолжали жить дальше.Но вот когда он ко мне стал равнодушен - ни поцелуев "по-взрослому", ни объятий просто так...и секс только когда не видимся долго (недели 2 и больше), и то..сзади приткнется, начинает меня возбуждать и тд..Но не то, чтобы у него желание было не лезть сразу в трусы, а погладить другие части тела..поцеловать..я поняла - что-то не то.Так и есть. Потом все переросло в откровенные показ "я тебя не уважаю и ни во что не ставлю", "ты вышла за меня, потому что было просто не за кого больше"...Тогда я и пошла подавать на развод. В браке...в мае было бы 4 года. Если приедет на первый же вызов из суда, то к маю уже будем разведенными.
16.02.2012
Ненавижу слово "проверить"!!!! НЕнавижу!!!! Извините, что так эмоционально, не в вашу сторону, вспомнила как меня так "проверяли". Я живу по поговорке: не хочешь знать - не спрашивай! А раз проверяешь - значит не веришь - раз не веришь - уходи! Что за идиотизм проверять?  
13.02.2012
Если есть основания и повод,тогда можно проверить,а когда все хорошо,то зачем?))
03.02.2012
нет,ни за что я ревнивая,мне муж повод не дает слава Богу. я считаю не зачем это знать даже если это есть.лучше налаживать отношения,а не провоцировать на разрыв.мужики слабые существа,их вообще ни на что провоцировать нельзя
03.02.2012
1. передача- подстава, одни актеры...и непрофессиональные :( 2. зачем искушать? 3. больно будет и сейчас и через 10 лет... может, лучше не знать? :)
02.02.2012
нет, не лучше, лучше никогда не узнать
02.02.2012
зачем провоцировать? не понимаю
02.02.2012
А если в жизни появится реальный провокатор?
02.02.2012
ну тогда и посморим
02.02.2012
нет. зачем? я ему доверяю.
02.02.2012
А мне кажется все мужики изменяют как не крути.Я знаю примерных мужей дома,а при это имеют любовниц по 5 лет. Просто умело умеют скрывать..и пыль пускать в глаза женам))
02.02.2012
я тоже знаю много таких"примерных"..но далеко не все такие.
02.02.2012
Ну и хорошо если есть "на самом деле" такие примерные))))))))))
02.02.2012
У меня был парень, который не изменил бы никогда, но там запущенный случай: маменькин сынок, друзей нет, никуда не ходит, общается с людьми только по работе и по необходимости, немного инфантильный. А вот у мужа моего много друзей и знакомых, и они все хоть когда-то изменяли женам (как правило, это случайные девушки на один раз). Вот он у меня вроде и не ходит почти никуда, и в отношениях все хорошо, но вот в глубине души я боюсь когда-нибудь узнать о такой вот случайной измене. Так что большинство, наверное, все-таки изменяет, просто не надо об этом думать. К автору: провоцировать на измену с целью проверить верность - крайне глупое занятие. Люди сами создают себе проблемы, а потом мучаются.
02.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Решила излить душу! НЕ ХОЧУ..........МУЖА!!!!!