Привязанность.

И мы так живем. Мы вообще вместе только из-за ребенка. Я живу у него как бы из милости и его благородства. Не бросил "залетевшую" хотя и не любил никогда. Радостная когда-то жизнь превратилась в пытку.
04.02.2012
ребенку главное чтоб родители были вместе... а не их любовь. а вообще до боли знакомо. Как будто ты умер, но продолжаешь жить... Вернее доживать. ничего здесь не поделаешь. если его не любишь. И сердцу не прикажешь. И если одной лучше чем вдвоем, то возможно надо что-то решать. Я вообще живу с мужем. а такое ощущение, что одна! Будто просто крест на себе поставила и в монашки ушла! Днем его нет, либо он в компе, вечером он в компе. я на кухне. потом он ест, я с ребенком. потом я ее купаю, укладываю.. час смотрю телик где-то- он в компе. Потом иду спать Он спит в зале! Вот и все дела! вроде вместе. а как стена между нами. Разные и все тут. Если до него это элементарно не доходит, а Вам надо... Но до него это все равно не доходит, тк не дано! он не понимает- зачем??? он не вникает в ваши желания. и тем более не старается их угадать. У него нет в голове такого отдела, который бы работал на эту тему! Ему бы идеально подошла девушка. которой это также чуждо. и они бы были отличной парой! тк у нее тоже мозг не варит на эту тему. Многое зависит от его семьи и что он держит за образец! Для меня важно быть вдвоем, а для него вообще не понятно что важно. И родители у него живут вместе. но будто на разных полюсах. Думаю все оттуда! жаль. что сразу не понять это все! вернее знаешь все эти вещи. но говоришь. навязываешь себе"он не такой". а в итоге- такой. такой...
03.02.2012
Да,вы правы,я тоже думаю,что все зависит от родителей,они у него таки черствые,как и он.Иногда думаеш я же еще совсем молодая и не уродина неужели я не заслуживаю на больше?Много таких женщин у которых второй брак и они счастливы и дети их тоже,отчима папой называют.
03.02.2012
ну как папа, мой, вроде катит... хотя и здесь вопрос... ребенок еще маленький) А вот мы по интересам разные... причем, когда я с ним встречалась- мне его спокойствие так нравилось.... а как начали жить. поняла. что потеряла все живое и приобрела эту "мертвую" тишину в доме.  думаю. так не будет всю жизнь) может у нас дипресняк?
03.02.2012
мы тоже пока встречались мне нравилось,что он такой спокойный,хотя и тогда мне его нужно было подталкивать(где были мои глаза?),а сейчас даже подталкивать бесполезно,незнаю наверно нужно в нем  покопатся и найти положительные качества,это так сложно.
03.02.2012
откопать то можно в любом хорошее, но если ты любишь веселых. романтичных. безшабашных мужчин, то сколько не рой скучного зануду, а нет в нем этого и все! и не полюбишь... это надо себя саму перестроить так, что тебе это не надо, ты этого не ждешь... а если уж он и того хуже. раздрожает... то это вообще пц... точно ничего путного не найдешь)
03.02.2012
да раздражает,ппц не то слово.придерживаюсь мнения Светланы будуждать пока на моем пути не появится моя половинка.
03.02.2012
лучший вариант) я так же думаю) главное иметь ввиду) иногда ошибаешься. но это не повод наказывать себя и заставлять... я считаю. человек сам строит свою жизнь, причем не в 20 лет, а всю жизнь)... Еще под большим вопросом- заценит ли ваш ребенок то, что вы живете с мужем из-за него. Скажет"а кто тебя заставлял?" и будет прав) ЗЫ:может имя такое у нас?))) жаждит разнообразия) хотя как прочитаю про имя- гордость переполняет)))
04.02.2012
меня навряд надолго хватит...  ) Видать меня еще просто прет) а я замуж за зануду вышла. который. как говорит, отгулял уже свое))) так что прийдется догуливать с кем-то. кто тоже не догулял) чтоб обоим было хорошо. и никто не ныл- комары, холодно, вода грязная, машину долго греть, "как дебилам по тропинкам в лесу гулять" и тд... щаззз кто-то меня покроет здесь за такие фразы)))))
03.02.2012
Ох, у нас мужья-близнецы )))))))))))) Вот точно так же. Куда таскаться если все самое интерестное (комп- телевизор-еда) дома. А я не могу так, тоже искала "остров спокойствия" а нашла могилу....
04.02.2012
это да... я с парнем встречалась-оторви и выбрось) и мне казалось- так нельзя. в семье человек должен быть спокойным рассудительным... любила его ведь. но разум взял верх. насильно сама себя увела оттуда. хоть и тяжело было... не сказала ему ничего, общались с ним. а я молчала.только не догнала той мелочи, что семья - это вся жизнь... а как у нас. так в мавзолее веселее)))  а у нас  дома- как в фильме, не помню название. но они там под какую-то диктатуру попали и по часам лекарство кололи. от которого пропадают эмоции- они там вроде семьями ходили, но не плакали. не смеялись, не любили, не играли. не дружили... тогда он казался чушью- а сейчас я всё больше понимаю. что хотел донести автор. Жаль что в моей семье муж не употребляет такого средства для погашения эмоций. он такой по жизни и это пц) валить отсюда надо... как бы не было печально.
06.02.2012
Мне кажется ребенок понимает, если между родителями разлад... по крайней мере когда станет старше. Я сейчас точно в такой же ситуации что и вы и автор поста. Одиночество вдвоем, тоскливо так что выть хочется. И голова разрывается что лучше уйти оставить дочь без отца или совершить морально самоубийство и остаться. Я вот просто боюсь с ума сойти в прямом смысле, депрессия уже привычное состояние...
04.02.2012
ах,эта свадьба...когда-то пела и плясала.... Что мне делать с мужем? Он меня раздражает!сил нет!