Как наказать мужа?

А вы официально в браке? Просто странно, что у вас отдельная касса. А вообще он сволочь((((, мужики вообще порой забывают где они, что с ними и вообще что происходит((((.
06.02.2012
Свою машину я бы вообще сама в гараж ставила, пусть неудобно, зато можно ненадолго прогуляться, отдохнуть от ребенка, авось и вы по пути где-нить разочек у подруги застрянете, вот пусть прочувствует весь кайф. Свою машину сам не давал... хм.. под теми же предлогами, что и он не давайте свою, опять-таки будет говорить, если без машины как же я (здесь вписать свое), например, денег заработаю, в магазин съезжу, тебя забирать буду и т.п. Не поддавайтесь, на самом деле это МНИМЫЕ неудобства (отмазы), все в жизни решаемо и имеет, возможно, лучшую альтернативу.
05.02.2012
Имея опыт неоднократный бухания мужа в машине с дружками-могу сказать одно-девочки это зависимость от алкоголя и пацанские закидоны типа "я че не мужик чтоли?"-"имею право", так вот....ни разговоры по душам, ни слезы, ни угрозы развода-ничего не берет здесь, не радуйтесь(((( Сочувствую, и советую-если любишь, оставь свои закидоны типа фразы "моя машина, мой сотик, мои трусы и т.д. у Вас сейчас все общее- вы женаты" и купи ему самый лучший подарок и устрой ему самую лучшую ночь в его день рожденье-не давай повода бухать и сваливать из дома, а залюби его так,чтобы сил не было встать с кровати, а потом скаи- "Зайчик я пойду за винцом сгоняю ,а ты пиццу закажи -пожуем"...
05.02.2012
Мужья разные ведь бывают, тока одно я знаю точно. К ХОРОШЕЙ ВОЛЬНОЙ ЖИЗНИ ОНИ БЫСТРО ПРИВЫКАЮТ, а потом не отвыковыриваешь.
05.02.2012
Только для всех понятие "хорошей жизни" - своё.
05.02.2012
Увы, машину начинаю водить после долгого перерыва. Пэ одна пока не решусь ездить тем более у нас гололед страшенный и в гараж заехать не смогу узковат слишком и дорога от гаража до остановки через не освященное озеро. Общаться с ним его же методами у меня не получается все что мое - это наше, а все, что его-это ЕГО.   
05.02.2012
Я вам сочувствую, но мой совет - сами его не отмазывайте. Это ведь слегка неудобно, зато сами научитесь водить лучше, да и времени у вас на себя, а него на ребенка будет больше, просто вы еще не рассматривали это близко как вариант. А общаться его методами надо научиться, иначе свой вы можете изобретать годами, а он на вашей шее ездить будет.
05.02.2012
девочки, вот я удивляюсь.. ну чего ж жить с такими вот чудаками, а...?! ну неужели можно так себя не любить не ценить..?! ну риторический вопрос, понятно...
05.02.2012
да никак не надо наказывать)))) он себя сам наказал)) на 23 феврала и ДР скажите, что он остался без подарка т.к. на подарочные деньги он вынудил вас  купить новым мобильный (говорить надо с придыханием, сожалением и скорбью на лице)))))
05.02.2012
+1000!!! ))))
05.02.2012
На день рождения и 23 февраля подарите ему по копеешной открытке, скажите большего он не заслужил)
05.02.2012
не готовить жрать месяц и чтоб посуду сам мыл.
05.02.2012
Ну на фиг нужен фотошоп? Мой муж козёл