Странное чувство

Время всё расставит на свои места.Если нужны бывшему будет ждать,если этому мужчине то быстрее определится.Будьте хитрее общайтесь с двумя))Быстрее определятся.(при этом не скрывая,типа дочь к отцу,говорите какой он внимательный стал.Но при этом давайте понять что хочется  определится)
10.02.2012
впечатление, что "другой" старательно обходит ваше желание внести ясность в ваши отношения, понаблюдайте - есть ли четко озвученные планы, обещания?говорит ли он о чувствах?позже может оказаться, что он "ничего не говорил" и "ничего не обещал"а с мужем - стоит позаботиться о нормальных отношениях, ребенку то он отец
10.02.2012
о чувствах, нет но о совместном лете заграницей да 
10.02.2012
 простите, если обижу... но подумайте, что ему нужно - спутница в жизни или удобный вариантец приехать, пожить-поспать-отдохнуть, оставаясь при то абсолютно свободным ... 
10.02.2012
без обид 
10.02.2012
Почитала, возможно он молчит, так как не простил вам до конца вашего ухода...Хорошо вам отдохнуть, как минимум!!!))) А вообще, пусть все сложится! 
10.02.2012
Спасибо, надеюсь всё будет хорошо! 
10.02.2012
1 - Про мужа...вспомните, когда вы небыли ещё с ним вместе, только начинали встречаться, он показывал вам все свои "тараканы"? Наверное нет? Конечно...иначе вы бы не выходили за него замуж! Так вот, сейчас вы тоже не вместе и он ведёт себя так как будто вы не знаете всех его подводных камней... как товар в магазине - пока не купите и не откроете, не узнаете качественный он или бракованный... А вы-то уже входили в эту реку однажды. Это так...тема для размышления. :)2 - Про нового мужчину - а ваша цель выйти замуж? Вам именно это надо? Вы должны чувствовать как он к вам относиться- искренне или так...пользуется (просто для него вы удобный вариант на "пока"). Если же искренне, тогда не нужно на него давить! Это ведь не так уж и просто для многих мужчин решиться на такой серьёзный шаг...вы же не одна, у вас ещё ребёнок есть. Живите в своё удовольствие! Он рядом - и хорошо, если вам это нужно. Вы ведь не верите в конец света? Куда торопиться? :) Жить будем!Понятно, что хочется определённости, но в таком случае вы рискуйте её получить - просто останетесь одна. Ну, это лично моё мнение, может я и не права... Сужу по опыту своих друзей (мужчин).
10.02.2012
Спасибо, Вам огромные, спасибо, спасибо...Про бывшего Вы верно написали, прям в точку. Про нового, он искренне относится(я надеюсь).....с его мамой мы уже познакомились! 
10.02.2012
А как долго вы вместе с "новым"?
10.02.2012
 вообще мы с ним знакомы 5 лет, тогда и  встречались, расстались из-за моей глупости...Сейчас с августа месяца.
10.02.2012
Пол года... вообще тут сложно советовать, потому что никто как вы сами лучше не знает ваши отношения. Не торопите события...не давите на него. Просто живите и держите "руку на пульсе". Присматривайтесь к его поведению, любит ли он вас, какие у него планы, на сколько он для вас открыт и впускает в свою жизнь. А условности пускай подождут... Но при этом "розовые очки" тоже снимите. Просто живите, наслаждайтесь и присматривайтесь. То что вы 5 лет назад встречались - это не значит, что он всё тот же... вы были замужем и родили ребёнка, многое поменялось за это время. Смотрите какой он сейчас, вы всего пол года вместе, не торопитесь. Есть он и хорошо...пока этого должно хватать. ПРИСМАТРИВАЙТЕСЬ! :) 
10.02.2012
Спасибо))))))) 
10.02.2012
И не стройте свои "схемы" в голове. Не создавайте из него какой-то выдуманный образ!!!  Воспринимайте его реально, а не так как бы вам хотелось его видеть!!!
10.02.2012
Живите здесь и сейчас. Нет прошлого и будущего. С бывшим просто хорошо общайтесь, это пройденный этап. А на настоящего не давите как будет так будет. Вы учитесь, у вас есть дочка вам хорошо вместе и ведь это самое важное. Все у вас будет хорошо.
10.02.2012
Я и живу здесь и сейчас, спасибо за ответ 
10.02.2012
по моему надо определиться самой на 100% чего вы сама хотите.сесть с "бойфрендом" и спокойно поговорить ,спросить конкретно чего он хочет,рассказать ему чего вы хотите...и там уже смотреть по ситуации.потому как 10лет можно кота за хвост тянуть с человеком которому нужны просто развлечения,а не семья.если выяснится что он не тот кого вы ждете,то отпустите его,пусть идет с миром..подумайте,ведь вероятно он просто мешает,занимает место того,кто действительно будет вашем другом,любовником,опорой,отцом ваших новых детей на всю оставшуюся жизнь..
10.02.2012
верите нет, по натуре я трусиха, я даже понятия не имею, как разговор начать, надеюсь, что после его приезда что-нибудь определится либо в одну либо в другую сторону....спасибо за ответ
10.02.2012
Нет с мужем развелись?Значит не трусиха.)))НЕ обманывайте себя. 
10.02.2012
Обидно как то. спокойствие.