Проблемы с работой...

я может не внимательно читала, но почему не рассматривается вариант Вам подработать? Понимаю, что дома с ребенком, но что-то поискать можно.
13.02.2012
Ну я пытаюсь. Честно, очень. Но пока ничего не нашла. Я реально в этом очень заинтересована... 
13.02.2012
 Подумайте, что Вы можете делать: многие подрабатывают от тортов на заказ до сп. У меня знакомая карточки Домана дома печатает, ламинирует и продаетИз первого что в голову пришло: почтальоном устроиться (это от ребенка зависит, конечно, у меня младшего сунула в слинг и иди куда хочешь, а старший бы не сидел), или курьером сейчас в Москве, вроде востребовано. Сложно конечно, но попробовать можно ... может сначала без оформления. Весна скоро :) в -20, конечно, не поедешьНо, и, конечно воспринимать это как приработок, на памперсы, а не как полноценную работу
14.02.2012
Инет же дома есть! И ты дома! Соедини приятное с полезным. Ищи площадки и размещай объявления. Мы другу, который ремонтом квартир занимается, сделали простенький сайт-визитку и следим за его продвижением (объявления в Яндекс-директе). Так он завален заказами по самые уши (тьфу-тьфу-тьфу)! А тоже по началу говорил, что конкуренция большая и ничего не получится. 
13.02.2012
 Мы тоже сайт сделали. Как продвигать - я не знаю :( А то я бы этим с удовольствием занималась бы! Этому где-то учат?
13.02.2012
1. Получите аккаунт в Яндексе.2. Зайти в сервис "директ" и дать там объявления (инструкция там есть).3. Каждый день нужно следить за ставками (Есть две позиции - под поисковой строкой и столбик справа. Под строкой - спец размещение, справа - гарантированные показы, которые дешевле и мало дают откликов. Деньги снимаются за каждый клик. Сколько снимать, решаешь ты сама. От этого зависит место расположения в показе.)4. Еще нужно найти как можно больше справочников с вашей тематикой и там зарегистрировать свое объявление (используя нужные вам ключевые слова и фразы). Лучше в тех, где не требуют свою ссылку на вашем сайте разместить.
13.02.2012
Работу найти в Москве элементарно,просто вы сами сказали,что хотите денег побольше и чтобы не каждый день. Но такого не бывает!!!!! Хотите приличных денег-пашите.У меня у подруги муж работает на газели,так он в 3.30 каждый день встает и около 5-ти уже развозить продукцию начинает. Ему не легко,но семью то содержать надо.Вы просто не хотите перенапрягаться!!!
12.02.2012
Дааа, я действительно хочу побольше денег. 300 рублей в день я не считаю пределом мечтаний) Ну а по поводу "Найти работу в Москве элементарно"... Обычно такое слышишь только от тех, кто не в Москве живет... Вполне естественно, мне кажется, что меня не "греет" перспектива подъема мужа в три утра. И вполне естественным мне кажется мое желание, чтобы муж нашел приличную работу, Элементарно, мне кажется, найти работу у нас сейчас только таджикам, которым почти не надо платить, а нормальному специалисту это не так легко, как Вы считаете. Это мое мнение, не ругайте меня:)
13.02.2012
Мы живем в Питере, и работу найти в мегаполисе реально всем, главное- пахать, вы когда газель покупали не просчитали вариант что придется работать в таком графике что ли? Не бывает легких денег, пахать надо, мы вот папу иногда месяцами не видим и ночует на работе. А как по другому? 
13.02.2012
 Мы когда покупали ее, что-то вообще ничего не просчитали, да. Я уже писала, что не хочу (и не скрываю этого), чтобы муж сутками пахал. Но и не хочу немереных денег. Просто хочу подходящей ему работы, желательно по специальности, и чтобы при этом хватало на еду. По-моему,не так много. Я вижу тьму объявлений людей со своей Газелью (кстати эту работу я совсем не считаю ему подходящей, но решила, что раз ему хочется - пусть пробует), так оооочень многие готовы реально за 300 р в день работать, почти бесплатно. Ну это же нереально.
13.02.2012
вполне реально, у меня например сообщество по заказу одежды, мы свою наценку делаем 100 - 150 р, но зато у нас клиентов достаточно чтобы получать гораздо больше чем те кто накручивает  в два раза и сидит без заказов. 
13.02.2012
 То есть Вы полагаете, что можно прожить на 300-500 рублей в день?? Потому что это не преувеличение, вчера у нас реально столько вышло - 300 рублей почти за целый день. Я писала об этом ниже. Девушка, я не хочу спорить, я знаю, что при ооочень большом желании работать - работу всегда можно найти. Я написала сюда, думая, что.. Гм, я не знаю, зачем написала. В последнее время ББ для меня как психотерапевт))
13.02.2012
Я полагаю что если люди этим зарабатывают, то вариант заработать есть, просто вы не продумали все от начала до конца и понадеялись что все будет легко. 
13.02.2012
Верно. 
13.02.2012
а кто муж по специальности?
13.02.2012
 Вообще он инженер-конструктор. Работал конструктором в магазине мебельном.
13.02.2012
Обычно сказки про то, что в Москве не так просто найти работу я слышу от людей, которые не хотят работать )) Я жил и в Москве, и на периферии и с уверенностью могу сказать, что в Москве в разы легче найти работу, особенно квалифицированному специалисту. И зарплаты тут в разы выше.  
13.02.2012
На коммент подобного рода я уже тут отвечала. Добавить мне нечего. ) 
13.02.2012
по больше рекламы о себе, здесь в разных сообществах напиши (услуги, куплю-продам, курьерская служба), на авито, из рук в руки, может посмотреть аптеки/аптечные склады доставка лекарств; продукты, стройматериалы, мебель. Сайты по поиску работу как минимум штук 7. самим искать объявления кому-что нужно перевезти.
12.02.2012
Да муж пораскидывал объявления ооочень много где. Просто я так посмотрела и поняла, что сейчас рынок переполнен такими предложениями..
13.02.2012
Вы в городе живете?
12.02.2012
Да, я в Москве.. 
13.02.2012
Если честно мое мнение, что просто у вашего мужа нет желания хорошо зарабатывать. Приведу пример. Я живу в станице городского типа. Хороший друг нашей семьи имеет так же как вы свою газель. Занимается грузоперевозками.Это его единственный источник дохода. больше он нигде не работает  Несколько раз за лето, он ездит отдыхать на море. Дома у него есть все. Собирается покупать план и начинать строится. Пока хранит деньги в банке под проценты.Начинал вобще с нуля. Клеил по остановкам обьявления. раздавал в автобусахи маршрутках визитки. Естественно первое время деньги не посыпались с неба. Один, два а то и вовсе не было заказов. Так что если захотеть, то все получится. Это я к тому что мы живем не в городе. и таких " бизнесменов" на газели здесь полно. и тем немение можно работать и не плохо зарабатывать. Удачи вам и терпения)))
20.02.2012
я тоже не работаю с момента окончания универа.очень переживаю по этому поводу.как же я устроюсь на работу без опыта?)
12.02.2012
Да мы с Вами коллеги  
12.02.2012
Он может устроится в организацию. где требуются водители со своим транспортом. У меня так знакомый работает, зп в районе 40-50 тыс.руб, бензин оплачивает организация. График правда плавающий. когда утром только работает, когда наоборот до поздна, по выходным иногда бывает. Но это куда устроишься. Друг работает - по салонам красоты товар развозит (кстати неплохие подарочки перепадают - профессиональная косметика:)))
12.02.2012
Ну тут такая еще проблемка... У него трудовая лежит там, где он конструктором работал... Пока ее забрать не сможет... В общем я понимаю, что это все как бред звучит... 
12.02.2012
Не обязательно по трудовой работают. По договору можно, если мужу не принципиально.
12.02.2012
 Мы что-то ничего такого не нашли. Может, плохо искали?..
12.02.2012
Разместите лучше резюме, на job.ru например, хотя не знаю какие сейчас сайты хорошие и популярные.
12.02.2012
Ну эти сайты мы в первую очередь посетили. Резюме и объявления разместили. Видно дело действительно в том, что я не хочу, чтобы муж вставал в 3 утра и до ночи пахал.. 
13.02.2012
 Что в Москве нет работы для Газели??? В Леруа Мерлен оч. хорошие зарплаты на перевозках.Или  в других подобных магазинах.
12.02.2012
 Есть работа. Но я не до конца описали ситуацию, видимо. 1. Оплата получается смешная, так как почему-то находятся люди, которые назначают какие-то нереальные деньги, за которые готовы работать (сегодня, например, он за почти полный день получил 1400, при том что 400 должен отдать диспетчеру, 700 потратил на бензин. Нормально??). 2. Ну это уже чисто мой бзик. Мне оооочень не хочется, чтобы он шел на пятидневку. Я понимаю, что мне щас выскажут мнение по этому поводу, но вот есть у меня такое желание...
12.02.2012
 Просто  нас ситуация очень похожа..Яне раюотаю,у нас Газель.Пока перебиваемся случайными заработками((( В Леруа Мерлен( Не Москва ) у нас полуают по 40 т.р( и больше). С диспечером гиблое дело работать. А если самим дать объявления в интренете?  В принципе работать сам на себя ,на своих условиях
12.02.2012
Ну так объявление мы дали, реакции - ноль. Ни звонка. В Леруа есть вакансии?? Я просто даже не знаю, куда там ткнуться - на сайте же нет там вакансий... 
12.02.2012
 В Леруа подойдите в отдел доставки и там и спросите. Сейчас ещё не сезон,ремонты,стройки пойдут с весны,это что б по объявам работать.Но в Леруа в Москве мне кажется большле шансов. У нас один магаз в городе ,поэтому пока нет вакансий,но сказали к марту подойти. Есть ещё Оби,Твой дом. Мне вообще кажется в Москев с эти проблем не должно быть.
12.02.2012
 В том-то и дело: слишком много уже в Москве владельцев Газели, которые готовы за 300 рублей в день пахать...
13.02.2012
 Да нет,Вы преувеличиваете...Знакомые мужа в Москве на Газели если получают 50т.р. считают мало работали,ну а пахать надо ,это да.
13.02.2012
Возможно - мы только начали - мы плохо искали. Но по поводу 300 р в день - конкретный пример - в воскресенье столько вышло... 
13.02.2012
А вернуться на работу?
12.02.2012
 Нет возможности. То есть есть, но на той работе у него конфликт был с начальством неприятный... Он когда в декрет уходил, их офис вообще распустили и по другим офисам распределили... В общем, там сложно как-то... Думаю, что туда вернуться не получится...
12.02.2012
Пути выхода на работу. Как вы копите деньги?