Вроде рядом, а так далеко.....

Очень знакомая картина.(Все попытки поговорить приводят или к скандалу, или просто к игнорированию .(просто встаёт и уходит). Всё понятно, что необходимо освежить отношения, но если человек просто не идёт на диалог. Да и нежность ему моя не нужна.Почему-то считается что если женщина хочет от мужа больше внимания, то у неё неправильные приоритеты. А если мужчина "сухарь" - это нормально. Ведь семья - это союз двоих, а значит должны вместе договариваться и решать проблемы.
20.02.2012
наверное пора оставить детей с кем-нибудь и сходить вместе, например, в кино. Бывает, что бытовыха заедает и нужен всплеск отношениям.Есть возможность оставить детей маме? Лучше на сутки..
14.02.2012
Не знаю,как у кого,но нас "бытовуха" сближает,влюблённость длится недолго(много на эту тему написано,не помню цифры),после нам остаётся более глубокое чувство.Кроме секса,в жизни существуют и другие приоритеты:радоваться детям,смотреть,как они растут-разве этого мало для близости?У меня никогда не было желания "освежить"отношения как-то особенно.Побольше интимности,нежности-и как-будто вчера познакомились!
14.02.2012
"Доброе" утро... Что со мной?