Всё...

почитав тебя, я удивляюсь просто
19.03.2012
Держись! Я разводилась 2 раза.....Но все со временем проходит - любая боль! Еще встретишь любимого мужчину и будешь с ним счастлива!  Говорю по личному опыту - третий раз выйдя недавно замуж..:)))
19.02.2012
2 раза????
19.03.2012
ага, 2 раза...
03.04.2012
Все наладится!!! и быстрее отпусти эту ситуацию!!! начни радоваться жизни и не жалей себя) а просто живи, скоро весна, дни с каждым днем все длиннее, солнышко светит уже ближе к весеннему, и лапочка доченька рядом! это счастье!!! а мужчину другого встретишь, только не закрывайся в себе) 
19.02.2012
На Земле 7 миллиардов человек, не стоит из-за одного морального урода не верить ВСЕМ и ВО ВСЕХ. Пусть у Вас все наладится!
18.02.2012
трудно поверить советам, когда так плохо на душе. Я знаю, Я помню, как я с ходила с ума, когда рассталась с человеком, которого (думала) очень любила. Из-за него уехала в другую страну, погостить к подруге. Если б кто-то мне сказал тогда, что через 3 месяца я там выйду замуж - по любви! Я бы посмеялась в лицо. А так и произошло! Я счастлива! Все у вас будет хорошо. Отвлекитесь чем-то, купите турпутевку, съездите к подруге в другой город - не думайте о нем. Вы не были друг для друга. Ваш человек где-то ждет вас. 
17.02.2012
ты умница!!!! впереди другая, по-настоящему СЧАСТЛИВАЯ жизнь. а их отпусти. он тебя не стоят! 
17.02.2012
В истории многие женщины добились многого после расставания с близким человеком, самое главное отпустить эту ситуацию, он ушел пусть идет. По фен шую на место старого всегда будет новое и лучшее. И у вас все будет хорошо, а может за углом вас ждет тот единственный?
17.02.2012
После дождя будет радуга! Вы уже прошли самое сложное. Впереди - спокойствие и восстановление сил... и новая любовь, конечно же! Никуда вы от нее не убежите! А пока отдыхайте и радуйтесь тому, что все гадости остались в прошлом!
17.02.2012
я бы рассказала вам длинную историю одной моей хорошей подруги.... но времени нет на долгий рассказ: вкраце - она его из помойки вытащила, отмыла, отчистила, обула, одела, приютила, обогрела, вылечила, нашла работу, подарила ему любовь, он заставил сделать ее аборт, он, после семи лет совместной жизни сказал, что терпеть ее больше не может (это после того как она помогла занять ему руководящую должность), что любит другую (дочку директора) и уходит прям сейчас..... она плакала, она так его любила, она попала в больницу,она несколько раз пыталась убить себя, она была в глубочайшей депрессии.... но почему то это послужило толчком к тому, что она отделилась от своего начальника. т.к. фактически все держалось на ней и открыла свое дело. она говорила постоянно о том, что она никому не верит, что никого никогда не полюбит, что не знает, как дальше жить. но однажды на одном из заказов она встретила мальчишку, младше ее по возрасту, он просто там был ответственным за такие мероприятия. которые она проводила так сказать.... он оказался с похожей историей (как потом выяснилось....) он заинтересовался ей, но она даже этого не заметила. проводил домой после работы. стал заезжать в гости. она была на 100% уверенна, что он заинтересовался не ей. а ее молодой помощницей (девочки жили вместе) потому и катается к ней. но потом, когда она вдруг поняла, что она его любит, в 10000 раз сильнее чем своего первого мужа, что это просто жопа, что откуда ей такое несчастье. почему ей так невезет - влюбится в человека. который младше. который интересуется не ей вовсе..... ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОН ТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ КАК РАЗ ЕЙ!!!!! и примерно в такой же степени сумашествия чувств :)))) сейчас у них мальчишка маленький, общий бизнес, есть конечно свои моменты - но они есть у всех :)))))) но в целом - она очень счастливый человек, они прекрасная пара и глядя на нее не скажешь, что этот человек был на краю..... у них все хорошо и я молю Бога, чтоб так и было у нее всегда, потому что она замечательная девочка и заслуживает этого, как и каждый из нас!!!! Как и Вы, Витаминка :)))) время стирает самые гадкие воспоминания. самые отвратительные моменты - это факт. все пройдет. и прийдет что-то другое, новое, лучшее!!! как раз в тот момент, когда Вы будете как раз к этому готовы!!!!
17.02.2012
все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!! 
17.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Это конец... Жена - эксплуататорша