Есть ли свет в конце тонеля...

проблем вообще не вижу - ехать в москву и все!
24.02.2012
ну конечно, надо ехать в Москву. а что переехать вам в Москву-есть сложности?
23.02.2012
он живет в общежитии от фирмы работодателя. Общежитее предназначено только для работников, тоесть я могу там жить при условии что тоже работаю на этой фирме. А так, это не семейное общежитее.
24.02.2012
можно ребенка в сад и работать там вместе.. но наверно с садом не получится, очень затяжной вопрос
24.02.2012
с садом вртли получится и с работой тоже. Меня же не возьмут  на фирму только из-за того что я жить с мужем хочу.  Еще ведь и вакансии должны быть, да и вообще кто сказал что я нужно их фирме.
24.02.2012
Мне кажется, что вполне возможно уехать в Москву с ним, тем более если он зарабатывает нормально. Может он не понимает до конца, что вы уже не можете так жить. Думает ну жалуется, ну ни чего, пройдет. Конечно ребенка надо обеспечивать, но и отец дома- это тоже очень важно! Объясните ему все это, думаю он поймет)
23.02.2012
Нормально это когда вся сума на руках. А у нас получается так что то он высылает нас с малышом, а что-то оставляет себе и в конечном итоге денег как таковых нет.  Работа это важно, но как вы и говорите, ребенку нужен отец, а мне муж! Я же не лошать что все могу на себе тянуть. приходит время когда мальчику очень важно именно влияние отца, да и  мне с ним становиться чисто физически тяжело (вытягивать коляску на ступеньки, вести коляску с ребенком и полной корзиной продуктов и тд.)
24.02.2012
Да я вот себя не представляю одной с ребенком постоянно. В смысле по мимо физ. поддержки, очень нужна моральная поддержка) Поговорите сним серьезно
24.02.2012
я иногда сама не пониаю откуда у меня силы. Просто поглотила меня рутина и все, уже не задумываюсь о себе.  а еще  давит на психику то что поле родов досих пор не привела себя в порядок. А когда, времени нет, отсюда и лишний вес, и усталость и роздражоность..да и вообще что тут оворить. Иногда просто задумываюсь, что где-то он встретит ухоженую и привлекательную (без синяков под клазами с макияжем  и т.д.) и поддастса.
24.02.2012
Ну в принципе и такое возможно конечно.. Поговорите сним. Удачи)))
24.02.2012
спасибо
24.02.2012
Ваши претензии к нему обоснованы,семья не может существовать на расстоянии.Но жить впроголодь как вы сказали тоже испытание,особенно для мужчины.Его устраивает данное положение,мне так кажется.Для него такой брак как вечный праздник,он быта не видит.И к концу года ничего не изменится,он придумает еще тысячу причин оставить все как есть.А уж принимать это или нет.....последнее слово за вами.Сугубо мое ИМХО.
23.02.2012
на самом деле он очень хороший папа и муж тоже, любящий, ласковый, но это ростояние меняет все. Он приежает хочет видеть все хорошо, всех щастливыми, не хочит слушатьот меня никаких притензий и т.д.,  Обижается когдая принебрегаю его помощью , я обясняю, что он см поставил меня в такие условия что я  привыкаю все делать сама, и когда он дома мне тяжело ему уступать рычаги управления домом и сыном.. . Я не знаю как дальше будет... Если реально прийдется доити до крайности и пригрозить что я ухожу то так и зделаю, может он тогда поймет всю серйозность ситуации.
24.02.2012
Вы взрослый человек и должны понимать, что любой человек может поддаться искушению, когда супруг или супруга далеко. Так что нужно кардинально что-то менять, иначе семьи не будет.
24.02.2012
поинмаю
24.02.2012
Не расстраивайтесь. Жалко, что страна у нас вот такая клёвая, что приходится ехать за тридевять земель, чтобы заработать денег:(
24.02.2012
и старна и жизнь вообще, дерьмово что люди всегда зависят от денег, какието бумажки решают судьбы. Просто если начинаю розвивать сценарий, если мы розойдемся передо мной стоит большуший занк вопроса.... А что делать дальше? Одной на руках с малолетним ребенком? Без стажа работы и даже без опыта???? . ( вышла замуж сразу после универа так нигде и не поработав.)
24.02.2012
Надейтесь на Бога, но сами думайте о своей жизни. Всё будет хорошо, если муж Вас и ребёнка любит.
24.02.2012
Ну вот вы сами ответили на свои вопросы.Он хороший папа и муж.но ему нужен праздник,ему не нужны ваша усталость и раздраженность.Ему нужен сын который не капризничает,жена которая всегда рада.
25.02.2012
срок до конца года, а там буду что то думать и решать, ведь дальше так быть не может. Он вроде и мне сочувствует, но слушать всякие притегзии от меня не хочет, а я ему так и говорю, что ч то же мне тогда делать, сама все время, в чужом городе, знакомых нет, приежаешь ты и то нельзя выговориться. И ему тоже тяжело, хочет что бы ни в чем не нуждались, что бы все было хорошо, а выходит что нуждаемся мы больше всего в нем, в папе и муже. 
26.02.2012
Одиночество вдвоём... Проститутка о мужчинах