Полное отчаяние

Ой девочкиииииииииииииии,а я то думала что одна такая нехочуха,и реально ведь никакой инициативы с его стороны(если бы была,может всё по другому сложилось бы),а так только говорит что я его без сладкого оставляю.Читаю пост-моя история,только того,что не моей рукой написано.И ведь понимаю что всё в моих руках,а переосилить себя не могуВо время первой бенеменности хотела по 5-8 раз НАДЕНЬ!А во время(и после)второй,стыдно признаться-последний раз на новый год...,а уже март...
17.03.2012
тю,чего стыдно-нормально...как и у меня))
18.03.2012
ай маааатььь!!!! АНАЛОГИЧНО!!!!!!
09.03.2012
как я тебя понимаю...у меня та же ситуация, вот только секс был 3 раза после родов, но мы и старше вас на пару месяцев...у самой уже руки опустились...обидно то как..мы ж молодые все-таки...(( мне даже сны романтические каждую ночь снятся...вот блин..
08.03.2012
ой,мне уже не снятся... Блин,как перемкнуло что-то после родов...и причина хз в чем.. Обидно так.Действительно,мы же в самом соку сейчас,а такое дело.Как пороблЭно. Да,3 раза -это тоже не дело((Но я,наверно,ставлю все рекорды-6 раз за чуть меньше чем полтора года))
08.03.2012
у нгас где-то так же, во время Б было раза 2-3 из-за вечного тонуса
08.03.2012
у меня  тонуса не было,а за Б раза 3 всего. И я говорю,что вроде любит,а такое дело.Я боюсь,что начинает  из-за этого разваливаться семья.Или мне только так кажется..
08.03.2012
вроде бы и любит, но что-то не то..
08.03.2012
Ой, дорогая, как я тебя понимаю.... у нас отношения тоже сейчас не айс. надеюсь, что это просто такой период...гармоны, маленький ребенок и т.д. Держусь из последних сил, недавно скандал такой был, что я аж с ребенкомНадеюсь это временно и всё наладится и тебе желаю того же! Всё будет хорошо
08.03.2012
спасибо,надеюсь.....И чувствую,что у нас скандала не избежать.Хожу,гыркаю на него,как собака
08.03.2012
Я частенько последнее время гыркаю...и понимаю, что ничего от этого хорошего и остановиться не могу
08.03.2012
Знаешь,есть диагноз: недоеб и перееб,так вот у нас ,по-видимому,первый..
08.03.2012
Это точно(((
09.03.2012
От моего тоже комплимента не дождешься... Я уже думаю, может я всегда так плохо выгляжу??! Про стрижку, спрашивала как мне лучше с длинными или покороче? "Не знаю, я в этом не понимаю,  и так и так хорошо"  Лучше распустить или в хвост собрать? "не знаю" Нет, я не понимаю как это??? Мне даже можно голову не мыть)))) все-равно не заметит жирная или нет))) (серьезно) Не ну я мою, конечно) для себя) вот так терпим-терпим... накапливается... потом депресняки( Сил нам и терпения!
08.03.2012
"Не знаю" и "нормально"-два,сука,коронных слова...
08.03.2012
Я тут посмотрела по комментам и заметила, что проблемы-то у девочек, у кого деткам и года нет ещё. Мать - не парься!!!! Потерпи чуток, всё пройдёт, ПОВЕРЬ мне!!!! Первый год очень тяжёлый, +твои гормоны - да-да-да!!! На мужа это всё точно так же влияет, + ему тяжело в новой роли себя осознать - и тебя тоже!!! Они такие, эти мужики. Точно всё пройдёт. Не парься раньше времени. А секс...ГОРМОНЫЫЫЫ)))) Кого-то пробивает, становятся нимфоманками - а вот 95% вообще желание теряют - и на мужьях это отражается, поверь. Я сама только года через 1,5 стала хотеть, а раньше вообще пофиг было на секс. Потерпи, пройдёт время - всё восстановится, уж поверь) Все через это проходят, это как колики до трёх месяцев)) 
08.03.2012
Спасибо,Катюша... Я сразу после родов нимфоманкой стала!! Первый месяц думала сума сойду...Только куда там-все разорвано и зашито((Я очень надеюсь,что пройдет.Но сейчас уже устала уговаривать и тд.Хе-хе,колики после 3-х))Насмешила.. Только же на секс не мне пофиг,а ему)А это,я считаю,хуже... Блин,мне так неудобно,сижу тут поливаю его за спиной,а он у меня хороший,добрый... хм,думала не засвечусь в ленте,стыдно как-то прям...
08.03.2012
Я вот расскажу как у нас было... в Б был полный половой покой.... ничего.. как-то делала мужу разрядку))) а потом как-то все реже сам этого хотел.... и мы полность погрузились в Б и ребенка... и после родов, плановое КС тоже нельзя было.... и нормально! вот сейчас малому 8,5 а секса было раз 5 от силы! но при этом конечно муж у меня золотой.... всегда и поцелует и красное словцо скажет) комплименты и ухаживание + помощь с ребенком! а так просто работает ОООЧ много и стресса много.... вот как-то вечером даже больше нравится просто поваляться вместе и чет обсудить и тд) как-то так... мы оба не особо темпераментные... и хорошо, что оба такие) при том, что выгляжу я супер! в норму пришла сразу и всегда с причесоном, макиажем и тд)  А вот конечно в вашем случае плохо, что даже участия в вашем здоровье не проявляет и комплиментов нет.... мне кажетяс надо устроить ему встряску!!!! они же блин привыкают и думают, что ты никуда не денешься... надо что-то вам придумать!!!! так оставлять нельзя, иначе скатится к тому, что вы друг другу станете безразличны.... а это конец!!!! Удачи вам!!!! Врзьмите эту ситуацию в сови руки!!!!
08.03.2012
Женя,встряски были!! Сколько раз уже.И уходила от него,и  к другому уходила.После них все ок,как шелковый,а потом опять.Сейчас наоборот стабильности хочется,ребенок все-таки. Так оставлять нельзя,сама понимаю,а что-то предпринимать,так не знаю что
08.03.2012
блин.... вот так ситуэйшн!!!!! ну если даже такие меры были приняты и те на время подействовали.... то сложно конечно! может все-таки сделать что-то такое, что совсем не ожидает? ну может что-то такооооое вытворить в сексе, что ему просто голову снесет? ну допустим детку если есть бабушки отдать на чуток! а самой что-то такое прям уууух придумать? обязательно нужно чуток алкоголя для бодрости и чтоб ему язык развязать!!!!  ну чтоб поговорить по душам на тему интима, если обычно отшучивается!!!!! или уж не знаю.... чтоб он вас застукал за просмотром порнушки хорошей)))) думаю вдохновит и его)))) ну а вообще я думаю, что у вас проблемы с сексом - второстепенные.... а первичные - это сами отношения! вот советовали чуток подождать пока мальчишка подрастет??? может что-то поменяется! а вообще можно какой-то неожиданный секс-эксперимент сделать как писала выше, чтобы выбить его из колеи и на разговор вывести?
08.03.2012
насчет экперимента-можно попробовать.... Только лажа в том,что живем мы с родителями,сышимость отличная в квартире... Конечно,проблема именно в отношениях
08.03.2012
Юль, можно ещё этот вопрос задать на форуме Woman.ru, он анонимный и там много мужиков сидит, да и людей вообще...Может, поможет...(если будут вопросы, в личке могу подробней объяснить) А по теме-вам обязательно нужно поговорить, без этого никак...А то, что он противится разговаривать-может, у него вообще проблемы со здоровьем,а  он боится тебе говорить..
08.03.2012
У меня тоже закрались такие подозрения,про проблемы. Напиши мне в личку про сайт)
08.03.2012
Вот понимаю тебя, мой тоже совсем не романтичный, ничего от него не дождаться ((( Обидно, хочется чувствовать себя не только мамой и домохозяйкой (((
08.03.2012
(((
08.03.2012
у нас хоть сексгм и нормуль,но обнимашек-поцелуйчиков и комплиментов тоже хрен дождешься ( надеюсь,когда на работу выйду,сама встрепенусь немного и он оживет )
08.03.2012
Тоже сегодня слезинку смахнула по утру. Так хочется Женщиной себя чувствовать - самой любимой и желанной. Мне кажется у них всё это сидит где-то глубоко, что обстоятельства сегодняшних будней такое поведение формируют. Может нам переждать, очень аккуратно корректируя происходящее? Резких движений уж точно делать не нужно, если хочется сохранить семейный очаг..  Юль, а ты с ним разговаривать откровенно пробовала?
08.03.2012
Пробовала.Ерепенится и избегает откровенных разговоров.
08.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нашла флешку, где муж занимается сексом с другой... как радовали ваши мальчики вас?