Как поступить!

а нынешний муж в курсе дела?
10.03.2012
Имхо не нужно. Согласна со всеми кто ниже отписался...  У него ведь появятся не тока обязанности (а учитывая какой он "отец", алименты вам будет гроши платить), но и права. Даже визу дочке без его подписи не получите!... вообщем рискуете оч сильно осложнить себе жизнь.  А доче я б вообще даж не рассказывала про БИО... зачем?... у нее есть отец, который ее растит и воспитывает...  А того козла и без вас бог накажет, рано или поздно ))) 
09.03.2012
рассказала сама.что бы потом проблем не было! что б" добрые " люди   не рассказаливо во  времи переходного возраста! да и бывший говорил когда расходились .что объявится когда она лера вырастет! 
09.03.2012
Ну этот момент да.... как то упустила (( добрых людей хватает
09.03.2012
Мне , кажетыса, вы тем самым только подорвете своего ребенка..ее психику. так как БИО может захотеть встречаться с дочкой......А дочка знает, что у нее другой папа?
08.03.2012
да она знает! я ей рассказала
09.03.2012
и еще вы хотите сделать плохо бывшему, делая плохо своей дочке... как то не очень красиво для мамы...
08.03.2012
био я не хочу делать плохо просто у меня как то в голове не укладывается чужого ребенка ростит а  о родной даже не вспоминает!
09.03.2012
не хотите, однако получится, что сделаете.. ему то ладно, выплатит положенный % и все ок, а ребенок? Ей каково эти все установления отцовства? потом запрет на выезд заграницу ей сделает, увидит, что в свидетельстве есть отец, который не хочет общаться? об этом вы думать не хотите? только о своей обиде?
09.03.2012
если Вам нужны лишние проблемы, то конечно можете подать.. Со зла еще ничего хорошего не выходило..
08.03.2012
Если вы действительно решили подать на алименты, то сначала через суд нужно признать отцовство... Но не забывайте, что через какое то время он может подать на алименты на дочь (в своей старости)... Вам это нужно?
08.03.2012
только себе хуже сделаете + стресс для ребенка она вам на зло скажет - буду общаться.. и что будете тогда объяснять ребенку? ради чего? ради копеечных алиментов..? да пусть подавится
08.03.2012
вообще отцовство дает не только обязанности ( алименты), но и права. подумайте стоит оно того. у знакомых мать внезапно умерла, осталась дочь 7 лет, бабушка хотела оформить опекунство, а первоочередной привелегией пользуется отец ( даже если и не жил вместе). он забрал девочку, самому некогда ей заниматься сплавил своим родителям в деревню ( которых она вообще не знает). бабушка плачет - сразу двоих близких потеряла, будет судится, но шансов мало, так как он не алкаш, работает и т.д. и т.п.
08.03.2012
а если сплавил то пусть лишает его отцовства так как не выполняет своих родительских обязанностей!
09.03.2012
если бы все так просто, есть ведь и матери у котрых дети растут с бабушками, а они работают в другом городе. он тоже нанял адвоката, график работы не позваляет пока проживать совместно, дитя навещает, одета, обута и т.д. не знаю чем там все кончилось не вижу бабушку, но очень ее жалко вполовину похудела. и предлагала ему опекунство себе оставить - пусть деньги получает, он не хочет.
09.03.2012
да впринципе тяжелый случай! ну надеюсь он поймет что так делать нельзя! а так все равно пусть борется я знаю что он не может недавать им общаться по закону ребенок имеет право общаться со своими родственниками!
09.03.2012
На фиг лишние проблемы себе создавать? Не пойму..
08.03.2012
А смысл? Или думаете, после этого она ему нужна станет?
08.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Честно-нечестно два раза на одни и те же грабли...или всё! табу!