ушел...

ну блин, тяжело. но тут другая, это ведь ясно как белый день. и оно надо? сами  же все говорите - надоели скандалы, не упустит ни одной юбки... надо самой для себя решить. есть где и на что жить? если да - тогда, в принципе, остается 2 проблемы - боязнь остаться с ребенком на руках, временно без мужчины, и как быть с сыном - все же мальчик. нужно мужское воспитание
09.03.2012
Я у этой Екатерины-улитки все взгляды разделяю)) А если серьезно -  я бы не возвращала... Потому что тут яснее ясного все... Баба другая, ссыт сказать, что уходит, надо скандал учинить, фу. ненавижу...((( Ждет, чтоб за него сделали выбор... я б так и сказала - ты, дорогой - ССЫКЛО. слабак и тряпка. Cgv не можешь - так я за тебя сделаю - катись к свое девушке и дай вам Бог щастья. ко мне больше не суйся,ТОЛЬКО по делам  и ребенку.  И включила ингнор... Это тяжело, он потом будет на эмоции выводить, метаться... Надо напомнить, что он сам предоставил мне решать...  Я страдать по мужикам умею, а вот бороться - нет)))
09.03.2012
а ты просто "отпусти" ситуацию. Все равно придет, и первое, что будет ждать-твоей реакции. Улыбайся, должна хорошо выглядеть, и СОВЕРШЕННО не обращать на него внимания. А дальше посмотришь, что будет, на себе проверено. Главное-не сорваться на скандал.
09.03.2012
То есть: закрыл в квартире? Так вы до сих пор закрытые сидите? Выйти не можете или есть ключи?
09.03.2012
Ушел? Молодец. Можешь оставаться там. Он сделал выбор. Сделайте и Вы свой. Выберите УВАЖЕНИЕ самой себя.
09.03.2012
"но на днях я прочита во входящих с незнакомого номера " в кино" и смайлик с улыбкой.." - и вы еще спрашиваете, где он был????? диалог был примерно такой: - куда сходим 8-го марта? - в кино ))) может раньше ему особо некуда было идти с ночевкой, а теперь есть. грустно.
09.03.2012
это вам решать и только вам. но чувствуется как-то-что вы смирились..
09.03.2012
ну и фиг с ним,оно вам надо мозг себе компаситровать
09.03.2012
Каждый выбирает по себе.
09.03.2012
Почему вы позволяете себя унижать? Он никогда не изменится! Не держитесь за него,полюбите себя.Удачи!
09.03.2012
Как рухнула моя жизнь... Прошу помощи....и поддержки....