Наболело!

Уже второй раз пытаюсь начать читать ОЧАРОВАНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ... Ну, никак не идет....отложила пока...Может просто с ребенком никак не мог сосредоточится.... С марса и венеры - замечательная книга...Легкая, практические советы - советую отсальные взяла на заметку)))  спасибо)
13.03.2012
не за что!)) ОЖ я тоже не с первого раза осилила, начало сложноватое, тем что незнаешь зачем... а дальше пошло в удовольствие. попробуйте заглянуть дальше, пролистать перую главу. но лучше конечно по порядку...предисловие оставить))
13.03.2012
у меня нет времени на книги:((( потому что книги требуют погружения.....а с активными детьми - не погрузмшься никуда...%))) только в ББ и то краем глаза:))) а так, люблю фэнтези, аббажжжаю...чтобы оторваться от рутины.....
13.03.2012
я тоже так думала, но для себя любимой нужно и важно найти хоть 15 мин! их хватит)))
13.03.2012
Книги Олега Торсунова, он пишет о мире, о мужчинах и о женщинах с точки зрения "аюрведы", что является наукой, которая была известна еще 15000 лет назад!! Мне, как человеку, который имеет семью в свои 19 лет, очень помогает.!! =) Мужчины с марса, женщины с Венеры - классика )))))))
13.03.2012
аюверды не знаю...начинала когда то с Синельникова))) думаю все похоже, Некравова туда же. но у Некрасова свой опыт-разниться с книгами. это меня насторожило и я ее отложила надолго! спасибо за нового автора. обязательно посмотрю, почитаю)) про Грея согласна, жаль у меня только сейчас до него руки дошли. я никогда не любила читать(( теперь жалею! столько интересного уже давно придумано за нас!
13.03.2012
Знаете, меня вот привлекло тем, что там не просто пишут про различия мужские и женские или про то, что хорошо или плохо.. А тем, что он объясняет почему все происходит, связывая это со всеми моментами, которые могут приключится в жизни. Не знаю какой пример стоит привести из его лекций о семейной жизни.. Но, например.. самый короткий, но запоминающийся совет для меня был из его книги о режиме дня.. Почему, все твердят, что кушать после шести нельзя? Типа это полезно, не толстеешь, все дела.. ДА.. но почему это полезно, почему не толстеешь? Это мало кто объясняет.. А тут все коротко и ясно: потому что еда - это энергия.. и после шести солнце уже не имеет той энергии, которая наполняет нас, следовательно вся еда не переваривается и превращается в отраву, в токсины. Поэтому и язык белый обычно с утра... Да, и любителям покидать тапками, я тут не пропагандой занимаюсь.. Для кого кажется бредом, идите дальше ))
13.03.2012
я без тапок)) сама знаю и побаиваюсь, когда о любимых книгах пишу... не люблю негативных комментариев, потому что они негативные, раз не нравиться-лучше мимо пройти. а делиться лучше позитивом! спасибо за пример и за мысли. очень верно подмечено. в книгах важна не вода, а обьяснение, примеры. и рекомендации или необходимые принцыпы. но обязательно выполнимое, иначе весь смысл пропадает!
13.03.2012
Расскажите мне про первую, мне интересно)правда стоит прочесть?я просто зарубежных авторов как-то не очень
13.03.2012
прочесть стоит! я немного писала про эту книгу, но только в дневнике, на широкую публику боюсь выходить. люди то разные(( вот ссылка, прочитайте мой отзыв http://www.babyblog.ru/user/Varvara_nami/3013228 я от книги в шоке и в восторге. но сколько людей-столько мнений. мужчинам ее читать не стоит, им лучше Джона Грея почитать-на пользу пойдет, да и писал мужчина, они его больше поймут! Очарование Женственности мне подруга посоветовала, первый раз я не осилила и пожалела-чуть до развода не дошло(( а теперь купаюсь в солнечных лучиках! повезло мне с мужем и книгой, что вовремя в руки попала! автор, вы правы заграничный. есть специфика, пишет про молитвы и церковь. но у них так принято, и жаль что нам это режет слух(( много историй, без них там совсем не голая теория, но с ними-красочно и желания читать больше! сейчас пишу статью про книгу и заметки для себя-принципы я применяю соответственно своему характеру. по своему)) поможет в отношениях и с мужем и с отцом и братом...да и с мамой тоже))) применить можно на всех! а главное читаешь, нет хуже-я ее глотала главами! хотя читаю медленно, здесь прям чудо какое то)) научилась)) если еще вопросы-отвечу)))
13.03.2012
Спасибо, заинтересовали, думаю полезно будет прочесть.Щас в инете поищу) люблю читать)а отзыв почему-то не могу открыть, что-то ББ седня тормозит у меня... попробую еще чуть позже.
13.03.2012
тогда просто посмотрите у мня в дневнику, пост "мое спасение" не за что, буду рада, если поможет))
13.03.2012
Ок, пошла к вам в гости)
13.03.2012
Командировки мужа. Как "заставить" подругу самой назначать свидания понравившимся мужчинам?