Как "заставить" подругу самой назначать свидания понравившимся мужчинам?

Я уже и не лезу в дела подруги. Если есть какой-нибудь красавчик на примете,то всегда ей сватаю или если мы сидим где-нибудь болтаеи и к нам подходят парни знакомиться, я их не отфутболиваю со словами " я замужем", чтобы хотя бы у подруги был шанс завязать знакомство. Она тоже умница и красавица, но больше я не предпринимаю активных попыток. Во-первых, потом можно самой поплатиться за такую активность, во-вторых, после всех попыток я поняла в чем истинная причина: у человека слишком завышена планка. Принца богатого и красивого все хотят, но ему нужно как минимум соответствовать, поэтому нормальные парни отметаются. С таким раскладом очень сложно найти пару.
14.03.2012
Я вот тут подумала: так как она мечтает об Италии и итальянском друге (может он бабочки эти растормошит :))), может быть у кого есть холостой и желающий подучить русский язык друг? Мы бы их "свели" :))
13.03.2012
надо вам подружиться с холостым симпатичным парнем,которому она понравится,и часто приглашать ее и его в вашу компанию,на все праздники и просто так потусить...она к нему привыкнет,расслабится и может у них закружится?))
13.03.2012
Я на свою подругу уже рукой махнула. Не лезу. Ей 27 в июне,а  ещё даже не целовалась. Она полненькая. Видимо, это её стопорит. Но и делать с собой ничего не хочет. 
13.03.2012
Наболело! А у вас так бывает?