Девочки !!!

Мы были знакомы около года - работали вместе. После небольшого корпоративчика закрутился наш стремительный роман. Вначале была дикая симпатия, влечение, влюбленность. Через несколько месяцев начали жить вместе. Я тогда почувствовала, что очень сильно влюбилась. Но не хотела первой признаваться в любви. Мой избранник тоже этих слов не произносил, хотя я чувствовала, что он ко мне питает очень теплые чувства. Мы завуалированно говорили, что обожаем друг друга. А спустя некоторое время он назвал меня "любимая", а я его любимым. А спустя еще некоторое время он сказал мне заветные слова, я была просто на седьмом небе от счастья и, естественно, призналась тоже...
15.03.2012
Я призналась в любви почти через 4 месяца после знакомства. Учились на 1 курсе, новогодние каникулы, жили в разных городах. И так мне было без него плохо, что написала смс с признанием. Он это помнит до сих пор. а вот когда он мне признался - не помню. Надо спросить, может у него память лучше моей))) Вместе уже 8 лет.
15.03.2012
После свадьбы признался)) До этого встречались, жили вместе и никогда не говорили друг другу " я тебя люблю", все как-то без слов происходило).
15.03.2012
через пару свиданий) нет, не любила я его- и замуж выходила не по любви (через 3 месяца после знакомства), искала в и-нете статьи на тему "как полюбить мужа"... а теперь просто не представляю, что со мной было бы без него... именно люблю, а не влюблена.
15.03.2012
А я ждать не стала-первая призналась через четыре месяца,как начали встречаться) Он так мило улыбнулся и промолчал...И так молчал еще два месяца,а после уж на день рождения мое объяснился в любви, сумбурно так,но искренне)))
15.03.2012
Когда признался не помню... Помню КАК признался - шепотом по телефону)))). Мне тогда это конечно приятно было, но его я в качестве своего парня то особенно не рассматривала, не то что в качестве мужа. Потом еще 2 года за мной ухаживал, потом год уговаривал к нему переехать.... в общей сложности он на меня до брака потратил 4 года. А влюбилась я в него.... сама не знаю когда, я до сих пор в него влюблена, а когда произошло сие прекрасное событие - осталось для меня загадкой. Все началось с привычки - привыкла, что он все время рядом и как то без него себя уже не представляла. Сейчас уже 11 лет в браке, безумно его люблю.
15.03.2012
Через 3 месяца со дня знакомства позвал замуж. На мой вопрос, а почему ты хочешь на мне жениться, сказал, что любит. :)
15.03.2012
не помню(( он вообще тяжестью нравов не отличался (его дружки мне все уши прожужжали, что он бл*дун и не стоит с ним встречаться), я с ним планировала потусить пару месяцев, а так получилось, что в мае познакомились, в августе вместе начали жить, в ноябре он сделал предложение, я год подумала и почему-то согласилась=) в этом мае 4 года со знакомства будет. мне нравится позволять себя любить))) влюбились и я - два взаимоисключающих понятия)) моя влюблённость больше 2-3 месяцев не работает, дальше начинается дружба и уважение)
15.03.2012
практически сразу, сначала намеками, а потом так и сказал, когда я на кухне кушать готовила)))) я ничего не ответила тогда) не могу сказать что была влюблена, но симпатия была большая) жить мы тоже практически сразу вместе стали
15.03.2012
через 3 недели. я тогда ответила, что я таких серьезных слов произнести не могу, но он мне нравится. так мы, собственно, и начали встречаться как парень и девуша, а не просто как друзья. на тот момент я сама не знала, что я к нему чувствую. он мне нравился, хороший парень, но влюблена по уши я не была, это все потом
15.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Никогда бы не подумала... Как найти свою любовь...