Как найти свою любовь...

На дискач в ночной клуб, там знакомств завались!
15.03.2012
Ну пока не доступно, хотя танцевать люблю. При первой возможности оторвусь
15.03.2012
а еще мысль в голову пришла: с утра смотрела 1 канал- там показывали как женщина сама знакомятся с мужчинами и довольно успешно (это был эксперимент). Встаньте где-нибудь в тц или кафе и типа опрос проводите, типа "как вы относитесь к таким-то девушкам? что  цените и т.д." Можно придумать. Ну а потом слово за слово... И к концу первого часа она уже 8 раз была приглашена на свидания.   И еще, когда у меня подруга работала промоутером - без, как минимум одного букета цветов, она домой не уходила. 
15.03.2012
Тоже озадачена этим вопросом уже 2 года после развода. Как то и усилия прикладываю чтоб познакомится, но никак. Не давно даже была такая мысль пойти работать на автомойку, чтоб в мужской так сказать коллектив) Может вам работу найти такую чтобы мужчины были, ну не автомойка, а что то другое конечно)
15.03.2012
А статус какой-нибудь напиши. Ввиду нереальной активности женатиков, знакомлюсь строго по паспорту)) 
15.03.2012
Спасибо, попробую. я так не додумалась бы
15.03.2012
Ну, для начала определись, какого конкретно мужчину тебе хочется. И какие вопросы ты будешь задавать, чтобы выяснить "начинку" мужчины, чтобы выбрать того самого, с нужными тебе качествами. Потом, где такие водятся (сама понимаешь, глупо искать работягу в библиотеке и профессора в баре). И выбирай. Кстати, когда конкретно знаешь, чего хочешь, в инете можно выбрать своего мужчину, спокойно отсеивая "не твоих" еще на самом начале общения. Тут главное знать, что спрашивать и осознанно слушать то, что отвечают. Когда осознанно слушаешь, тогда обмануть тебя просто нереально (только если ты сама захочешь быть обманутой).
15.03.2012
с мужчиной определилась - где найти пока не знаю . вопросы конкретные задаю и отметаются люди.
15.03.2012
А их с хитростью надо задавать. Сначала говоришь про свое отношение к чему то для тебя важному, а потом спрашиваешь, как мужчина к этому относится. Насчет интервью (написали выше) - очень хорошая идея. Но можно более простым путем пойти. Магазины для спортсменов/рыбаков/автолюбителей - самое то для того, чтобы сначала сделать комплимент возможным знаниям, потом задать вопрос по теме, и закончить искренним восхищением знаниями и умениями мужчины.  Да в том же магазине, где технику всякую продают (от телека до компа) столько мужиков ходит! И знания получишь, и с хорошими людьми познакомишься, и мужа выберешь. P.S. Только с умом выбирай, не прыгая в койку. Чем сложнее мужчине достается женщина, чем выше она себя ценит - тем выше ценит ее мужчина и крепче за нее держится. Если ты хочешь серьезные отношения, то кровать отодвигаешь как можно дальше. Мужчина, который тоже хочет серьезных отношений, это оценит. А кобель тебе самой не нужен.
15.03.2012
А как в магазине выяснить, что он свободен - как то это навязчиво будет выглядеть. По поводу увлечений - может быть тематический сайт? Жилось бы легче если бы люди носили опознавательные знаки: свободен, женат; ищу пару. Как в соцсети))))
15.03.2012
Для начала тебе нужно научиться знакомиться. Судя по тому, что ты просьбу о помощи воспринимаешь как "навязчивость", общаться ты не очень умеешь с незнакомыми людьми. Опыт появляется по ходу дела. Спрашивай всех подряд, на кого глаз упал. Не важно, женат или нет - тебе нужен опыт успешного знакомства и общения с незнакомыми людьми. Постепенно ты набьешь руку и сразу будешь видеть, женат мужчина или свободен. Поверь, это очень даже видно (даже если женат, но не носит кольца - это видно сразу).  Главное, ИСКРЕННЕ интересуйся тем, о чем спрашиваешь. Искренность очень ценят (и правильно делают).  
15.03.2012
выбирайте сами на сайтах знакомств....среди кучи мусора обязательно найдете достойного человека, их мало но они есть - как и в жизни.не отчаивайтесь
15.03.2012
Выбирайтесь почаще куда-нибудь. На море съездите отдохнуть. Дайте заявку на передачу "давай поженимся!" и т.п.
15.03.2012
Передача это больше шоу , чем реальность. выезжать я не могу - реально на пару часов в неделю. т.к. у меня  только 2 раза в неделю по полдня и в это время мне надо успеть на фитнесс 2 -3 ч и все зделать (покупки и т.п.) то что с ребенком не получается
15.03.2012
начните играть в он-лайн игры) правда конечно смотря сколько Вам лет)
15.03.2012
мне 33 года. он-лайн игру - это какие?
15.03.2012
тогда по интернету..пробуте, пробуте..пробуйте....я с мужем благодаря интернету познакомилсь...конечно не сайты знакомств.. но...всё реально) главное верить)
15.03.2012
сайты знакомств)))моя хорошая подруга так нашла свою любоВ и вот замуж выходит.
15.03.2012
Почему одни женатые? Попадаются и холостые. Мой одноклассник там себе жену нашел. Дочка подруги мужа себе нашла (причем мужем стал пятый из тех холостяков, с кем она решилась пообщаться поближе).
15.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки !!! Девочки! расскажите:)