Его дочь ломает мне жизнь!

Ахххренеть. Многое тут уже написали, почти со всеми согласна. От себя добавлю- подумайте о ребёнке, те же 400 тыс. это те деньги, которые Вам очень пригодятся на руках с такое крошкой. Если Вы их не отвоюете, это всё равно что подарить их ребёнку его дочери. Поствьте для себя вопрос таким образом- чей ребёнок вам важнее? Ине стыдитесь писать заявление. Бороться за свои права- это не стыдно.
20.04.2012
Держись! Ведь у тебя будет твоя кровиночка.А мужчина сегодня есть, а завтра его нет (ты уже убедилась)..Я по глупости сделала аборт, о чем ОЧЕНЬ сильно жалею сейчас!!!! (история моей глупости в моём дневнике)...  А на счёт денег, то если Бог дал ребёнка, то даст на его пропитание! .. А отеца твоего ребёнка, рано или поздно накжет его судьба. Береги себя и свою малютку!!! Всё у тебя будет хорошо, просто сначало будет тяжело, а потом всё забудется! Женгского счастья тебе
12.04.2012
ребенок ни в чем не виноват, рожайте, все будет хорошо, а того недоноска выбросте с головы на хрен, все пройдет, все будет хорошо. У вас уже есть существо, которое вас любит больше жизни - малыш, живите и дайте жизнь ему. Все будет хорошо
20.03.2012
Дочь-то тут как раз ни при чем. Вы сама себе жизнь поломали, нафантазировали чего-то на пустом месте. Ну теперь пишите заявление в милицию, если не желаете ему эти деньги подарить.
19.03.2012
Возвращайтесь домой и рожайте ребеночка. Я уверена, вы встретите настоящего мужчину, уж больно много вам пришлось всего пережить.Удачи вам!
19.03.2012
надо было предложить сделать аборт его дочке! а что? почему вы должны делать? Ну это так постебаться над ним! а вообще бежать от него не оглядываясь и рожать! не делайте аборт это ваш малыш, он уже вас любит! вернитесь к родителям... если хотите верните деньги (так как писали ниже про грабеж)..но главное бежать от мудака...и не надо на алименты подавать...нафиг вам его 3 копейки...пусть ж.пу свою ими вытрет или своей дочке))
19.03.2012
А брата этого недоноска не рассматривали как вариант?
19.03.2012
карта ваша-бегом в полицию, заявляйте о краже!
19.03.2012
у банкоматов есть камеры. отследят кто снял. если карта ваша - пишите заявление
19.03.2012
я не противница абортов,бывают случаи из ряда вон выходящие...но я бы не стала делать аборт.И дело даже тут не в любви/не любви к мужчине.Это же малыш,Ваш малыш,самое родное и самое дорогое,что только может быть в жизни.Он и только он и никто другой в мире будет любить Вас искренне и безответно просто потому,что Вы его мама!я искренне считаю,что будут силы,будут средства,будет любовь чтобы воспитать ребенка и вырастить его человеком.А ждать когда же засияет на горизонте принц,это глупость...нет их принцев идеальных,не было никогда нет и не будет.Рожайте спокойно,любите себя и ребенка,начните наконец любить себя и уважать.А про этого мужчину Вам правильно сказали,Вы его сами таким выбрали,сами закрывали на все глаза,но это не вина,любовь слепа.Мы влюбляемся и становимся слепы и только потом после очередного предательства начинаем наконец воспринимать все как есть и не строить песочные замки...грустно конечно,но малыш тут не виноват,что мама запуталась,а папа оказался вот таким вот...Не пытайтесь главное удержать его ребенком-не удержите-закон жизни!Просто решите для себя,что для Вас важнее.А на счет денег,я бы написала в млицию,пусть поразбираются.Ну не получится отвоевать,ладно,но попытаться стоит.
19.03.2012
а на кого оформлена карта? если на вас, заявите о краже денег этим Володей!!! как вам рожать- так нет, а дочке в 19 нормально!!!
19.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
злые вы и нехорошие бебешки Посоветуйте что-то...