Помогите дуре))

Мой совет закругляетесь с таким мужчиной,а то ещё в большие долги вас вгонит.
22.03.2012
А моя сестра замуж вышла за немца.. Пока в женихах ходил- шубы дарил,бриллианты.. А стал мужем- переписал на нее два доходных дома во Франкфурте. Так что жадность не от национальности зависит,а от человека.. 
21.03.2012
Странно, как можно было переехать из Германии в Россию (Нормальные люди делают наоборот!) без знания языка, и без представления, чем тут зарабатывать на жизнь и что делать?! Я вообще не понимаю. История похожа на анекдот, неужели правда....
21.03.2012
Моя тетя тоже встречалась с немцем, он ее куда только не возил, что только не покупал, они всю Европу объехали, цветы даже из Германии умудрялся пересылать, так что не от нации зависит, а от человека, ваш альфонс самый настоящий
21.03.2012
Дело не в национальности, а в наличии совести - я бы постаралась его понять, если бы он оплатил хотя бы половину долга (ну типа сложились вы на квартиру), а так с ним все ясно)
21.03.2012
Знакомая замужем за немцем,разведён был,тоже нашла на инете.Сейчас у них 2 сыновей,вроде хорошо живут,не жадный.А ваш друг себя уже  "показал",я бы была осторожна.
21.03.2012
Согласна про то, что это развод! Знаем мы таких полудурков! У меня подруга переписывается с немцем полтора года, они встречались 2 раза в России в других городах! Внимание: он ни разу не прислал ей денег, с огромным трудом платил за квартиру, когда они встречались второй раз, спросил, что любит она золото или серебро, узнав что ЗОЛОТО привез СЕРЕБРО, объяснив, что (внимание!!!!!) Это его любимы металл и поэтому он ей дарит серебро, что бы она о нем помнила! В первый раз сказал, что купил ей цепочку, но вот досада оставил ее дома в кармане другой куртки!!!! (как вы понимаете на второе свидание он не привез ту самую купленную цепочку, а еще предлагал подарить ей свой бушный аппеловский плеер - (внимание!!!!) потому что у него все равно уши болят его слушать! И сейчас - он зовет ее к себе в Германию приехать, говорил, что все оплатит (подруга в декрете, как понимаете денег нет), узнав что поездка обойдется 1000 евро он недели 2 мялся, потом сказал что все же вышлет ей денег пусть она говорит ему свой расчетный счет, она сказала. Пойдя переводить деньги он узнает, что комиссия составляет 10% - это добило нашего бедного немца! Он в слезах рассказал об этом ей и сказав, что его это все задолбало, в смысле европейские законы, и он лучше уволится и приедет к ней! Вопрос на засыпку: Ничего не напоминает?
21.03.2012
их этому в школе учат? все как под копирку))))))))
21.03.2012
Причем наш "немец" родился в СССР, в Казахстане в Чимкенте, где и прожил успешно до 16 лет, потом они с семьей перебрались в Германию. Я даже не знаю, что на них так действует на всех! Кстати, про копирку Вы прям в точку! Знаю еще одну девочку, тоже с немцем встречалась, ситуация прям вот точь в точь!
21.03.2012
Обычный заграничный развод. Я вот никогда в жизни не свяжусь с иностранцем - просто потому что не пойму его менталитета и не увижу грани, где мной начнут пользоваться. Русские наши тоже хороши, конечно, но с ними хотя бы знаешь ,как обращаться. Разводит он тебя. Тут уже кинул, на родине, а туда увезет вообще хрен знает что себе будет позволять. Не связывайся.
21.03.2012
Для меня мужчина, пользующийся деньгами женщины - альфонс, просто НЕ мужчина, самец, и не более того. И неважна тут национальность. Гоните в шею..
21.03.2012
сейчас пишет, что поможет мне решить мою проблему... что решение проблемы - это не только платеж денег (в данной ситуации), но о мое ощущение того, что он со мной рядом... ведь мы сильная семья!))))))))))))))))))
21.03.2012
Да не семья вы еще никакая, Вы же это понимаете..... И это не ВАША проблема, вообще-то это ЕГО проблема, если уж на то пошло....
21.03.2012
Ну вобщем, не хочу сразу писать : "вот жмотяра, козел!". Хотя вполне возможно что он что-то вроде ловеласа. может у него и бизнеса и бабок нет никаких, а просто хочет устроиться получше за ваш счет. А может... просто столкновение менталитетов. В России еще живо поверье что мужик (особенно если он себя позиционирует состоятельным) должен за все платить. Но в Европе это совсем не так. Я тож встречалась с иностранцем, европейцем и столкнулась с таким взглядом, что так как вас двое и вы оба заинтересованы в ваших отношениях- вы оба должны нести расходы, желательно даже пополам.Поэтому вам надо просто поговорить начистоту, выяснить этот финансовый вопрос: кто, что реально может потянуть. Объясните, что в вашем понимании мужчина должен обеспечивать семью или хотябы зарабатывать столько, чтоб не висеть на вашей шее, что вы сами непотянете съемную квартиру и если он небудет материально участвовать, то адьес. и лучше это сделать как можно скорее
21.03.2012
скорее всего второй вариант! он мне говорил, что у них принято 50/50, но он типа не такой... он иной))))) просто противно... он знает, что я сейчас не работаю, одна воспитываю двоих детей - и так поступать.
21.03.2012
вот-вот. В нашем понимании если мужчина любит, он не должен скупиться на любимую женщину, даже унизительно должно быть для мужчины брать от нее деньги, типа ты ж мужик. Но ОНИ этого не понимают. Может там женщины сами виноваты, хотели быть равными в правах, но и всех привелегий "слабого" пола лишились. А по поводу "одна воспитываю двоих детей" - мало кто из мужиков это может понять, так как на себе не прочувствовал
21.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Права купила....водить не купила... что мне делать, не знаю!