СЕКСуальный вопрос/опрос

вариант 2(((...хотя раньше был третий вариант...с рождением дочери отбило все желание,кроме одного-поспать)))   мы, правда, спим в одной комнате с ребенком, и это реально не дает мне расслабиться, а мужа не смущает...
25.03.2012
аналагичная ситуация точь-в-точь
26.03.2012
До первой беременности инициатором была обычно я, и ЭТО было по 2-3 раза в день. Когда дочка родилась максимум не было 3 недели. Потом мне мужа жалко стало. Сейчас обычно 4-6 раз в месяц. Я обычно отказываю, но если уж очень настойчиво пристаёт, то соглашаюсь. Иногда даже сама инициатором бываю. Обычно ночью, когда и он, и малышка спят. Он не против таких пробуждений. :) А вы попробуйте такой вариант: выберите день, и пусть он всё делает - убирается дома, сидит с малышом, и т.д. А вы весь день отдыхайте и про себя посмеивайтесь над ним. :) И если к ночи у него останутся силы и желания, тогда можно и "вспомнить молодость". Сделайте первый шаг, попробуйте что-то новое. Расскажите о своих желаниях в плане секса, что ВАМ доставляет удовольствие. А вообще, если уж очень в лом, можно заявить ему, что он не вас хочет, а просто секса. Что он вас не любит, раз не учитывает ваши желания, и всё такое. И главное тон должен быть жалостливый-жалостливый... НО с такими заявлениями нужно быть аккуратной, каждый мужчина реагирет по-разному. Лично мой сразу шёлковый становится. Или можно неделю отказывать, а потом самой накинуться. Варианты есть всегда. Если хорошо подумать, можно что-нибудь подобрать, подходящее именно вам. Удачи!
24.03.2012
cпасибо))
25.03.2012
№ 2 всегда.)))))При том,в принципе,и до рождения такая же фигня была.Ну вот не хочу я.Очень,очень редко.Для меня кайфовее просто лечь и полежать,телик посмотреть))))Сама комплексую по этому поводу,но видимо,секс воббще не мой конек)))))Иногда думаю,может,просто мы на столько давно знаем друг друга,что все перегорело?Пока не жили вместе,встречались,так всегда на УРА,а потом......
22.03.2012
мы спим отдельно,он в зале,я иду укладывать ребенка,уложу и к нему прибегаю,просто поласкать,поговорить,массаж сделать,погладить по голове,полежать у него на плече...иногда бывает секс,2 раза в неделю,может чаще...но эти моменты рядом и тишина,наши разговоры,ласки-это тоже доставляет удовольствие и близость,потом ребенок просыпатся я убегаю:)
22.03.2012
3
22.03.2012
такая же херня!! И причем у многих моих знакомых так же. Получается 2-3 раза в неделю, но я себе говорю надо, значит надо)
21.03.2012
секс любим оба,но я устаю за день,а он работает до ночи и получается в лучшем случае 2 раза в месяц..может у него чаще я не знаю))
21.03.2012
У меня свой вариант, до родов обычно иннициатором была я, сейчас как-то сил не хватает иннициировать, поэтому по обоюдному согласию обычно и гораздо реже, чем До. 1-2 раза в неделю примерно.
21.03.2012
№ 3 !!!!! иногда 3-4 раза в неделю.... иногда и 2 раза в месяц! как-то у нас ритмы совпадают! выходные и отпуск - разгул))) будние - оба устаем и никто ни к кому не пристает, если видит, что устал!
21.03.2012
2
21.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опрос Мне очень плохо((((