Ох уж эти бабушки....(((

Чем дальше, тем роднее. Ладно, хоть своя квартира
04.04.2012
Светик... ВЫ живете ОТДЕЛЬНО. В своей квартире... К Вам в жизнь - НЕ ЛЕЗУТ! смотрят свой ящик и СПЯТ. Свекровь взяла для ВАС на себя кредит... Свет... не гневите, а? всех святых... Миллионы девочек порскаются с 2-мя, живут в 1 комнате вчервером, и круглосуточно слушают от свекрови, что кругом ей обязаны, все домашние дела на них и помощи никакой, да еще свекр пьет и дите постоянно спасать приходится, чтоб говном каким не накормили...  а Ваши - ЗОЛОТО! ибо хватает ее ровно минут на 15, пришла кинула ему два яблока или 2 банана, задобрила типа и убежала... Нинана ничего требовать и ждать. чтобы они хотя бы раз в неделю можно было бы время уделять внукам.... ибо вместе со вниманием приходит ВМЕШАТЕЛЬСТВО. Есть обязанности - права АВТОМАТОМ. Не отмашетесь. Держите ЭТОТ стасус-кво... дети ВЫРАСТУТ, а свекровь, привыкнув соваться во все, не перестает это делать!
04.04.2012
Она взяла кредит чтоб только своего сына держать рядом, при себе. К Вам в жизнь Не лезут! Еще как лезут, со своими советами и своими приходами по вечерам покурить и поговорить о жизни. Согласитесь когда за день набегаешься, наиграешься с детьми, наслушаеся их крики, плачи, уже не до посиделок. А свекровь стучит, звонит на телефон типа открывайте ваша мама пришла. она у нас сова, у нее жизнь ночью начанается, а ты тупо хочешь принять душ и отдохнуть. Это по вашему нормально?
04.04.2012
нет. это напряг. реальный. ну тут уж... на кого квартира? переехать я так понимаю, не судьба? тогда только терпеть... или бороться как все :) она в дверь - Вы в душ! или в магазин (если не поздно) и почаще "радуйтесь" приходу! Ох, как хорошо, что вы пришли! вот, подержите маленького, а то я так есть хочу, за весь день не успела! Грузите больше - будет приходить реже!
04.04.2012
Квартира на нас с мужем оформлена, мы собственники, но мы ее брали в ипотеку и продать пока не можем. Спасибо за совет. попробуем)
04.04.2012
а она когда придет днем-вы и суньте ей двоих-пусть гуляет.скажите ой какое солнышко на улице, бабушка с вами поиграет, повеселится, а мама передохнет-и в том же душе. пришла вечером-вы ей так же-а сами в душ.
04.04.2012
+1
04.04.2012
Что делать?Дайте совет! все больше не могуууууууу