Муж налево, жена направо.

мы решили, что пока не с кем оставить ребенка, будем ходить по очереди. ничего страшного в этом не вижу, потому что доверие у нас непоколебимое. я во вторник иду в кино на титаник с подружками, а он в субботу идет на пиво с друзьями. когда прилетала моя мама, мы с ним зажигли неделю, как в старые добрые времена
07.04.2012
Муж вчера с другом ходил на концерт, я тоже собираюсь в скором времени с сестрой на концерт! Обидно, что пока придется ходить куда-то раздельно.
08.04.2012
у вас старшенький есть, так что еще чуть-чуть и можно будет оставлять. у нас без вариантов.
08.04.2012
Сам не ам и другим не дам - не вариант. Если муж легко отпускает вас отдохнуть и сидит с ребенком - то это прекрасно. Это и есть свободные (только не извращайте понятие - не налплевательские) и равноправные партнерские отношения. То, то не можете расслабиться, если ребенок не рядом, прекрасно вас понимаю, он еще очень маленький. Подрастет, будет легче его отпускать. Но в любом случае, это ваши проблемы. Вам дается возможность (поехать отдохнуть), а воспользоваться ей или нет - это ваш выбор. Глупо обижаться на мужа, что он чувствует не так, как вы и делает другой выбор.
07.04.2012
Я конечно отпускаю его, и совсем не против этого!! Просто, в последне время он как-то даже не стал спрашивать моего мнения (это бывает нечасто, признаюсь).
07.04.2012
07.04.2012
А мы специально раз в 2-3 месяца отдельно гулять ходим, муж с ребятами, я с девочками. И сегодня муж с моим папой на открытие охоты, а я к девчонкам. А ребенок к бабушке
07.04.2012
Конечно, хочется вместе куда-то выбраться из дома. Но если не с кем оставить ребенка, то так тоже вариант. Ведь он вас тоже отпускает с подругами. Вы не расстраивайтесь, детки быстро подрастают, и сможете ходить всей семьей.
07.04.2012
ребенок не вусегда же будет маленьким, а пока вполне нормально это
06.04.2012
Я тоже считаю, что не обязательно ходить ВЕЗДЕ вдвоем. Ничего страшного не случится от раздельного отдыха.
06.04.2012
мы не всегда ходим вместе, он иногда с мужской компанией, я с женской. Меня стало беспокоить, что он без сожаления сказал сегодня, типа не можешь пойти на концерт (по причине того, что не с кем оставить реб), я пойду с другом!
06.04.2012
Свободные отношения человек может устроить себе и без вашего на то согласия и ведома. Ходить везде по очереди - отличный выход, когда не с кем оставить ребенка. Или вы хотите вдвоем дома со скуки сдохнуть? Собака на сене какая-то.
06.04.2012
Когда он дома сидит мы устаем друг от друга немного, это точно. Тем более, что дома с маленьким ребенком не расслабишься, конечно! Посмотрю на это со стороны, спасибо!
06.04.2012
мы в этом году на 8 марта впервые за последние почти 2 года вышли в люди))) с моим братом и невесткой сходили в ресторан, потом наши мужчины заказали нам с невесткой столик в другом ресторане, мы их оставили у мамы (моей с братом), а сами свалили догуливать, а вечером муж с братом забрали сынулю от свекрови и мы все вместе поехали домой) было круто! А то ведь после рождения малыша муж-то встречался с друзьями, а я так, как пионерка, в 21-30 дома, ибо сынулю купать, грудь и спатки) Так что отдыхайте по очереди, пока есть только такая возможность, потом уже наотдыхаетесь вместе с мужем)
06.04.2012
Спасибо! Постараюсь "работать" над собой и его походы без меня обязательно вознагражу плюсами для себя (шоппинг, к примеру, с подругами))))
06.04.2012
конечно! Кстати, меня туже бесили и обижали выходы мужа в свет))) Но он и меня никогда не обижал с моими выходами и шоппингом) А теперь я уже сама вижу, что зря злилась и психовала, да что там - завидовала, если уж по-честному) Думаю, и у Вас пройдет это со временем)
07.04.2012
А я считаю это совершенно нормальным. Действительно, что ж теперь - не ходить никуда? Появится возможность - будете ходить вместе.
06.04.2012
А если у вас не с кем детей оставить и не ходить по очереди, что ж теперь дома сидеть и никуда не ходить, зато вдвоем??
06.04.2012
С малышом может посидеть моя мама. Просто, я пока не могу расслабиться, зная, что с реб не я сижу, переживаю, что она что-то не так сделает. В общем, куда я ни пойди, расслабухи нет той, что прежде, всё время в напряге. А он - запросто! Типа, что может случиться, он же с родной бабушкой! Я стараюсь не злоупотреблять её свободным временем.
06.04.2012
Подождите пока подрастет, все эти страхи проходят, мужчины проще к этому относятся
06.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Развод на пол кровати и всё об угол!!! Про неплательщиков алиментов