климакс

У моей мамы настал, принимала Климактоплан Н, помогает он прекрасно. Это прям не вооружённым глазом видно. Она перестала психовать и раздражаться, настроение хорошее вернулось.Сама она говорит, что все симптомы прошли, приливы прекратились и утомляемость спала, она и сама рада, что пропила это средство, не дело же так мучиться.
24.12.2015
вот и хорошо, у нашей мамы сейчас ттт прошло все
25.12.2015
Прям моя свекровь по описанию, уже почти 10 лет это терпим, но че-то в последнее время все хуже стало, прямо с человеком разговаривать невозможно совершенно, на все огрызается, перебивает, никого не слушает, орет как резанная при удобном случае, играет в Штирлица (следит за всеми кто что делает, подслушивает под дверью, и в шмотках роется). У меня терпелка скоро лопнет, я еще и беременна, у самой иногда гормончики играют, но редко, но ее терпеть уже сил нет. Хоть и понимаю, что это будет продолжаться долго. Вы то хоть своей маме претензию высказать можете, мама ведь родная, а свекрови фиг что скажешь.
20.03.2015
Все прошло с появлением у нее мужчины и выходом на работу. А тему ремонта надеюсь переживем
20.03.2015
Ременс - очень действенная штука, мама и свекровь в восторге и мы вместе с ними:))
16.04.2012
надо попробовать и нам, спасибо
16.04.2012
терпения!!!!мы уже лет 8 терпим это))))
15.04.2012
15.04.2012
Климактоплан-если в гомеопатию верите.Наша его неделю попила и в отпуск уехала,последние дни была поспокойнее.
16.04.2012
спасибо, я уже во все поверю, хоть что то чем совсем ничего.
16.04.2012
У моей по ходу в самом разгаре, крышняк сносит капитально очень давно, еще до климакса началось (или он у нее слишком рано начался) пьет она ременс, как мертвому припарка, но "она нормальная, мы дибилы, ничего пить не буду, никакого климакса у меня нет".
15.04.2012
Мне как то сотрудница сказала, что как только исполнится сороковник, сразу нужно пить какие то витамины и тогда "климакса не будет".
15.04.2012
Моей щас 49, лет 10 уже крышу рвет, ужас, но она еще всю жизнь всх пилит, представь сейчас каково, это ппц, я ей киллера готова заказать иногда, с учетом наших еще очень сложных отношений. Таким мне кажется с детства пить что то надо))))))))))))))))))
15.04.2012
мда... наша почти такая же, ей 52г, но это не только с возрастом, еще и с общей обустроенностью жизни, всю жизнь тянула нас и папку-гуляку, в конечном итоге мужа нет, а дети вот такие "неблагодарные", ну а что то же нужно делать.....
15.04.2012
послушаю, у нас просто кошмар, причем уже года два... то временами все ок, то прям на месяц зацикливает, до жути... еще приливы прошлым летом были, а сейчас иногда мес начинаются у нее уже очень редко но это скоро будет реанимацией сопровождаться, головные боли и давление и сердце в эти дни просто треш...  я не могу ко врачу заставить идти, но думаю, что лекарства врач должен подобрать по индивидуальным симптомам... а ременс это что-то типа для всех подходит от основных симптомов?
15.04.2012
у нас тоже просто беда с врачами, "я к ним не пойду, полдня в очереди сиди, потом кучу анализов сдавай, потом лекарства дорогие целый список выпишет...." ну ременс же рекламируют, что как раз в этом возрасте-состоянии его пить....
15.04.2012
да, не повезло вам.а моя мама пренесла его легко.
15.04.2012
Жанн, а вы с мамой живете? Вообще моя мама ременс пила, ей помогало в первое время, потом нет. препарат говорит классный, кстати я его тоже пила, только от того, что у меня мес...е болезненные очень были, тоже помогало потом нет да и пить я его забывала иногда)), А вообще конечно лучше потерпеть, видимо у нее климакс недавно, мама мне говорила: - если бы ты знала, какое это состояние, одному Всевышнему и мне известно((((, то жарко, то холодно, то голова болит и жуткий депрессняк((((. 
15.04.2012
я пока в москве жила а мама в Питере, я все думала что сестра преувеличивает, а когда тоже в Питер переехала то виже что нет, не преувеличивала... живем в одном доме, но в разных подъездах, видимся через день, но телефоны то еще никто не отменял.........у нашей мамы это уже третий год, сколько еще терпеть то....
15.04.2012
Жанн, тут сложно сказать сколько. У моей мамы более или менее устаканилось. Бывают срывы, но уже реже, а у свекрови например ничего подобного небыло. Она и сама говорит незнает, что такое приливы и головокружения. У всех по разному. надеюсь у вашей мамы все нормализуется дай оно бог.
16.04.2012
У меня со свекровью такое происходит, мы говорили ей что нужно принимать что-нибудь, она видимо это все мимо ушей пропустила... А ведь это не шутки, у людей крышу рвет, потому что в организме недостаток женских гармонов, человек вообще свихнуться может! Так что самолечением лучше не заниматься, я своей маме сказала, что как-только месячные прекратяться-сразу к врачу чтобы прописали гармоны пить!
15.04.2012
я рядом постою, послушаю... у меня у мамы ещё и приливы страшные, не знаю, чем спасать
15.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В чужой монастырь со своим уставом, или "вездесущая" мама. Ни дня без слёз...........моих!