Ни дня без слёз...........моих!

ой, как я вас понимаюююю!!!! мы точно так же жили в 4 комн кварире с родителями, беременная сестра,ее муж, бабушка. Никакой личной жизни!!! Извиняюсь, за подробности, но даже секисом нормально было не позаниматься - все слышно, короче одни нервы!!!! Сейчас мы съехали в свое жилье! Держитесь!!!! И старайтесь, все ж уехать куда-нибудь!
16.04.2012
А у Вас есть в этой квартире доля в собственности? Может ее разменять?
15.04.2012
я бы вставила засов...чтобы не смел заходить. когда дети спят
15.04.2012
У нас замок есть,он в комнату не заходит,с корридора орёт(чаще с братом ругаеться,тот огрызаеться,а я молчу,ему со мной не интересно)А его вопли на три ближайших дома слышно.Сегодня соседка прибежала,когда услышала,что б с малышом помочь,так что тут засов не поможет.
15.04.2012
как я вам сочувствую. у самой дома рай для мазохистов.
15.04.2012
А сколько у вас здесь комнат? Можно же снять пока и однокомнатную, как говорится, в тесноте да не в обиде. У меня бабушка, копия Вашего отца. Она живет в другом городе и мама до скрежета зубов боится, что ей станет тяжело и придется забирать ее к себе. Мы к ней без успокоительного не ездим. Мама  из-за нее уехала из дома в 16 лет, а в 12 чуть вены себе не перерезала, так она ее доводила. Хотя мамулька моя чловек абсолютно не конфликтный и спокойный...
15.04.2012
А это ваши родители я так поняла?
15.04.2012
Ага,мои
15.04.2012
Знаете, если бы была свекровь , то наверное было проще(((, ведь свекровь не мама можно и мужу пожаловаться на такие вот крики(((, что я могу сказать, желаю вам терпения и душевного спокойствия. Только вот странно, что ваша мама и  и жена брата не помогаю((((, у нас тоже есть снохушка, она всегда готова прийдти на помощь так же и я к ней. Сколько она мне помогла не счесть, надеюсь и она обомне хорошего мнения потому как, я им тоже помогала сколько могла. А вы маму не можете попросить, чтобы отец так не кричал? Мои родители наоборот очень тихо ходят и никогда не шумят, отец даже чтобы яйца разбить для яишницы на балкон выходит, чтобы не треска, ни шума и ни гама небыло, а вот мои свекры наоборот ораторы прерожденные, они считают, что если ребенок хочет спать, то он и в грохоте будет спать))), славо богу мы с ними не живем.
15.04.2012
Мама ему быстро рот закрывает,но она с невесткой уехали на неделю.А когда я прошу что б немножко потише,для него это как для быка красная тряпка.Сегодня звонила ей,жаловалась,ревела в трубку,так она приедет только через ТРИ  дня(никогда бы не подумала,что это так много)
15.04.2012
климакс Девочки, прочитайте, пожалуйста! Очень нужен совет!