Подруга и друг

Это все зависит от степени вашей дружбы...если бы вы были лучшими подругами,то да,это было бы  подло,но вы уже пол года общаетесь,только в соц сетях и это в данном случае и говорит о том,что ни такая уж и большая у вас дружба! А в целом могу сказать,что я очень счастлива,что он вернулся ко мне!!!И еще хотелось бы уточнить,что забеременела я не случайно,мы оба этого очень хотели!!! Я бы не стала рожать ребенка от нелюбящего меня мужчины!!!Любите и будьте любимы!!!
26.04.2012
Спасибо, Окс, за мнение с твоей стороны! Думаю, как взрослая женщина, ты меня понимаешь, в какой сложной ситуации я оказалась! Жаль, что ты удалили заявку из друзей( 
26.04.2012
Просто,я понимаю,что тебе нелегко,т.к. Оксане все равно будет тяжело тебя понять,по крайней мере первое время...но и ее я понимаю тоже!
26.04.2012
Честно? Я бы вообще не стала с ними общаться. Не уважаю таких мужчин. Да женщин, которые спят с чужими мужьями тоже. Если это друг мужа, его право, я пас. Неужели подругой можно стать только имея в данном случае ребенка. Не верю. Без обид.
16.04.2012
Заметьте, Настя не пишет о том,что мы(я нынешняя жена) стали подругами...
26.04.2012
Насть... вот не поняла несколько пунктов. Поженили мы их. Ну да, ВЫ столько сделали, чтобы была пара, ВАС устраивающая, а они, поганцы, все сломали и испортили. Нет, точнее ОН поганец. А она ни при чем. Казалось, он предал всех нас. Именно - КАЗАЛОСЬ. Он все-го лишь осознал, что ошибся с выбором спутницы. Не прислушались оба в знакам. 1 раз разошлись - НЕ НАДО было их сводить. Разошлись, значит были основания. Ну любил он ту, к которой уходил, любил и любит. Он живет своей жизнью. То, что он делает не так, как ВАМ хочется - это предательство? Да ни разу. Ваши одноклассники ВЗРОСЛЫЕ люди. ЗБ - очень сочувствую. Но он все равно бы ушел. Только она осталась бы с ребенком одна. Ваши пути с той подругой разошлись? Значит не зря. Вы - люди из ее ПРОШЛОГО, и прошлого неприятного. Общайтесь с теми, кто в Вашей жизни сегодня.  Вы ей клятву верности не давали. А человеческие отношения имеют свойство меняться. Виноват он не перед Вами. Вам не за что на него обжаться. Свои отношения со своими женщинами пусть сам решает. Общаться ли с ним - смотрите... это испортит ВАШИ отношения с мужем. Ради чего? Доверять ему свою жизнь не собираетесь ведь. Рассказать ей... ну, расскажите. Ей будет неприятно. Опять. Вы перестанете от этого общаться с другом и его женой? Сомнеаюсь. Вашей совети будет легче? Наверное да. Подруга перестанет общаться с Вами.
16.04.2012
НЕ-не-не, ни в коем разе МЫ не создавали эту пару! наверно, я неправильно писала. Вернулся он тогда сам, исключительно, как сейчас говорит - будто приворожили-воротили! Я не осуждаю и не имею права осуждать, что он выбрал другую! это жизнь, я понимаю. Но она лгал ей и нам болше полугода, приходил в гости, играл в семью, от этого было погано Понимаю, что расворошу прошлое, но ведь подруга все равно узнает, что мы общаемся. от кого-то третьего. сочтет за предательство с моей стороны... а так, я ей лично скаажу вы считаете, что это будет лишь для очистки совести, да? 
16.04.2012
По мне так да. Вы раскаиваетесь, что с ним общаетесь и готовы это перкратить? Прощения у нее просите за это общение? Вам стыдно? И хочется услышать- что? Что "да ладно, я уже об этом не думаю, не парься ты, конечно общайся, мне все равно". Или что-то другое? Готовы услышать - ты предательница, никогда тебя не прощу! Кому от этого уведомления станет легче? Вам? Ей? Вы не перестанете делать то, что делаете - общаться с ним. Имхо это основное. У вас у каждой своя жизнь. То, что он врал ЕЙ не имеет к Вам никакого отношения. Это ИХ семья и ИХ отношения. Отодвиньте. Берегите свою семью. И смотрите, чтобы это все не осложнило Ваши отношения с мужем.
16.04.2012
Благими намерениями вымощена дорога в ад. Оставьте все как есть и не лезьте в чужую жизнь. Что было,то прошло. Не стоит бередить прошлое и напоминать ей об этом. Вы общаетесь с тем с кем вам интересно, а не потому что кому-то что-то должны или не должны. На месте подруги мне бы хотелось начать  новую жизнь, не оглядываясь назад.
16.04.2012
Скажите, как есть. Если подруга случайно узнает, будет гораздо хуже. 
16.04.2012
я с подлецами стараюсь не общаться. Если он с ней так поступил, то с друзьями поступит в любой момент не лучше - ну и зачем это надо?
15.04.2012
Я много думала над этим, но ведь знаете в жизни всякое бывает! Муж говорит, другу непростобыло, боялся ее реакции, что она что-нибудь с собой сделает, родителей боялся - они пожилые, внуков от них требовали, реакции друзей боялся. я его не оправдываю, и то, что к другой ушел  - это жизнь, но что лгал, не простительно. повтроюсь, пыталась прекратить общение и обидеться, возненавидеть даже - не выходит
16.04.2012
его ненавидеть не надо - вам он ничего плохого не сделал, ну вот лично по моим меркам он просто не висывается в людей с которыми можно общаться. 
16.04.2012
В жизни всякое бывает,согласна!Но хотелось бы уточнить,что ни я разрушила их семью,а именно он,ведь это он спустя почти три года захотел вернутьсся ко мне...а я и не ждала,он настолько безразлично вычеркнул меня тогда из своей жизни,что я даже и не думала,что такое вообще может когда то случится.Но я считаю,что видимо так и должно было быть,никто не знает,как я тогда страдала(впервые настолько сильно влюбилась,что крышу сносило!!!) А в том, что лгал,согласна,это ужасно и я пыталась ему это объяснить,но он слишком упрямый человек,поэтому поступил именно так!
26.04.2012
Да, я поняла это все со слов Ваньки,  и знаю, что именно он сделал шаг обратно от О и навстречу к тебе! но правда, мне было очень больно от того, что он врал, врал не только О, но и мне, и многим! сейчас отпустило, тогда было очень больно!
26.04.2012
Все что ни делается,все к лучшему!!!!!!!!!!!!!!! И она я думаю найдет свое счастье!!!
26.04.2012
Почитала тут.. Вас поддерживаю ;)) А всякие там: " с предателяминеобщающиеся" пусть сидят на всех обиженные ;)
26.04.2012
Спасибо!=)
26.04.2012
Снеж! ты в своем репертуаре))
26.04.2012
ЭЭЭ я ж не про тебя, ты поняла, да?? Я про тех, кто тут пишет, что с предателями не нужно общаться, т.е. тебе с вашим другом. Я за дружбу, а как в жизни сложилось, так и сложилось. Лишь бы все были счастливы и у подруги всё будет хорошо. По любому! По другому и быть не может!
26.04.2012
Да-да ,поняла)) И ты права на 100 %!
26.04.2012
Фуух ну слава Богу, а то уж подумала вдруг обиделась =)
26.04.2012
Елена, а по вашему он должен был остаться с той,которую разлюбил? А вам не кажется, что от этого ей бы легче не стало,ведь любовь то прошла, она бы только мучалась!
26.04.2012
если б все строилось исключительно на любви, то брак б перестал существовать как таковой давным давно. Я в браке уже 6 лет и на смену любви приходят чувства гораздо сильнее. А все эти прг скоки от жен подлость чистой вод. Не устраивает - разводись и потом делай что хочешь.
26.04.2012
я бы хотела чтоб мне рассказали.
15.04.2012
Так и сделаю
16.04.2012
Сердце разрывается... Вам чего-то не хватает в жизни? Подумайте еще раз!