Быть самой собой или....?

Я дома вапще как чувырло хожу  Все волосы убраны, без косметики , в каких-то чмошных пижамах, подаренных  любимой свекровью, могу в его трусах и футболке (это вообще тихий ужас), но на улицу и перед гостями при полном параде, как на праздник! Говорит не замечает и все равно ему, любит. Но вижу, что приятно, что я самая красивая, дома-то меня никто не видит. 
17.04.2012
Ах да, помпух мой вроде как тоже не жалует, но думаю особо не расстроится, если располнею. Любит же  Да я ему сама весь мозг вынесу какая я толстая и страшная, что ему проще будет сказать, что я в любом виде/весе красивая :) И говорит главное здоровье. Вот что-то живот болит, думаю сходить, проверить, если запретят мало кушать, будет хорошая отмаза  (но сама себя любить не буду. А булочки оообооожаааююю!!!)
17.04.2012
Ваш оптимизм заряжает!)))взаимопонимания вам!
18.04.2012
У меня муж любит меня кормить, говорит, что ты не ешь, и так с недоумением смотрит, когда я ем маленькими порциями. Но при этом он моей фигурой до беременности восхищался) наверное мужчины хотят, чтобы и аппетит был здоровый и стройная была. По поводу удобных нарядов-удобными могут быть и сексуальное белье и маленькие домашние шортики, симпатичные маечки-главное уметь преподать себя)косметика вовсе необязательна на мой взгляд, главнее опрятно выглядеть с чистыми волосами, ухоженными бровями-ногтями-ногами. А и вот я не пойму, это же просто ОБЯЗАНО входить в привычку уважающей себя женщины, неужели для вас это так сложно?..
17.04.2012
Нет,не сложно.насчет опрятности я сама на этом помешана.речь шла именно о крайностях-встречать мужа при параде или естественно,как мне удобно.
18.04.2012
ну мне кажется всего в меру. можно встречать не в платьях и с макияжем мужа, а например в майке и шортиках. Можно не красится, но при этом чтобы ногти были не погрызены, а подстрижены, кожа просто ухожена, голова чистая. Забота... ну не знаю... мой, если чуть переборщишь сразу на голову сесть пытается)))) Тож в меру. Пирожные и стройность... мне кажется что в нем в самом борется 2 чувства. С одной стороны ему нравится Вас баловать, в другой он любит стройных.
17.04.2012
В части одежды наш папа не терпит не радующую глаз одежду не только на мне, но и на сыне. Говорит, даже дома мы должны одеваться красиво. Меня это устраивает, вытянутые колготы и халаты - выкидываются беспощадно. И нравлюсь я мужу, кстати, тоже в худом варианте. В упитанном, что-то не то, он сказал. Похудела, т.к. мне тоже комфортно в худом виде. Пока наши вкусы совпадают.
17.04.2012
Мне кажется, что это унизительно, когда женщина настолько подчиняется мужчине, что готова ради него меняться... Например, муж скажет, что ему нравятся блондинки, она тут же побежит красить волосы, или скажет, что ему нравятся толстые, то тут же побежит есть пирожные, чтобы поправится... Ведь, когда люди женятся, значит, оба друг друга устраивают, куда же это девается всё со временем? По поводу второго вопроса, то я , например, не крашусь вообще. Могу и с хвостиком ходить и с косичкой.  Конечно, я стараюсь не распускаться. Вот, заметила, что поправилась немного. Нужно похудеть. Не потому, что мне муж об этом сказал, а потому, чтобы самой было приятно, что я худенькая. Иногда даже могу не успеть приготовить нормальную еду и едим яишницу с сосисками на ужин.Так как оба поздно приходим и не всегда есть силы готовить что-то масштабное.
17.04.2012
Согласна с вами.подчиняться тоже не буду.посто после его измены начала копаться в причинах и рассматриваю каждую мелочь
17.04.2012
Да кстати моему мужу вообще темненькие нравятся, а у меня свой русый, но считаю себя (и в душе) блондинкой. А мне вот тоже например всегда нравились с темненькими волосиками и черными ресничками (но русские!!)(комплекс светлых своих ресниц), но замуж-то вышла за блондина! И люблю какой есть.  Цвета не важны, главное идиллия в семье 
17.04.2012
Я всегда терпеть не могла блондинов, всегда тёмненькие нравились (имеется ввиду цвет волос). А муж у меня блондин, обожаю его. :) Так что не в цвете волос дело, а в человеке. :) Так что с Вами полностью согласна.
19.04.2012
Когда мужчина любит вас - он любит вас любую... И ненакрашенную, и взъерошенную)) И худую, и поправившуюся. А когда начинаются какие-то упреки и придирки - это уже в другом дело... Это он ищет оправдание своим плохим поступкам...  И не стоит ради него худеть... Худеть можно только ради себя!!! Любите себя такую,какая есть, и тогда и он вас полюбит!!! Не надо пытаться угодить! Вы снова похудеете для него, а он скажет: Нет, вот тогда ты мне все-таки больше нравилась... Что за бред??? Разве можно угодить всем желаниям??? Согласна, дома надо ходить в красивой домашней одежде. Не ходить в пятнах,мятой. Надо, чтобы вам было удобно, но  и выглядели бы привлекательно.  Всякими косметическими процедурами заниматься, когда его нет дома, или когда принимаешь ванну. Не в любом виде надо появляться перед мужчиной.   А иногда не забывать устраивать любимому сюрпризы... Вот тогда можно встретить его и накрашенной, и в красивом платье... или без него...;) 
16.04.2012
Про оправдание плохих поступков-да,так и есть)))
16.04.2012
Мне кажется вы не совсем правы по поводу любви, если любит-значит любую. Любой мужчина всегда оценит красивую женщину и если вдруг вы себя запустите и сравнение явно будет не в вашу пользу... Даже не знаю. Мне оично мой муж не говорит, что я сейчас толстая(+13кг), но я и сама вижу, что с тем какая я была раньше, я явно проигрываю)а уж если я это замечаю, то и другие подавно.
17.04.2012
На улицу - как на парад!! По любому случаю, хоть за хлебом. А дома в чем хочешь. Мое мнение.
17.04.2012
А по-моему мнение мужа важнее должно быть)
18.04.2012
Ну. Так он же  рядом с Вами идёт гордится красавицей-женой. А дома можно расслабиться.
18.04.2012
А если он идет и гордится,а потом оставляет её дома и смывается к другой красавице,к примеру???
18.04.2012
Тогда надо тратить на себя все его деньги, чтобы гулять не на что было!!!
18.04.2012
Это точно! Даже если загуляет,хоть в убытке не останусь!!!)))))))
18.04.2012
хааа ага =))))) Я своему сказала, если что, триста тыщ и прощу (шутка конечно, но мы вапще шутники). Он говорит так проще развестись. Я говорю разводись, без тебя не пропаду! Уж сколько ты в меня вложил, одна точно не останусь гыы Да и ему  жалко уже меня отпускать. Да и где он такую найдёт??? Любовь же ...  (причём сумма считаю не большая, чтоб прощать такое)
18.04.2012
Я своему пошутила-гостиничный номер с его лучшим другом-в качестве компенсации-до слез обиделся
18.04.2012
Отлично!!!  Не жалели хоть?? Вы уж больше поплакали... 
18.04.2012
Заметила,что касаемо его друга,стоит мне заикнуться,он начинает ревновать и заводится.А теперь-то я уж при каждом удобном случае его вспоминаю.Да и друг симпатичный.....)))))))))))))
18.04.2012
18.04.2012
Согласна, что  если любит, то и взъерошенную и лохматую. Но масочки делаю при нем, и ему предлагаю, а он ржет надо мной, и я ржу. Два раза щас с яйцом делала, вот умора, даже сына в шоке, все потрогать норовит  И грязной, и чумазой.  .. Такая ерунда все! А он в трусах рваных может ходить, какая разницаааа??? Лишний повод поржать 
17.04.2012
я тоже думаю, если человек любит тебя, то он будет любить тебя всякую, и я тоже делаюб масочки при нем и с глиной и с яичками, он говорит ужас , уйди и сам смеется и говорит что меня любит даже в такой виде , а все процедуры надо делать исключительно для себя !
25.04.2012
Да! И деньги его тратить исключительно на себя!! Больше любить будет 
25.04.2012
Мужчины любят глазами!)
16.04.2012
Ерунда какая-то. Вы что хотите сказать что ели пирожные только потому что муж вам их покупал? За своей фигурой вы должны следить, мужчины не сильны в вопросах правильного питания. Вот вы пишете мне нравится,когда он чистый,ухоженный, а ему это в вас не должно нравится? А настоящая вы какая: красивая и ухоженная или неряха с нерасчесанными волосами? 
16.04.2012
)))наверное просто не поняли сути вопроса.Я нормально выгляжу,слежу за собой,не неряха не грязнуля.Но ему захотелось другую женщину,возникает вопрос:для семейного счастья мало,того что ты просто ведешь себя естественно у себя дома.Ведь окружающие женщины именно на шпильках и с красной помадой)))))
16.04.2012
Сейчас комменты почитала, в вашем посте об измене мужа ничего нет. Почему-то вы все больше про внешность говорите. Но. Если как вы говорите вы хорошо выглядите и поправились после родов всего на пару тройку кг, то дело явно не во внешности, ведь любящий мужчина эти кг просто не заметит. Ни одна женщина не ходит на каблуках и с красной помадой 24 часа в сутки. Муж ваш просто не знал как себя оправдать, вот сказал что первое в голову пришло. Вот вы пишете: для семейного счастья мало,того что ты просто ведешь себя естественно у себя дома. А естественно это как - не флиртуя, не заигрывая, не подогревая интерес или как? Про стирку, готовку, и чистку ботинок я не говорю - за это не любят.
16.04.2012
возможно,просто не знал как себя оправдать.вы правы
17.04.2012
наверное нажо находить золотую середину.  а вообще муж твой молодец, старался тебя поддерживать, не нависал над душой. То что сказал правду, так и отлично, теперь ты знаешь какой привлекаешь его БОЛЬШЕ, но он же не сказал, что с более пышными формами ты его совсем не привлекаешь.
16.04.2012
Да вообще кажется,что просто нашел к чему придраться.Да и до пышных форм мне далеко))))
16.04.2012
ну всем нравятся ухоженные и подтянутые, хорошо выглядеть можно и в удобном, а привести себя в порядок для себя. если муж говорит, что вы ему такая нравитесь это еще не значит что надо расслабитсья))))) и смотря как вам он это сказал. воспринимайте не как критику а как пожелание, тем более что сами хотите похудеть.
16.04.2012
Не поверите, но далеко не всем нравятся стройные и худые. Мне, например, не нравятся худышки - я за умеренную полноту при стройной талии ))) А друг моей жены так вообще любит толстушек, причем чем полнее, тем ему больше нравится (85-90 кг при 170см - для него так просто отличная фигура). Так что нужно знать, какие фигуры нравятся именно вашему мужчине ))
16.04.2012
вы невнимательно прочли наверное я не писала про худых :) я написала ухоженные и подтянутые, дамы в теле тоже могут выглядеть и ухоженно и подтянуто. к тому же автор поста написал тчо её мужчине как раз нравятся худые)
16.04.2012
Я восприняла его критику как стимул,обидно только что он раньше не высказывал своих предпочтений.Вот представьте,человеку что-то не нравится,а он терпит...Ну разве на неискренности построишь счастье?))))
16.04.2012
не надо воспринимать так буквально) если вам какие то черты не нравятся в муже это же не значит что вы терпите из последних сил, вымиритесь со слабостями любя его, при этом вы были бы например не прочь изменить что то в нем так, как вам больше нравится. думаю тут то же самое) женщины вообще странные создания-хотят что бы им говорили что они нравятся такими как есть, при этом вынуждают мужчину под давлением признать то, что они согластны с её мнением что ей надо похудеть) и когда он соглашаются умудряются на него же и обидится))))))))))
16.04.2012
если бы не пошел налево,я бы не вынуждала его в чем-либо признаваться.ведь хочется понять причину.
16.04.2012
знаете тогда дело возможно вовсе не в этом.  можно конечно обеспечить мужу какой то романтик, если душа его так требует, но мне кажется пустая трата сил пытаться переделать себя что бы соответствовать, если вы ухожены, хороши а он идет налево, то дело не вас
16.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
девочки, а вам помогают мужья по дому? Рассудите!!!