Жизнь после измены.

как же мужчины похожи... сначала совершают дикости, а потом начинаются эти слабохарактерные обещания покончить с собой. мой тоже несколько раз предсмертные записки писал, слюни-сопли. сначала твёрдо хотела выгнать, но брать на душу грех за чужую жизнь не решилась. сейчас всё чаще и чаще получается жить в своё удовольствие - он во многом мне помогает. но всё-таки вся эта помощь - не то, по сравнению с искренними семейными отношениями. к сожалению, есть вещи, которых не вернуть :( 
18.04.2012
Знаете,тоже есть подозрение,что время не вылечит отсутствие доверия.Но в чем-то мне стало легче-когда нет необходимости отдаваться и доверять этому человеку полностью,я поняла,что мне стало легче любить именно себя саму.И так хорошо от этого чувства-как свобода какая-то-ничего ему не должна,беру только своё.Правильно вы написали-жить в свое удовольствие....
19.04.2012
видимо, родственного ощущения свободы мужчины и пытаются найти на стороне. раз уж у них её поиск увенчался успехом, мы тоже теперь имеем полное право... правда всё равно грустно от этого. 
19.04.2012
последние предложения - хорошо сказано, поддерживаю
17.04.2012
В любом случае, вам нужно будет его простить и принять эту ситуацию. Иначе, вам будет тяжело жить, помня об обиде.
17.04.2012
как сказала одна мудрая женщина (Шанель, Монро, я не помню ) Если-вы решили простить измену мужчины, то не нужно вспоминать об этот каждый день за завтраком. я не была в такой ситуации, я вообще не замужем, но просто эта мысль мне кажется правильной
17.04.2012
И я поэтим же причинам не ушла.Что это всё готовенькое отдать кому то.Да и жить не где.Крепись,ещё долго будет больно.
17.04.2012
Точь в точь моя ситуация. Также как и вы решила жить дальше по похожим причинам, точно также задаюсь вопросом жизни после измены. Мой тоже говорит, что без нас жить не будет :)) очень похоже. а сколько у вас времени прошло после измены? у меня вот уже 2 месяца. как я узнала. Хочется вам иногда этим попрекнуть? я вот ничего не могу с собой поделать, нет нет да и вставляю желчное словечко... говорят так нельзя, но с собой поделать ничего не могу.
17.04.2012
Прошло меньше недели,а кажется,что тянется вечность! Настроение скачет из крайности в крайность-вот спит он,смотрю на него спящего и ненавижу,просыпается,лезет обниматься-надуваюсь и хочется попрекать...вспоминаю моменты,когда он нагло врал и как обидно,что догадывалась,но верила. Потом проходит это настроение-шутим,обнимаемся,планируем день...Как это долго будет длиться,не знаю
17.04.2012
Неделя - это еще очень мало. У меня тоже самое было, бросало из крайности в крайность, не могла ни о чем другом думать. сейчас все притупилось, помогли, как это ни странно, возникшие проблемы, пришлось заботиться о других делах, волей не волей, сплотились еще сильней. Но думаю еще все будет возращаться ко мне, и мысли и думки. Терпения и сил вам. Мне кажется можно все преодолеть, если есть желание жить с ним дальше. Хотя может и кто то сочтет наше с вами поведение за слабость характера.
17.04.2012
Нет,это не слабость характера.слабость-это уйти в депрессию,забросить детей и себя...
17.04.2012
Знаю только одно,нам наши слезы вернутся счастьем. Просто не может быть так чтоб не вернулось.
17.04.2012
меня тоже периодически клинит, с упоминанием того, что хотелось бы забыть
18.04.2012
от меня вам пятерка! за то что простили не осуждаю, это ваш выбор и т.д. но за то как к этому относитесь -хвалю. трезво,расчетливо,по взрослому!
16.04.2012
Приму ВСЕ причины остаться, кроме одной. А еще он мне угрожает,что без нас не будет жить,залезет в петлю и т.п. Это минусуем. Не причина, тупой шантаж. Но плюсуем взаимные чувтсва, которые по всей видимойсти ой как есть. Жизнь все расставит по местам. А сейчас самое время замереть на месте и выждать, пока уляжется буря.
16.04.2012
терпения тебе и сил!
16.04.2012
А я не считаю, что измена повод для развода. Измена повод для свободных отношений, изменой партнер дает зеленый свет другому партнеру.
16.04.2012
только непонятно чем всё это закончится.
16.04.2012
Все зависит от вас и мужа. Если он не повторит свою ошибку, то будет счастливая семейная жизнь, если повторит, то рано или поздно вы раведетесь. Единичные случаи измены со временем стираются из памяти.
16.04.2012
да скорей бы уже стерлось и не повторилось!
16.04.2012
Желаю вам этого от всей души. Часто измена только укрепляет брак, дай бог чтоб у вас именно так и было!
16.04.2012
Спасибо
16.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Просто интереснно!( Может я себе все придумала?!