Опять хочеться всё закончить.

Ни в коем случае не надо закрывать глаза на мелкие минусы! Лучше расстаться сразу - это я по своему опыту говорю. У первого мужа (встречались до брака) я вообще не видела никаких минусов, а разошлись только через 10 лет после свадьбы из-за отсутствия детей. А с новым МЧ - и видела его минусы, а сейчас через три года - это тихий ужас!!!
10.06.2012
одно дело- не хотеть меняться. другое- быть нетирпимой. так у нас знакомая, ей за 40- не хотела никогда идти на компромис, уступать мужчине.. замуж уже не выйдет, скорее всего
18.04.2012
это-то и пугает меня, замуж я не хочу, но любимого и любящего мужчину очень хочеться, одной плохо...
19.04.2012
Я немного не поняла. Позвольте задать вам вопросы. Вы вините себя за прошлый брак? Какие эмоции вы испытываете к бывшему? Сейчас проблема в том, что молодой человек пытается вас переделать, а вы сопротивляетесь? И насколько вы сами хотите переделать молодого человека?
18.04.2012
За брак и развод я не виню, опыт - хорошая штука))) Про эмоции сама ещё не разобралась, могу сказать точно, что ни любовь, ни нежность-превязанность-желание не чувствую. Проблемпа сейчас в том, что мужчины, после того как "завоюют" девушку, расслабляются и перестают делать действия, которые они делали ранее, при этом называя девушек капризными, мол хватит выпендриваться, теперь я твой, а ты моя... при этом я веду себя так же как и раньше... понятно написала?)))) А своего МЧ я хочу видеть таким, какой он был до того, как я стала его. Вот.
19.04.2012
Я уверенна, что залог хороших отношений это быть самой собой, и позволить любимому быть самим собой. Ну и, конечно, любовь. Скорей всего, вам не нравится не сам молодой человек, а его отношение к вам. Вы уверенны, что ведете себя так же? Может, вы его больше упрекать стали?
19.04.2012
может и больше))) сейчас страсти поутихли, я более трезво смотрю на происходящее. 
19.04.2012
Главное, вы старайтесь его любить, и принимать, таким, какой он есть. В ответ, он начнет принимать вас. Только, не растворяйтесь в нем, себя тоже нужно любить)))) иногда это трудно. Иногда тяжело принять любимого, этому тоже нужно учиться. Но, я думаю, учиться обязательно надо, профессиям же у нас учат! А быть мамами и женами - нет. По этому, много женщин иногда не знают, как себя вести, и ломают отношения(((
19.04.2012
очень хорошие и правильные вещи Вы говорите))) спасибо)) 
20.04.2012
Желаю вам счастливой семьи)))
20.04.2012
Пара может быть успешной только если оба друг друга устраивают так как есть. Никогда не пытайтесь кого то изменить и сами не прогибайтесь под других
18.04.2012
Когда наинаешь встречаться с МЧ, он ведь и ухаживает, и холит, и лелеет... и всё-всё для тебя... только твои фильмы, только твои места... вот а потом он расслабляется, видит, что ты уже его... и начинает себя показывать... и возмущается ещё :" какая ты капризная"... а какого хера... извините... ты до этого стелился?
18.04.2012
Ну и никто не просит ведь замуж выходить сразу. На то люди и встречаются какое то время, чтоб успеть разглядеть партнера. 
18.04.2012
)))) я уж и забыла... просто расслабиться и получать удовольствие)))  
18.04.2012
+1 ...........(
18.04.2012
как мы сходили к его маме плакать или смеяться?