Настоящий....

Да... что то вы слишком часто пытаетесь строить отношения и все как то неудачно. Пора что то менять и делать выводы. Не получается найти мужа себе может быть начать тогда с папы для сына? Выбирать человека по качествам а не играть в ромашку люблю не люблю. И ради бога не сравнивайте вы мужчин. Просто с мотрите на него с позиции достоинств ну и недостатков конечно. (а нее... он улыбается не как вася... и т.д.) Вообще хоть многие и говорят что выходить замуж нужно только по любви... не согашусь... мозг всегда должен любовь уравновешивать. 
02.05.2012
Люди годами не могут полностью понять, тот человек или не нет, а тут всего 3 месяца. Рано еще говорить об этом. У вас уже есть опыт разочерований((, поэтому думаю нужно гораздо БОООООльше времени. Не торопитесь, потерпите.
02.05.2012
 Не пойму, как можно постоянно на одни и те же грабли наступать??? уже и ребенок есть, и отношения с мужчинами неудачные были, так сделайте выводы, включите голову!!  Три месяца это вообще не срок для отношений!!! В этот период все они "белые" и "пушистые", как можно строить какие-то планы?? и зачем, действительно, сразу жить вместе??? ведь вы уже опытная девочка, пора уже использовать опыт прежних ошибок, по крайней мере их не повторять))))
02.05.2012
Слушайте... не серьезно как то это все. О ребенке то думаете хоть немного? То два года он жил с одним чужим дядькой. Теперь еще с одним, в отношениях с которым Вы не уверены. Разойдетесь с этим и потом опять ребенку нового "папку" подгоните? Ну встречаться... ну даже можно познакомить ребенка, представив ему мужчину как друга. Но Вы написали - живу... не понимаю... Ребенку такую программу закладываете на будущее...
02.05.2012
Спасибо за комментарий, сын не живет сейчас со мной, т.е. и как вы выразились "дядьку" он не видет.......Нормальная программа у моего ребенка.
02.05.2012
Да уж, если сын не живет с Вами и Вы это считаете нормой, то о чем тут вообще говорить? В данной ситуации, Вы беспокоитесь о себе, а вот о ребенке забыли. Я встречаюсь с парнем полгода, но если бы мы стали жить вместе, ни за что на свете не согласилась бы жить без ребенка. В предыдущем посте написали, что расстались с бывшим, потому что он не принял ребенка, здесь пишите, что сын не с Вами живет. Вы уж определитесь, кто важнее: сын или очередной мужик?
03.05.2012
Пустите всё на самотёк. Не форсируйте события. Время покажет, как лучше поступить - быть с ним или расстаться. На одной лишь благодарности далеко не уедешь. Нужно нечто большее. А почувстуете ли вы к нему что-то или нет, неизвестно. 
02.05.2012
ну и наслаждайтесь пока жизнью, зачем торопить события? потом, когда вы почувствуете себя более уверенно и его лучше узнаете, тогда и родственникам расскажете
02.05.2012
так бегите же к нему!)
02.05.2012
слёзы... Девушки, а вот что правда, что БЖ ваших мужей - всегда суки?