Как же больно....

Мой муж меня предал уже  4 раз с одной и той же.Как я сейчас узнала,они опять созваниваются(а может даже и встречались вчера).И больно всегда,но не так сильно как в первый раз.и ведь не признаётся,отнекивается и из дома выгоняет.Всё ,надоело,начинаю подыскивать кандидата на моё тело.
10.05.2012
Пипец..Да хрен их поймет,для чего..
07.05.2012
Не отчаивайтесь, все у Вас будет хорошо. Вот нашла шутку, может улыбнет. Если вам изменил муж, перед тем как от него свалить, подсыпьте ему слабительное вперемешку с виагрой. Пусть этот кобель обосрется от счастья на вашей сопернице. 
07.05.2012
Когда Вам обещал закончить с любовницей - искренне верил сам себе.Да силёнок у него не хватило следовать своему же решению..Зачем,если можно иметь и Вас(типа,семья) и её(типа,любовь)? Это обычная логика женатых мужчин,вляпывающихся в треугольник.Не потерять НИКОГО.Бесконечное враньё самому себе(семья мне нужна и дорога и её люблю,немогу),как следствие - врёт Вам(что там - всё) и любовнице(что разведётся,только дай мне время)..Сценарий,отработанный жизнью миллионы раз.Не способны они(за редким исключением)отказаться от одной из двух УЖЕ ИМЕЮЩИХСЯ женщин.
06.05.2012
Так он два с половиной года ЖИЛ на два семьи. И значит, ему это нравится. Вот поэтому он и не хочет давать развод. Тогда же придется снова находить вторую жену, тратить время и деньги на ухаживания, а нервы и фантазию - на замыливание глаз, чтобы как можно дольше ничего не знала. И алименты на ваших общих детей еще никто не отменял. Опять же расходы для него. Ты его хотелки то прекрати разбирать. Ты своими желаниями живи. И своим счастьем. А окружающие, и муженек в том числе, о себе сами прекрасно могут позаботиться.
05.05.2012
да не только мужики такие бывают. пример моя подруга будучи замужем имеет двух любовников(29 лет девушке). муж даже ловил 2 раза с одним и тем же мужиком. но простил и поверил в ее якобы расскаинье. тоже взяли ипатеку с мужем(она мужа еще и обвинила в том что они с его родителями жили и он постоянно в командировках) а она продолжает встречаться с теми  мужчинами.  не поддерживаю ее конечно,но и натации не читаю,воспринимаю ее такой какая есть
05.05.2012
Может мой ответ не всем понравится) Но если бы я любила, то не отдала мужа какой-то девке, отвоевала, ведь столько много прожито. Понимаю как больно из-за измены, но время лечит если любите. А если не любите то разводитесь, если он и не хочет то суд все равно разведет, могут конечно время дать, но если один будет против брака то разведут.
05.05.2012
А почему любить должен только один в паре? Ведь второй, если бы любил, не предал бы! Так зачем за такого еще и бороться??
05.05.2012
и любя придают.Я любила,но раз 5 изменила.
05.05.2012
Мне не понять, и мужу моему тоже..
05.05.2012
если ваш муж окажется не козлом(изменять не будет),будет очень хорошо.Только жаль,что со временем взгляд на измену меняется.
05.05.2012
У меня он пока неизменен, но знаю несколько примеров, когда подружки, еще только вступив в брак, говорят: "Я его люблю, но допускаю мысль, что мы можем когда-нибудь развестись, я его разлюблю, он/я изменю" и т.д. Не понимаю, как можно заведомо так рассуждать. Это как брачный договор - жениться и допускать развод. 
05.05.2012
Нужно быть готовой ко всему,так легче будет перенести боль.
05.05.2012
Ну в общем, у каждого свое мнение) Я счастлива, что муж дает мне возможность даже не задумываться о том, что мне нужно быть готовой к таким вещам)
05.05.2012
мне тоже казалось ,что к 40 годам мой муж уже нагулялся и не будет изменять.(8 лет жила и не задумывалась о предательстве,а потом всё началось,как только ребёнок родился.
05.05.2012
И мне не понятна такая любовь.
05.05.2012
А как воевали? Вооружившись сковородой и веником?
05.05.2012
05.05.2012
делаешь благоприятную обстановку дома,что бы муж захотел домой возвращатся,о любовнице не напоминаешь,но,нужно быть всё равно начеку,доверяй,но проверяй.Я боролась около года.в последний раз я не выдержала и у этой же любовницы узнала телефон её мужа и сообщила ему.Но муж баран,решил поверить своей жене,а не мне.Но звонки вроде прекратились.Да я и не копаюсь особо уже,надоело.
05.05.2012
Ну вот не зря боролись:)))
05.05.2012
я боролась из-за самолюбия своего.Как это у меня увести мужчину,ведь раньше я сама увела, а у меня нельзя,да и жить у него комфортнее,чем с родителями своими.
05.05.2012
Я вас помню. Странные жизненные позиции. Циничные. Будете их придерживаться,так и не сможете наладить свои дела.
05.05.2012
Знаете,я уже научена жизнью,поэтому стала циничной.У меня всё ок и всё налажено уже.и в 39 лет из-за каких то любовниц,я свою жизнь не собираюсь менять,я живу так,как это удобно мне,а не кому то.
05.05.2012
Все цинники ссылаются на жизненный опыт. А на мой взгляд,этот самый опыт-ничто иное,как совокупность совершенных ошибок,ряд неудач. Из которых лишь немногие способны сделать правильные выводы,вынести уроки.
05.05.2012
Я что,должна была уйти из квартиры,загнать 2 детей и себя в 12 метрах?Я второго рожала не для того,что бы ему жилось плохо и чтобы и он рос без отца.Ну изменил,кто не без греха,а я просто пожинаю свои плоды.и да,я стала расчетливой,умные люди научили.и прекратим обсуждать меня.запомнили мою историю,хорошо,но напоминать мне о тех временах не стоит. Без наличия мужа любовницы не заводятся.конечно,только если сучка не захочет,у кобеля не вскочит.
05.05.2012
Ну вот живите с этим лозунгом про сучку и кобеля. Бегайте по замкнутому кругу. А вам я написала,потому что часто встречаю ваши циничные комментарии и поучения.
05.05.2012
Вы хотите чтобы я вам тоже какую нибудь пакость пожелала?Я живу так как надо мне. а не так ,как кому то захотелось.У вас ещё вся жизнь впереди молодая.так что приглядывайте за ней,а не за моими циничными советами. На этом тема закрыта.
05.05.2012
Я поддерживаю на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.05.2012
Не из-за каких-то любовниц. Они без наличия мужа не заводятся. В вашем случае,блудного,неразумного.
05.05.2012
отдала - не отдала..Он сам уже ей отдался.Он предал семью дважды:когда связался с ней и когда пообещал порвать отношения и не смог,тащил третью в супружескую постель снова и снова.
06.05.2012
Ну, значи на две семья хотел. Сколько таких мужчин. Живут на две семьи. У моего мужа бывший начальник такой был. У него была жена, двое детей. И любовница, которая плавно перешла в статус второй жены. Она тоже родила ему ребенка, он купил ей квартиру, т.к. она иногородняя. И живет на две семьи уже 7 лет!!!!!!!!! и не может определиться где ему лучше. А лучше ему так как есть. Почему нет, зачем ему выбирать кого-то, если у него и так есть две жены??? ему так удобно и хорошо. С одной поругался к другой пришел. С двумя поругался третью нашел, ну на время, конечно. постоянные у него только они две. Так и живет. И все у него хорошо. Хотя иногда жаловаться начинает как они обе его задолбали и как он устал так жить и какой он несчастный... блин аж противно, в рожу плюнуть хотелось... развел гарем, блядун херов, а ещё и жалуется. 
05.05.2012
Situacija kone4no o4enj tjazelaja, prjam v serdce bez noza. no vi dolzni u4itsja zitj bez nego, i s4astje k vam toze pridet. postarajtesj vzjatj sebja v ruki(ponemaju ne tak legko eto),no radi mali6ki vi dolzni. s drugoj storoni vam bi razvejatsja 4utok, 6tob na vremja zabitj o nem! sil vam i terpenija!
05.05.2012
Разбираться уже смысла нет, нужно начинать новую жизнь)))
05.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как с этим жить?! Измена и прочие неприятности