плохая мать

мне кажется, что каждую из нас периодически так "накрывает"..это ненормально конечно, но имеет место быть..Нужно осознать, что ребенок - это ваш САМЫЙ родной человек, самый главный! никто и никогда его не заменит. Вы только представьте на минуту, что его вдруг нет с вами - вы же жить не сможете!! Пусть у вас все будет хорошо!
12.05.2012
А я думаю,что Вы счастливый человек,Вас любят Ваша мама и малыш.Мужики приходят и уходят,а Ваши близкие будут с Вами всегда!!! Сделайте вывод.
11.05.2012
причем тут мужики, мне ненужен ребенок я его не люблю, не хочу я устала от него
11.05.2012
Брррррррррр ужас ...сдайте его тогда в приют ,если он никому не нужен ,может там малыш найдет действительно любящих родителей ,а может нет,а какая разница ему уже ,где терпеть негатив по отношению к себе(((((((((((((
12.05.2012
дай боже ему счастья и любви!
12.05.2012
А представте какого малышу это все чувствовать! Ваши эмоции передаются! Потом вы точно будуте жалеть об этих мыслях! ведь он так быстро подрастет и станет к вам относиться ровно, так же как и вы к нему сейчас((( мне грустно от вашего поста стало очень, малыша жаль( Сил вам побольше и ума!)))
11.05.2012
ну что поделать. что сеем то и жнем...
11.05.2012
То есть вас это совсем не озадачивает? просто любопытно)
11.05.2012
нет... я очень рада что он не привязан ко мне...
11.05.2012
Хочется вас послать куда подальше! нахера сюда пост пишете? чтобы вас пожалели! сказали что-то хорошее? или обос...ли? Не пойму смысла? ДА вы ХЕРОВАЯ МАТЬ, если можно назвать матерью человека, который прилюдно поливает дерьмом своего ребенка! ФУ на вас
11.05.2012
Поддержу полностью. Я таких бл@дей, просто бы кастрировала. На ребенка, на малыша. который сейчас полностью завист от мамы, для которого мама - свет в окне, а это сука - мне не нужен ребенок, я жалею что не сделала аборт.  Проститука. Жалко, что ее мама не сделала аборт, чтобы такие твари вообще не рождались. У нее хорошая личная жизнь. "А ты когда трахалась направо и налево, думала, что можещь забеременеть." Или главное ноги раздвинуть? А там куда кривая выведет. Все в этой жизни возвращается. Никогда не желала другим плохого. Но так хочется чтобы жизнь наказала за это. И  накажет, обязательно накажет.
12.05.2012
Подписываюсь под каждым словом! Какого хера про это писать- не понимаю?нет слов на нее!
12.05.2012
просто ребенок маленький , исчез муж , вы молоды,вам себя жалко...но пройдет время и вы будете вспоминать эти слова с ужасом ..поверьте это я вам точно говорю.а сейчас поговорите с мамой ,попросите разгрузить вас максимально,я уверенна она пойдет вам на встречу
11.05.2012
Дело в том что у меня прекрасная личная жизнь, я свободна вечерами и по выходным, но будни убивают
11.05.2012
если хотите на работу, то идите и работайте, ребенка на маму, на няню, и вперед работать и побольше баловать малышика, сами не заметите как вас к нему потянет и как от любви накроет
11.05.2012
рано и рано..но уже дело сделано..если вы ее не полюбите, ее никто не полюбит..
11.05.2012
Это пройдет, обязательно! Ваша кровиночка всегда будет рядом с вами, будет предан вам как никто другой. Подумайте об этом.
11.05.2012
Вот кто меньше всего виноват в этой истории так это ребёнок, берите себя в руки, справитесь, тем более мать рядом, некоторые вообще сами колупаются без помощи и поддержки, изначально ситуацию вы сами не взвесили и ребенок не коей мере не должен ощущать этот негатив отношения, иначе это все в последствии может вылиться на вас в будущем, обратитесь к специалисту, переключайтесь на то, что дети - это наше счастье и радость, вон сколько людей хотят а не получается, а после драки, как говориться, топорами не машут, пришла пора взрослеть, обнимите его покрепче......
11.05.2012
У вас послеродовая дипрессия,у меня она как раз наступила в 3 года ребенка....((( Я, обратилась к психиатору,т.к. сама уже справиться не смогла...Я настолько полюбила своего ребенка,что просто не давала ему жить спокойно,туда не ходи,упадешь,это не делай опасно...(((( А,уж если заболела,все конец света,у меня истерика,предобморочное состояние( и это не шутка),каждый вечер осматривала на наличие болезней,педиатра вызывала постоянно...Муж уже с ума сходил от меня,он и нашел хорошего специалиста и он меня вывел из этого состояния....Обратитесь за помощью и вам станет легче!
11.05.2012
У вас там как с семейными обстоятельствами и пр.? Просто практически у всех в головах сидят стереотипы о любви к своим детям, как все должно быть. И малейшие отклонения (финансовые трудности, кризис в отношениях, послеродовая депрессия, даже набранный лишний вес) выбивают из колеи, рушат иллюзии. А с мамой у Вас какие отношения? Как она относится к Вашему ребенку?
11.05.2012
с мамой нормальные, внука любит и обожает но работу не бросит
11.05.2012
Я вот Вас ниже почитала. У меня что-то подобное было. На работу вышла, когда ребенку 1 год и 2 мес. было. С хорошей должности уходила и тоже рыдала, ревновала ужасно к новым сотрудникам. Решилась. Меня тут многие осудили, но многие и поддержали. Дома уже сидеть не могла, башню срывало, с мужем ругались. Договорились с мамой так (у нее график 7 через 7), неделю она работает, неделю я. Я тогда так по ребенку скучать начала, с ним так интересно стало, и отношения у нас с ним более доверительные стали, он мне печенюшки в сумку прятал, когда я на работу уходила, так это трогательно было. Я больше начала расстраиваться, когду уходила, чем он. В общем, полгода поработала и дома опять села и уже год никуда не хочу.  Мне что-то совсем не кажется, что Вы ребенка своего не любите. Ну хотите Вы на работу, хотите расслабиться, заняться собой. Ну и что? Тут, поверьте, у большинства такие симптомы))) Надо просто принять тот факт, что Вам еще чуть-чуть потерпеть надо, пока ребенок еще немного подрастет. 
11.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Кровные" проблемы "От соседа"