как реагировать?

купите соль хлеб и воду в магазине и отдайте ей и всё ...))))))))
18.05.2012
Фыр... стандартный набор для наведения порчи, между прочим... А потом, больше похоже на развод со стороны "знахарки". Бабок она хочет, видит, что свекровь Ваша ведется, вот и говорит всякую фигню. Так что нефиг-нафиг. Купите в магазине от греха подальше. А еще лечше с мужем об этой тетке-знахарке поговорить, может он маму свою убедит, что не нужна она....
17.05.2012
она еще нас самих пригласила!щас...бежим... еще чета там наколдовала и сазала съесть все это!щас... мама надеюсь больше не пойдет..
18.05.2012
купите в магазине, если все таки боитесь... и овцы целы и волки сыты
17.05.2012
запишите ее к психологу
17.05.2012
а почему вы не можете не отвезти? я просто сказать сверкови, что вам это не нужно это что, преступление какое то? Это все таки ваша жизнь, а потом вы будете говорить чт свекровь всегда и во все лезет. А лезет она потому, что вы ей это позволяете. 
17.05.2012
отвези чужое и проверь поймет ли знахарка.потом свекрови расскажешь если что)
17.05.2012
так и сделаю! запутаю ее понемогу,соль и воду возьму у свекрови,хлеб куплю
17.05.2012
А вы отвезите ей, но не из дома) Купите в магазине и отвезите, заодно проверите компетентность "знахарки" и свекровь не обидите))))
17.05.2012
если у них дома никого не будет,оттуда и возьму соль и воду,а хлеб мы тока съели,куплю и кусочек оставлю..
17.05.2012
не только верю, но и моя семья (благодаря первой свекрови моей мымы, бабкой мне зовущейся ) нахваталась благодаря всяким "надо снять". Не идите у свекрови на поводу.... Или идите с ней и глаз не отрывайте!
17.05.2012
Не надо отдавать свои вещи. Правильно внизу написали, через такое можно не только СНЯТЬ. Либо откажите свекрови, либо, действительно, отдайте новые вещи. И вам не надо смущаться своего опасения или страха. Люди во много что не верят, пока это их лично не затрагивает. А когда коснется, начинают смотреть на вещи абсолютно по другому. Мой муж в это все не верит, но когда узнал, что свекровь ходит наводить порчу на жену его брата, высказался за то, чтобы я носила крестик.
17.05.2012
А вас сразу не смутил такой расклад? Хрень какая-то. Я бы еще поняла, если знахарка вас с мужем потребовала бы приехать лично, чтобы она с каждым из вас "поработала". Ну на худой конец  - фотографию вашу... Но хлеб, вода и соль - это такой бред... Вот мы например, хлеб не покупаем совсем, а если и покупаем в кой-то веки булку, то сразу ее съедаем "не отходя от кассы". Ну нет у нас хлеба, а на нем, что заклятие можно только разглядеть? Сказочница она у вас, одним словом. Свекрови снесите все только-что купленное, и успокойтесь. Потом узнаете, стоит лим ходить в тот магаз, где купите требуемые продукты. Ответ будет однозначный: магазин под порчей! 
17.05.2012
она что то говорила про фото,наверно уже вчера фото наши отвезла.... а та потребовала дом видимо проверить рррррр, может волосы еще надо из одного места принести!!!!почему ???наш дом,наши проблемы,которые весьма логичны,сломал руку-т.к. ходит вечно спеша,т..к выпил в этот день и ночью вышел во двор а там лед!!зп урезали?так давно так,это директор урод такой,не новость!!почки?да блин потому что весь день не одевался ходил,сколько не проси!!! сейчас с мужем обсудим и решим,я настою чтобы купленное все было или вообще чтобы не ехала
17.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
поездка в роддом или свекровь(продолжение) интересная позиция