Любовь или Деньги?

у нас тоже было похожее, муж работал 16 тыс зарабатывал, когда мы поженились, и ребенок появился, я ему стала намекать,ч то пора менять работу, хотя для нашего региона 16 - средний заработок, он все-таки решился, сейчас чуть больше зарабатвает, посмотрим. что будет дальше. если вы нашли ему работу, а он н7е захотел - надо серьезно разговаривать! почему? может, ему не нравится? поищите другую! какую он хочет
22.05.2012
Мне мужчина без денег не нужен никакой. А делить мужчин на плохих и денежных и бедных, но добрых-тоже удел других, но не меня. Кто так делит-тот так и живёт. Сами себя ограничивают в выборе.
22.05.2012
Мужик обязан содержать семью достойно... И мужик обязан нести отвественность, а яйца каждая курица носит...
22.05.2012
А еще есть поговорка: Любовь за деньги не купишь). И женщина-шея, мужчина-голова. Вот и делай выводы)
22.05.2012
Идти зарабатывать самой
22.05.2012
не,мне нафиг не нужен рай в шалаше.Если нет денег и удобств,моя любовь быстро разобьется о быт(( увы...но такая я)
22.05.2012
я с вами согласна... постоянная напряженка все испортит
22.05.2012
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает (с)  Настоящий мужчина всегда найдет законный способ сделать так, чтобы семья ни в чем не нуждалась )))
22.05.2012
Лентяи эту глупость придумали про "рай в шалаше". Не бывает рая в шалаше. Просто потому, что есть хочется несколько раз в день каждый день. И это лишь минимум того, что нужно для жизни. Про хотелки - вообще отдельный разговор. Если мужик не хочет содержать семью в достатке, значит не дорос. А раз так, то пусть и дальше один живет. И хотелку свою узелком завяжет. Ждать от домашнего мальчика доходов Рокфеллера - как минимум глупость. Но и сидеть от копеек до копеек - тоже не от большого ума. Тут каждая по себе выбирает. Хочет брюлики в десять каратов - выбирает мужа, который будет дело делать и домой иногда забегать. А все остальное - на ней. Впрочем, при таких доходах самой кастрюли драить точно не придется. Хочет иметь не только мужа-добытчика, но и папу детям - выбирает такого мужа, который мамонтов поменьше добудет, но и в пещере чаще бывать будет, помогая по хозяйству и с детьми. Хочет иметь домашнего мужа - будет сама за мамонтами бегать, пока муж дома будет сидеть. Только не факт, что он возьмет на себя домашнее хозяйство и воспитание детей. Каждый выбирает по себе. И живет там, так и с тем, как сам этого хочет. P.S. Лично я предпочитаю золотую середину. Я и мамонтов в дом хочу, и мужчину в доме - тоже.
22.05.2012
Согласна с вами полностью... Мне тоже по душе золотая середина. Только оказалось что муж мой чуть чуть не дорос(((( Ничего не говорю,сама выбирала,в то время не задумывалась над этим,т.к сама работала,да и покорил он меня своими личными качествами...
22.05.2012
у меня муж очень хорошо зарабатывает и отношения просто супер, почти 9 лет вместе, и каждый раз как в первый раз
22.05.2012
Молодцы!!!  Берегите Любовь!!!!!!!
22.05.2012
Должна быть именно гармония, а не или это или то. Мой бывший ни фига не зарабатывал, аппелируя пословицей про рай в шалаше. Я его любила, поддерживала как могла, но в итоге финансовые проблемы заели. Устала от этой неустроенности. Меня обвинили в том, что всем бабам только деньги нужны. Отчасти это правда. Просто женщина должна быть уверена, что она может спокойно охранять очаг в то время, когда муж на охоте), что она может родить ребенка и как минимум 1,5 года посвятить только ему, а не пахая как лошадь на всяких подработках. Мой нынешний муж не миллионер, но на покушать, одеться, отдохнуть хватает. Я с ним уверенно себя чувствую и знаю, что не буду голодать и ходить как оборванка. Это и есть гармония).
22.05.2012
Воооот, о чём и речь, собственно.
22.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
эгоист а у вас с мужем есть общие интересы?