Не знаю как поступить с мужем?

не приятная ситуация,но муж ка кможет не понимать,что это ваши родители.а если б его далеко жили. Я бы хоть одна все равно поехала.МОжет вам и проще будет,не нужно будет за мужем сделедить)))Когда родителей не станет,что делать потом?как себе просить это все.Я бы на мужа обиделась очень..Если есть возможность еще бы дольше недели у родителей побыла.
13.06.2012
Нельзя мужу позволять так себя вести. И с мамой не надо было ему давать говорить, он не имеет право ставить такие ультиматумы. 
10.06.2012
Простите, а мужу сколько лет??? Меня тоже ... ну как помягче-то...Есть набалованный племянник, видить его тоже не могу, потому что ему скоро 10 лет, но он постоянно падает на пол и ревёт, колотит мою бабушку (свою прабабушку) кулаками, маму свою на х"й посылает, лезет во все дыры, развитие вообще года на 3 от силы...Нет, он здоров, просто мама его набаловала, до сих пор носит на руках, когда он просит, ( объясняя тем, что года через 3-4 она уже не сможет его носить, и надо наслаждаться, пока есть такая возможность), может покормить его с ложки  (нельзя же ребёнка так рано детства лишать), спит он с мамой, папа в зале, зад ему тоже мама до сих пор вытирает, по телефону поговорить не реально с его мамой, он выхватывает трубку и пищит в неё  (это типа смешно), мама его кроме работы никуда не выходит из дома ибо "Сыночек не отпустит, будет плакать"...............Его мама моя лучшая подруга была (жена моего брата двоюродного). Вот мне и хочется в гости пойти (подруга всё же, бабушка моя там), НО от мысли, что там такой ребёнок, всё желание пропадает, но иду, приходится быть очень грубой с племянником, зато меня он не трогает. Я это к чему написала, ЧЕМ Ваша племянница МЕШАЕТ мужу??? ПОЧЕМУ он не может сделать так, что бы она его не трогала?????????????? Ну и не понять мне, почему бы Вам одной не поехать)) 
10.06.2012
Будет 35 лет, и его эгоистичная черта проявляется все чаще))) Скорей всего поеду одна. Пока у нас холодное молчание.
10.06.2012
знаете, в 10 лет ни один ЗДОРОВЫЙ пацан так себя вести не станет. Имхо мать его просто скрывает от всех заболевание сына... стесняется, типа "я так хочу, а вовсе он не умственно отсталый" Бабушка ЗНАТ, что мальчик болен. И поэтому как-то терпит...
10.06.2012
Ошибаетесь. Я же написала ЛУЧШАЯ подруга...Мы ПОСТОЯННО были вместе, она беременная была, мы вместе были, родила, вместе....он рос - я всё видела...и видела КАК она его воспитывает. Она всегда говорила и говорит - он мой ЕДИНСТВЕННЫЙ ребёнок, я буду ВСЁ делать для него, и баловать буду, я люблю его. Это что-то типа естественного родительства)) На ББ часто такое встречаю, только сейчас этим деткам 1-2-3-4-..года, но и они вырастут...И бабушка знает, что он набалован, но что она может сделать, если он за почти 10 лет не слышал слова "нет" и "нельзя"???
10.06.2012
Знаете... сейчас пацпн РЕАЛЬНО умственно отсталый. Стараниями мамы ЗППР. Имхо служба соцзащиты. Коррекция.
10.06.2012
Это Ваше мнение. Он учится в гимназии, 3й класс закончил. Описанное поведение ТОЛЬКО в присутствии мамы.
10.06.2012
ох, классно... манипулятор мелкий... ну, успеха маме. ему 10... переходка не за горами.
10.06.2012
Вот и я об этом...мама этого не понимает, но мне её уже не жалко, сама себе яму роет...
10.06.2012
поезжайте сами, может в другой раз, он почувствует свою вину и с вами поедет
10.06.2012
Или лыжи не едут... или я чего-то не поняла. Что мешает ОДНОЙ поехать-то? Не хочешь - как хочешь. Я поеду. Только извини, к ТВОИМ поедешь один. Если Я не захочу. И все.
10.06.2012
Или я не до конца прониклась ситуацией, или.... я не поняла, с чего так на мужа все накинулись? Поезжайте сами, вот и все дела!
10.06.2012
Детский сад с барабаном... Оставлять его не надо. Лиха беда начало... Вы семья или как? Пообещайте ему, что захватите для него отдельный песочный набор и кучу машинок))) А если серьезно - обижаться на 12-летнего ребенка, это просто глупо. Объясните ему, что у вас вскоре тоже могут появиться дети, поэтому нельзя так болезненно на это реагировать. Не нравится - пусть потерпит. В конце концов, вы же пускаете его маму, например, на порог, и не ставите ему условия, типа если она дома будет, то я туда не поеду,
10.06.2012
Объясняла много раз, уже устала на эту тему разговаривать  с ним. 
10.06.2012
А вы сделайте. Соберутся его друзья к вам в гости, а вы им от ворот поворот. Ну не нравятся они вам и все тут... В гости идти (особенно когда он сильно хочет)? До свиданья, выдумываем предлог наподобие этой 12-летней девочки.
10.06.2012
дааааа....находят люди проблемы там где их нет.  Дело не в племяннице, просто ваш муж очень не хочет ехать. Он не прав конечно. езжайте без него. Почему столько людей должны подстраиваться под одного человека. который обижает их своим невниманием??
10.06.2012
Я вспомнила, он сказал что моя мама будет ей заниматься ,а ему внимание не будут уделять. Жду до вечера, но уже настроена ехать одна)))
10.06.2012
правильно, он как капризный ребёнок. Не меняйте свои планы )))
10.06.2012
Попытайтесь надавить на то,что игноририруя внучку,он тем самым кровно обижает ваших родителей. Поговорить с ним,думаю,следует жестко. Мол,а если твои родственники буду когда-нибудь так относиться к нашему ребенку?! А если не поможет,езжайте одна-но выдерживайте характер,иначе совсем разбалуется. Никто не заставляет любить чужих детей,но уважать родственников обязан!....У нас такая же ситуация-муж терпеть не может племянницу,но я пару раз дала понять, что если не сможет держать себя в руках,то я так же буду относиться к его племянникам и сестре. Конфликт исчерпан
10.06.2012
Спасибо попробую.
10.06.2012
Суть в том что у него нет таких родственников с которыми они так близко общаются, а то что моя сестра с мужем могут так же отнестись к нам он не понимает.
10.06.2012
это так обидно!!! пусть недельку потерпит! тем более что эта неделька бывает раз в год! я бы терпеть не стала, сказала все как есть. почему к твоим каждый раз, а к моим родителям даже раз в год не можешь????? тем более что отношения хорошие! а ребенок он и есть ребенок, от этого никуда не денешься. свои когда будут, он что будет говорить интересно ?? 
10.06.2012
Не знаю у меня в некоторых ситуациях тоже этот вопрос часто возникал. Хотя я знаю,что лет в 20-25 он постоянно сидел с 2-мя соседскими детьми (правда это были мальчики). Я вот думаю может он просто не знает как правильно ее на место поставать. Хотя мы ее сами тюкаем постоянно,  когда она перебарщивает. 
10.06.2012
как бы там что в его голове ни было, и как бы ему не нравился ребенок (хотя вы правы, он скорее всего не может с ней справиться), ради вас он потерпеть может! а если нет...то уже выводы.  просто я ставлю нас с мужем на ваше место...я бы терпеть не стала. хотя не всегда с собой его беру (правда к родителям езжу раз в неделю, к слову сказать тоже чуть более 100 км от нас живут), но иногда настаиваю что нужно! и все тут. детский сад какой то просто. а раз детский сад, значит нужно воспитывать. как писали вам выше...его же оружием!   ну и напоследок. поезжайте ка вы одна, пусть его чувство вины погрызет )))  
10.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
бесит.......... Важно ваше мнение!!!Очень!!!!